tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские шалости

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#21 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 01:18

Да уж, Талька... Не зря говорится: Чем тише сидят дети в комнате, тем страшнее туда заходить...
  • Это нравится: Alla и Талька

#22 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 01:29

Точно...точно.. :biggrin:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#23 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 01:52

Наташ, как ты темку подгадала.))) Выложила продукты под выпечку на кухне, жду, когда дед освободится, чтобы Манюню на улицу убрать. Слышу звон с кухни, иду на звук - стоит мадама на табуретке и мешает лопаткой в миске с водой (дед поставил отстояться воду для аквариума). Михаль, что ты делаешь?Довольная моська поворачивается, продолжая мешать в миске: "Ам кась!!!". Кашу она готовит. :sarcastic: В миске - пакет с орехами с вставленной в него чайной ложкой и пакет печенья для тирамису... Ржу и собираюсь в магазин - печенье должно быть пропитано кофе, а не водой.)))

line_360128.png

#24 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 02:46

Ну...помощница мамина.. :biggrin:Зато радости у неё наверное" полные штаны" :JC_goody:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#25 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 02:52

Ну...помощница мамина.. :biggrin:Зато радости у неё наверное" полные штаны" :JC_goody:

Я бы сказала, воды полные штаны. ))) В смысле, мокрые на сквозь. И не только штаны, да-да.)))
  • Это нравится: Талька

line_360128.png

#26 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 05:39

Наташа, аплодирую стоя!!! твоей выдержке!!!
мои, тоже бывало, шалили, но чтоб так....

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Январь 2014 - 10:05

Вчера лежали с Владушей на кровати и играли. Так он с разбега прыгнул на меня и стукнул головой прямо в лицо.. :37:  Ему ничего -ржет, а у меня боль дикая была, пол щеки поухло и фингал под глазом :girl_crazy:   Еле замазала с утра, а все равно видно... Сегодня на работе все так сочувственно смотрели на меня, наверно думали что муж поколачивает))))

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#28 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Январь 2014 - 10:11

Вчера лежали с Владушей на кровати и играли. Так он с разбега прыгнул на меня и стукнул головой прямо в лицо.. :37:  Ему ничего -ржет, а у меня боль дикая была, пол щеки поухло и фингал под глазом :girl_crazy:   Еле замазала с утра, а все равно видно... Сегодня на работе все так сочувственно смотрели на меня, наверно думали что муж поколачивает))))

Кира, сочувствую! До сих пор помню, как Натанэль примерно в таком-же возрасте или младше шандарахнул меня головой прямо по переносице. Думала помру на месте от боли. Рыжее чудо тоже ржал! Поправляйся!

line_413791.png

#29 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2014 - 10:17

Ой, Кира, поправляйся. Такие они, детки...

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#30 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Январь 2014 - 10:31

спасибо, девочки
один плюс - хоть с работы пораньше отпустили :crazy:

• Это нравится: Ноа

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#31 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Январь 2014 - 10:57

Ничего себе, как это он так умудрился. Ты главное на работе объяснила что это не муж;-)
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#32 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Январь 2014 - 11:02

Ничего себе, как это он так умудрился. Ты главное на работе объяснила что это не муж;-)

Аллочка, это все детки так делают. Я помню, как Иннын Илайчик тоже самое сделал своей маме. 

line_413791.png

#33 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 19 Январь 2014 - 11:03

Да-наверное через это почти все проходят рано или поздно. у меня правда фингалов еще не было :superstition: -зато есть фингал на ногте ноги-который был задавлен горшком более полугода назад-хорошо хоть место не сильно заметное :crazy:

line_372186.png

line_372182.png

#34 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Январь 2014 - 11:07

Да-наверное через это почти все проходят рано или поздно. у меня правда фингалов еще не было :superstition: -зато есть фингал на ногте ноги-который был задавлен горшком более полугода назад-хорошо хоть место не сильно заметное :crazy:

ОГО!

line_413791.png

#35 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Январь 2014 - 11:08

ну я рассказала тем, кто спросил, а остальные просто сочувственно смотрели на меня и их мысли были мне неподвластны :biggrin:

• Это нравится: Isida, Люба и Olusha

1495135099.png

#36 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 20 Январь 2014 - 09:41

О да, это неотъемлемый этап материнства.
Я в такие моменты думаю как же мне повезло что я не папа, когда радостные малыши мелкого роста бегут встречать папу с работы :)))

line_286105.png    line_286109.png

#37 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:12

Талька, ну у тебя и терпения! у меня бы они все убирали вместе со мной, это было бы и наказанием им и так потихоньку бы научились незаметно от мамы убирать следы шалостей :)

• Это нравится: Талька
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#38 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:36

Вчера ушло мое семейство на прогулку, а я, пользуюсь их отсутствием, решила пол помыть. Они вернулись аккурат к моменту завершения. Выливаю я в туалете воду из ведра, полощу тряпку с чувством исполненного долга, и вдруг раздается голосок моей дщери: "А я пописяла на пол". Вылетаю из туалета, смотрю, на только что вымытом полу - лужа, и рядом - ничуть не расстроенная, а даже довольная Эська. Я сразу поняла, что что-то здесь не то: проблем с туалетом у нее нет, ночью в том числе. Все стало ясно, когда она стала требовать другие штаны. Те штаны, которые были на ней, ей, видите ли, не нравились, и она еще на прогулке требовала, чтобы ей одели другие. Муж сказал, что эти тоже хорошие и других не будет. Вот тогда в Эськиной головке и созрел хитроумный план. Я сняла с нее все мокрое и сказала, что если она такая вредина, вот не дам ей других штанов, пусть попу проветривает)) Ну я дала бы ей в конечном итоге, ясно, но Эська решила не дожидаться, пока мама подобреет, пошла сама себе взяла шмотки и даже попыталась на себя их напялить. Но это еше не все. Потом она опрокинула в туалете флакон с пачулями (ароматическая жидкость), полфлакона вылилось на пол. На мое "Эсти, ну вот что ты наделала?" последовал ответ, что это сделала я. Я не успела даже возмутиться, как моя мамзель уперла руки в боки и сказала, что я хрюшка. Вот уж верно, лучшая защита - нападение. А меня, главное, смех разбирает, я уже в сторону отвернулась, чтобы она не видела. Чувствую, вырастет девица "с перцем"...

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#39 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:53

Ну и будь уверена..твоя Эска ну нигде не пропадет...И главное тактика хорошая....по жизни ох как помочь сможет...

А мои на днях проводочки у компа опять порезали..И вот всё удивляюсь как их током не долбает...В итоге еще и как то умудрились прибор сломать который передаёт интернет без провода на другие компы(раудер кажется называется)Мы его под краватью нашли с обломанной антенной..

• Это нравится: Alla и Lady M
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#40 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 03:02

Талька, ничего себе! А сломанный раутер никак не повлиял на интернет?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей