tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

VBAC - вагинальные роды после кесарева сечения

роды наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#81 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Январь 2015 - 12:00

Я наверное не могу судить..у всех свои мнения, на,то и форум.
я рожала два раза сама, все вроде ок.первый раз сложно, второй нормально.
НО,поскольку я сама не из храбрых,мягко сказано, я бы после долгих родов которые закончились экстренным КС пошла бы на плановое 100%, моя одна сотрудница так и сделала, у ней были жуткие роды, которые реанимацией закончились, она сказала эйн мацав сама второй раз.одно дело если 1 КС было по назначению, то вторые можно попробовать..

у меня первый раз очень похоже началось, и я взяла эпидураль тоже рано. Но изза этого я расслабилась, ( когда боль была я как камень была и вообще никак не продвигалось) и в самую последнюю минуту ребенок спустился, а то уже сказали будет КС

Девочки, давайте не отступать от темы - Кесарево обсуждаем в одной теме, вагинальные роды в другой, а здесь - VBAC, то есть вагинальные роды после кесарева. Может на форуме есть кто-то кто может поделиться своим опытом VBAC?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#82 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 11 Январь 2015 - 05:01

Аня, я думаю, что я слишком рано взяла эпидураль.Я пришла с еридат маим и раскрытием 0.5. Через 10 часов у меня раскрытие было всего 1.5 , но сил терпеть боль не было . Мне предложили эпидураль. Я согласилась. Через  6 часов расскрытие было полное. При полном расскрытие надо родить в течение 3 часов. Но Марк не спустился. Он , видимо, уперся головой в кости моего таза и все. И поэтому прокисарили. 

Оля, эйн кешер к тому, что ты описываешь и эпидуралем, раскрытие же было полное. Скорее всего дело было в положении его головки по отношению к костям твоего таза. Это абсолютно не значит, что повториться в этот раз. А тебе давали менять положение, на четвереньки ставили?

#83 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 11 Январь 2015 - 07:48

Аня, пошли в беремешкин домик )

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей