tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Питание в частных детских садах

детские сады и мишпахтоны питание ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#1 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:22

Начали искать садик для Дани, один вроде понравился, но они на обед дают шницели, те которые полуфабрикаты и йогурты и мааданим надо свои приносить, я если честно немного в шоке, за 2000 шек в месяц это нормально? Чем кормят в ваших садиках?

Сообщение изменено: Kira, 04 Июль 2014 - 09:20 .

<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#2 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:32

Ира, это русский садик? по моему не нормально. 2000 шекелей это до скольки? Мы ходили в русский садик до 16:00 , платили 2000 шек. но свою еду не носили , шницели не готовили полуфабрикаты, все было свежеприготовленое в тот же день нянечкой . Я знаю один садик в Наарии , нашиг знакомых, если интересно то напишу в личку

Размещенное изображение

#3 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:37

Мы йогурты носим сами, так как родители сами решают какой йогурт они хотят давать детям.
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#4 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:40

ну йогурт может быть беседер, но шницели полуфабрикаты мне кажется что не очень 

Размещенное изображение

#5 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:42

Ира, это русский садик? по моему не нормально. 2000 шекелей это до скольки? Мы ходили в русский садик до 16:00 , платили 2000 шек. но свою еду не носили , шницели не готовили полуфабрикаты, все было свежеприготовленое в тот же день нянечкой . Я знаю один садик в Наарии , нашиг знакомых, если интересно то напишу в личку

да, Машунь, это русский садик, мы только русский хотим, это цена с 7 до 17, но ты напиши в личку плиз за садик своих знакомых, я узнаю)
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#6 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:43

я тоже полуфабрикаты в садах не уважаю, они ведь не купят оф тов а покупают самое дешевое...еще некоторые сосилки дают

line_403596.png

#7 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:43

Мы йогурты носим сами, так как родители сами решают какой йогурт они хотят давать детям.

ну а в остальное время чем кормят? Йогурты это действительно еще беседер

#8 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:47

Ир называется пинокио

Размещенное изображение

#9 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:14

Утром пирог или запеканки, гозяйка печет, хлеб с хомусом. В обед супы разнообразние и второе каши или макароны и либо мясо с подливкой или фарш с подливкой или детские шницели. И овощи. А после сна йогурт дают и когда родители забирают ребенка то печеньку на дорожку.
Я тоже против шницелей полуфабрикатов но выбора нет, это единственное место где ей это светит.
 212804.png

#10 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:15

Ир называется пинокио

опача) я как раз за него и говорила, Софа хозяйка, он под моими окнами находится и в целом очень нравится, но вот с питанием баса(

#11 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:16

Утром пирог или запеканки, гозяйка печет, хлеб с хомусом. В обед супы разнообразние и второе каши или макароны и либо мясо с подливкой или фарш с подливкой или детские шницели. И овощи. А после сна йогурт дают и когда родители забирают ребенка то печеньку на дорожку.
Я тоже против шницелей полуфабрикатов но выбора нет, это единственное место где ей это светит.

так шницели натуральные или полуфабрикаты?

#12 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:17

Я уже ничему не удивляюсь..  Недавно узнала что в одном саду кормят детей с одной тарелки и одной ложкой...

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#13 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:19

Я уже ничему не удивляюсь.. Недавно узнала что в одном саду кормят детей с одной тарелки и одной ложкой...

ну слава Б-гу что у нас есть право выбора и в такой сад можно ребенка не отдавать)

#14 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:21

ну слава Б-гу что у нас есть право выбора и в такой сад можно ребенка не отдавать)

Так родители об этом не знают...

203542.png

#15 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:22

Так родители об этом не знают...

если бы не знали, то ты бы тут это не писала бы)

#16 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:23

если бы не знали, то ты бы тут это не писала бы)

просто моя сестра там работает помощницей

203542.png

#17 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:24

просто моя сестра там работает помощницей

ну вот так и узнают) и не думаю что ты в этот садик уже отдашь свою красотку)

#18 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:30

У нас в частных садиках у обоих на завтрак всегда были салат, туна, хавита. На обед разные кцицоты с овощами и на гарнир кускус, макарошки, думаю, что шницели и сосиски тоже иногда были. На полдник йогурты, Мааданы, хлеб с шоколадной пастой( ничего страшного не видела), но ничего не приносили. А вот в цааронах сплошь и рядом был кейтеринг

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:32

У нас шницели не дают, платим 2100, и еду из дома в сад не носим. Знаю что йогуртов нет, но после сна им всегда фрукты и печенье дают.
Я бы на йогуртах так не акцентировала внимание, это то чем ребенка можно и дома побаловать :phil_12:

• Это нравится: alena

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#20 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 04:34

так шницели натуральные или полуфабрикаты?

полуфабрикат, которые маленькие для деток делают.
 212804.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны, питание ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей