tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские шалости

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#41 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 03:06

На стационарный комп нет.Менька как то его подключил на прямую..А вот мой ноут да..стоял без интернета дня 4 или 3.Я просто на стационарном ни одних кодов не помню ,а в моем всегда все открыто..

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#42 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 04:44

Элиной недавно вычудила, у меня просто шок был! Разделась до гола, и расставив ноги написяла на пол! Потом нагнулась, разтерла все руками... и стала облизывать руки!!! Я так растерялась, что не знала что мне делать! По довольному лицу этого чуда, я поняла что именно этого эффекта она и ждала. . . .

line_396864.png

line_396866.png

#43 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 04:48

Ну и детки!

line_413791.png

#44 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:51

Элиной недавно вычудила, у меня просто шок был! Разделась до гола, и расставив ноги написяла на пол! Потом нагнулась, разтерла все руками... и стала облизывать руки!!! Я так растерялась, что не знала что мне делать! По довольному лицу этого чуда, я поняла что именно этого эффекта она и ждала. . . .

она потом объяснила зачем она это сделал и как вообще к этому пришла?
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#45 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:03

она потом объяснила зачем она это сделал и как вообще к этому пришла?

Так она еще толко не говорит. Только отдельные слова. Но я подозреваю зачем.... - потому что ей интересно абсолютно все. И еще она очень любит балаган:))
  • Это нравится: Alla

line_396864.png

line_396866.png

#46 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:28

Lady M: перчинка, молодец умеет за себя постоять, и смекалка работает :)))

Талька: шалости твоих детей меня пугают :))) если бы я была их мамой я бы уже седой ходила, но почитать прикольно, а потом сказать "фу, мои ещё спокойные ребята"

Polno4b: то чторуками залезают в "слови дела" это не новость, но вот чтоб облизывали :))) шалунья!!!

• Это нравится: Талька
line_286105.png    line_286109.png

#47 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:17

Lady M: перчинка, молодец умеет за себя постоять, и смекалка работает :)))

Шарики у нее работают хорошо, это верно. И за словом в карман не полезет. Хулиганка, одно слово :)
  • Это нравится: Alla

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#48 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 10:57

У нас тоже начинаются приколы. 

Сидит Илай ужинает. В одной тарелочке пельмеши в другой блин (я ему его нарвала на кусочки).

Подхожу, спрашиваю, как дела?

Просит "асё!" - (ещё) и показывает на блин.

Я ему говорю, ты же ещё не доел.

Берёт перекладывает блинчик в тарелку с пельменями, показывает на освободившуюся тарелку и говорит "асёёёёёёёё!"

У меня в салоне стоит миткан для сушки одежды и на нём несколько прищепок висело, подошёл, снял все прищепки и закинул за стол, который стоит в углу.

-Ты зачем прищепки выкинул?

Смотрит на меня невинными глазами: - Апати (упали)  :biggrin:

#49 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 11:02

Сладкий Илайка!
  • Это нравится: chka

line_413791.png

#50 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 11:17

Какой хитрый малый :) Держись, мамочка :)

• Это нравится: chka

1483430602.png

1483432031.png

#51 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:54

Вот детки дают... У нас тоже что не день то новые приколы))

Не знаю можно ли отнести это к теме шалостей, ибо это просто смешно))

Сидит Макс болеющий с абсолютно серьезным сосредоточенным лицом у шкафа.. Я с Алисой на кровати сижу.. пытаюсь уложить ее.. Вдруг Макс начинает петь с тем же лицом серьезным.. Баю-баюшки-баю.. Не ложися на краю.... Придет серенький Махмуд.. Покусает за попУ!)))))))

Еще вспомнился случай давний.. Дениску ругала за что-то и наказала.. Потом говорим сним. Я спрашиваю а почему ты так себя вел и то-то делал?  Он говорит- Я забыл что надо слушаться)))

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#52 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 11 Март 2014 - 04:38

Михаляшка сегодня в ударе - художница у мамы растет.p0109.gif Укладывалась кукла моя спать, я вышла, ну, от силы три минуты меня не было... Вернулась - весь монитор покрыт наскальной живописью. Отмыла художества, отправила в кровать. Сейчас подхожу поправить одеяло - мамадарагая!!!! :37: Вся стена в тех же наскальных рисунках. 

Выспится - дам тряпку, будем вместе отмывать...

line_360128.png

#53 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 11 Март 2014 - 05:57

Ой хорошо моя не рисует на стенах,но,как то слышу копалась в игрушках у себя в комнате,вдруг тишина.через 5 минут захожу-девочки,она нашла наклейки,и окно все заклеила наклейками куда дотянулась :crazy:

Размещенное изображение

#54 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 11 Март 2014 - 06:00

Вот и с Томером как-то обошлось без настенных художеств, а тут... Сын пришел со школы - оказалось, моя художница разрисовала его телевизор тоже. :dash3:

line_360128.png

#55 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 11 Март 2014 - 06:37

Вот и с Томером как-то обошлось без настенных художеств, а тут... Сын пришел со школы - оказалось, моя художница разрисовала его телевизор тоже. :dash3:

Ага, нефиг смотреть телевизор, любуйтесь прекрасным :)

• Это нравится: taira, Люба и Трижды мама

1483430602.png

1483432031.png

#56 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Март 2014 - 10:44

Последние сообщения перенесены в тему "Детский сон" :girl_wink:

• Это нравится: Ноа

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#57 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:14

Ох....блин....отчет за пуримские праздники..

1.Перед самым пуримом Мая "закатала" (или помог кто то) жевачку в волосы..Пришлось выстригать..

2.Опять же Мая..Девочка доверчивая,старшие сестры сказали ,что будет красиво,значит будет...Накрутили ей "бигудей" в волосы. А поскольку бигудей у меня отродясь не было,они заменили их конфетами тоффи.(Лучше бы шоколадными,быстрей бы смылось).И только не говорите мне,что" красота требует жертв".

3.Данька разбил нос...Прыгали с (опять же..) с Маей у меня на кровати и Мая толкнула его(видимо хотела поймать его в полете а получился совсем не удачный толчек),да так ,что он приземлился на пол и по дороге приземления носом зацепил стул у кровати.Кровищи было......Ревели все кроме Ёськи и Эсти.Данька от боли,остальные от страха.Я думала ,что он нос сломал.Пока папа ехал до нас,пока нашли бебиситер,ребёнок уснул.Врач да же будить его не стала а сразу на рентген послала так и делали спящему всю процедуру.Не проснулся ,и с носом все в порядке..не перелом..Решили купить им трамполину летом с бортиками по периметру из сетки.

4.Эсти устроила мне и ещё одной маме сюрприз .Пригласила подругу домой.Подруга согласилась и после школы на развозке вместо 2-х, встречала трех девиц.Сама была не мало удивлена.По приходу домой всех трех, занялась расспросом,кто что почему и когда разрешил.Ответ был единогласным.Папа(наш) с мамой девочки -разрешили. Когда?Когда в пурим завозили подарок.Ясно .На 15 минут я успокоилась а потом решила все таки позвонить маме девочки.Оказалось,что да ...разговор был...и "как не будь на неделе решим этот вопрос"-так им было сказано.Они решили сами.Девочка была у нас до пол восьмого.Потому что не кому было забрать её .Её родители были на работе....да и наш папа то же..

5 и последнее...Ёська напехал полный портфель игрушек .(сама виновата..были подозрения утром,что какой то у Ёськи портфель раздутый...лень было посмотреть опаздывали на развозку) и раздарил всем кому досталось в школе..добрая душа...Узнала от учительницы которая мне позвонила и попросила больше так не делать...

Вроде все...Уфффф...

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#58 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:18

Наташа, как ты это всё выдерживаешь?

line_413791.png

#59 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:21

Никак не выдерживаю..Привыкла..Главное ,что все целы были..

• Это нравится: Ноа
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#60 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:22

А у меня всегда такая реакция странная на шалости "весёлой семейки", в голове только одно, "я тоже так хочу"

• Это нравится: Талька

1483430602.png

1483432031.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей