tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Скират маарахот меухерет

беременность анализы и обследования

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
214 ответов в этой теме

#201 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 11:35

Лена, с хорошей проверкой. Мы тоже на прошлой неделе сделали.

#202 olya-la

olya-la

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 24 сообщений
  • ГородАшдод

Опубликовано 31 Июль 2016 - 05:25

Девочки, посоветуйте частного врача, который работает с маккаби ( то есть можно получить возврат), с хорошим аппаратом для второй скиры. Юг, центр. И еще, кто знает сколько возврат за частного врача если макаби шели у меня. Спасибо большое!

#203 Venta

Venta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Август 2016 - 09:45

Вчера была на скире. Узист сказал, что все беседер. Весим 450 грамм. Но показатели отстают почти на две недели. Гинеколог сегодня отправил на гдилат овер, сделать нужно через месяц. Не знаю как реагировать, грущу :( я сама миниатюрна в принципе, но покоя мне теперь нет.

#204 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:12

Venta, тяжело, но надо постараться не накручивать себя) 
остальные нанлизы в норме? спи спокойно и старайся наслаждаться беременностью :heart:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#205 Venta

Venta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 8 сообщений

Опубликовано 09 Август 2016 - 11:39

Venta, тяжело, но надо постараться не накручивать себя) 
остальные нанлизы в норме? спи спокойно и старайся наслаждаться беременностью :heart:

Остальное вроде бы все хорошо :) вот этим и занимаюсь, сплю и отдыхаю побольше )))

#206 Морана

Морана

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяМарина

Опубликовано 25 Март 2017 - 03:34

Вчера была на скире. Всё хорошо у нас. Вес 540 грамм, врач сказал что это как раз средний.

#207 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 27 Март 2017 - 09:24

Здорово! С хорошими результатами!

line_411634.png

#208 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 06:27

Сегодня первый раз, когда после посещения врача хочется ругаться матом. Пришли на скиру, оказалось, что то ли врач пожадничал, то ли не рассчитал, но на каждый ультрасаунд у него отводилось 10 минут. Естественно, очередь собралась здоровенная. Мы просидели почти лишний час. На самой проверке выяснилось, что у нашего парня одна лоханка почки увеличена на 2мм. Мы начали расспрашивать врача об этом. На что он с уверенностью заявил, что это не может быть наследственным (хотя у моей мамы и тети такая же ситуация) и точно не изменится. Лечить это бесполезно, надо как-то учиться с этим жить. И в итоге, добил тем, что скорее всего, эта почка вообще функционировать не будет.

Вышли оттуда, конечно, как мешком по голове огретые. Начали читать в интернете об этой патологии. Выяснилось, что это довольно часто встречающаяся проблема. У части детей она пропадает еще до рождения, у части после. Но даже если и не пропадает, то все это успешно лечится и страшного в этом ничего нет.

Вот скажите, каким надо быть врачом, чтобы не разобравшись, не сделав доп. проверки, сразу заявлять, что у ребенка не будет работать одна почка?!

line_411634.png

#209 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 05:54

Надо быть сволочью полнейшей, а не врачом.. 

А вы Катюш молодцы, что не впали в панику, во всем разобрались!

• Это нравится: Vrednaya

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#210 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 07:10

И не говори, Кир. Ладно еще мы смогли успокоиться и нормально обо всем почитать. А до чего бы себя довела более эмоциональная беременная?! Даже и подумать страшно. А еще вчера с мужем "сверили показания", и оказалось, что он мне делал вагинальный ультрасаунд при помощи целлофановой перчатки!!! На месте я решила, что мне показалось. А Олег был настолько обеспокоен состоянием почки мелкого, что вспомнил об этом только когда уже вышли от этого "товарища". Короче, сходили на скиру, как меда напились.

line_411634.png

#211 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Май 2017 - 12:01

Сегодня первый раз, когда после посещения врача хочется ругаться матом. Пришли на скиру, оказалось, что то ли врач пожадничал, то ли не рассчитал, но на каждый ультрасаунд у него отводилось 10 минут. Естественно, очередь собралась здоровенная. Мы просидели почти лишний час. На самой проверке выяснилось, что у нашего парня одна лоханка почки увеличена на 2мм. Мы начали расспрашивать врача об этом. На что он с уверенностью заявил, что это не может быть наследственным (хотя у моей мамы и тети такая же ситуация) и точно не изменится. Лечить это бесполезно, надо как-то учиться с этим жить. И в итоге, добил тем, что скорее всего, эта почка вообще функционировать не будет.

Вышли оттуда, конечно, как мешком по голове огретые. Начали читать в интернете об этой патологии. Выяснилось, что это довольно часто встречающаяся проблема. У части детей она пропадает еще до рождения, у части после. Но даже если и не пропадает, то все это успешно лечится и страшного в этом ничего нет.

Вот скажите, каким надо быть врачом, чтобы не разобравшись, не сделав доп. проверки, сразу заявлять, что у ребенка не будет работать одна почка?!

Так, спокойствие! Я уже почти 40 лет живу с одной увеличенной почкой. Да, надо беречься, но это не смертельно, я даже очень сильный почечный приступ пережила. Главное, что вы об этом знаете. Всё будет отлично и всё у малыша будет в порядке. 

• Это нравится: Vrednaya

line_413791.png

#212 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 04 Май 2017 - 11:53

И не говори, Кир. Ладно еще мы смогли успокоиться и нормально обо всем почитать. А до чего бы себя довела более эмоциональная беременная?! Даже и подумать страшно. А еще вчера с мужем "сверили показания", и оказалось, что он мне делал вагинальный ультрасаунд при помощи целлофановой перчатки!!! На месте я решила, что мне показалось. А Олег был настолько обеспокоен состоянием почки мелкого, что вспомнил об этом только когда уже вышли от этого "товарища". Короче, сходили на скиру, как меда напились.

Это у них мода новая какая то.

Я уже у троих разных попадала под проверку с перчаткой.

Первый раз испугалась, потом поняла что жэто система. При чем даже у супер профи врачей.

Может в Мисрад бриют пожаловаться или в болтничную кассу? такое чууство что дифицит кондомов в стране,

Скоро уже и секас через полиэтиленовую перчатку будет в норме, наверное  :diablo:

Тоже не понимаю что это за ноу хау изр медицины.  :37:

• Это нравится: Kira и Vrednaya

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#213 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 11:56

Ноа, спасибо. Как ни странно, по поводу почек, мы совершенно спокойны. У моей мамы и тети точно такая же ситуация с той же самой левой почкой. Плюс мы уверены, что у нашего парня все будет хорошо. И эта проблема решится до рождения. А если не решится, то вылечим. Главное, мы знаем на что обращать внимание. Просто очень удивляет позиция врача "я ничего не знаю, но готовьтесь, что почка не работает". При условии, что ребенок банально мог не пописать и поэтому почка в тот конкретный момент была увеличена. Нельзя же говорить такие вещи нервным беременным без какого-либо основания и проверок в динамике. 

Вера, капец мода. Скоро с целлофановым пакетиком из супера на проверки ходить будем :biggrin:

Но к этому врачу я больше ни ногой, хоть стреляйте :foolery:

• Это нравится: Kira, Ноа и JustVera

line_411634.png

#214 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 07 Май 2017 - 04:40

Это у них мода новая какая то.

Я уже у троих разных попадала под проверку с перчаткой.

Первый раз испугалась, потом поняла что жэто система. При чем даже у супер профи врачей.

Может в Мисрад бриют пожаловаться или в болтничную кассу? такое чууство что дифицит кондомов в стране,

Скоро уже и секас через полиэтиленовую перчатку будет в норме, наверное  :diablo:

Тоже не понимаю что это за ноу хау изр медицины.  :37:

нет, просто презервативы с латексом, а у многих на него аллергия, поэтому и стали заменять.

#215 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:26

нет, просто презервативы с латексом, а у многих на него аллергия, поэтому и стали заменять.

Да, но лучше уж спросить есть аллергия или нет. И вот тому 1% совать туда пакетик. 

Гигиеничности в этой процедуре ноль. Из пакетика такая защита - как каска из листа лопуха.

Я уже молчу про то что после каждой проверки этот датчик нужно пшикать и стерилизовать.

А тут пакетик натянул и в бой  :girl_crazy:

• Это нравится: Kira и Vrednaya

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, анализы и обследования

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей