tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Секс после родов

наше здоровье секс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 675 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:42

Обсуждаем особенности возвращения к интимной жизни после родов

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 10:49

есть ли интимная жизнь после родов ? :D :D :D

#3 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 11:07

есть :P ;)

#4 цукерка

цукерка

ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА

• Members
  • 714 сообщений
  • ГородБней-Брак

Опубликовано 05 Январь 2012 - 05:15

есть ли интимная жизнь после родов ? Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

есть, если не уснуть раньше :biggrin:
  • Это нравится: Ноа
Размещенное изображение

#5 цукерка

цукерка

ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА

• Members
  • 714 сообщений
  • ГородБней-Брак

Опубликовано 09 Январь 2012 - 12:39

есть, если не уснуть раньше :biggrin:

или если деть не проснулся невовремя :connie_38:
  • Это нравится: Ноа и Isida
Размещенное изображение

#6 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 04:08

Что то все только отшутились по этой теме. Мне сегодня уже снился секс с мужем, а вот в реале, походу еще не скоро будет- швы :-(.
Девченки а примерно через какое время после родов вы возвращались к интимной жизне? И меня еще интересует вопрос, на сколько там у нас все расширенл после родов, мужьям и вам было сильно заметно?
  • Это нравится: shpuntik

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 675 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 05:55

Аллочка, ну что сказать тебе.. Вообще рекомендации врачей - возобновлять половую жизнь через 6 недель после родов, насколько я знаю.

По себе могу сказать - несмотря на то что у меня было кесарево, все же ощущения в первый секс после родов были не из приятных.. :crazy: Но в моем случае это чисто психологический момент, как мне кажется. Ты во время следующего визита к гинекологу спроси что он тебе может сказать судя по темпу заживления твоих швов. :girl_wink:

А насчет того, насколько там будет узко - я думаю уже через несколько месяцев у большинства становится как было до родов.. У меня уже во второй и во все последующие разы секса ощущения как будто все как прежде. А в первый казалось что у меня там тоннель :crazy: :biggrin:
(почему - не знаю, вроде вагинально не рожала-то.. :connie_tap: )
  • Это нравится: alinasha

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#8 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:19

у меня как у девочки там :biggrin: но если честно желания никакого в первые месяцы небыло :blush:

#9 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:44

у меня как у девочки там :biggrin:/> но если честно желания никакого в первые месяцы небыло :blush:/>

А мне на оборот хочется физически, а вот психологически не совсем, плюс какая то неувереность в себе вдруг почувствовала, хотя раньше я таким уж совсем не страдала.
  • Это нравится: Таня-Tanzi

#10 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 011 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:44

Не хочу пугать, но я наверное первые пол года жутко страдала, было больно. Помогало миндальное масло, которое на родах даже не открыли. А сейчас все нормально )))

#11 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:49

Я вчера была на ультрасауте вагинальном. Я боялась что больно будет как минимум при взождении так как у меня еще швы, а на деле я почти не почувствовала когда вводоли аппарат, а уж внутри так вообще, как будто карандашиком водят :-)

#12 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:51

А мне на оборот хочется физически, а вот психологически не совсем, плюс какая то неувереность в себе вдруг почувствовала, хотя раньше я таким уж совсем не страдала.

Алл,думаю это очень хорошо что у тебя есть желание,я не помню когда мы начали но точно знаю что не по показанием-рекомендациям врача а когда я была готова,думаю орентируйся по своим ощущениям,и мой совет,если все получилось не так как ты думала и ждала это не значит что потом будет так же :girl_wink:
  • Это нравится: Alla

#13 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:55

Алл,думаю это очень хорошо что у тебя есть желание,я не помню когда мы начали но точно знаю что не по показанием-рекомендациям врача а когда я

была готова,думаю орентируйся по своим ощущениям,и мой совет,если все получилось не так как ты думала и ждала это не значит что потом будет так же :girl_wink:/>

Осталось только ждать!!!

#14 Tati

Tati

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 146 сообщений
  • ГородBat-Yam

Опубликовано 04 Май 2013 - 03:47

а мы вот , на десятый день побаловались :blush: муж сказал, что все как и прежде, а я даже больше получила чем ожидала))) :blush:
Размещенное изображение Размещенное изображение

#15 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 722 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 07:04

Сообщения касающиеся ОК для кормящих мам перенесены в тему Контрацепция. :mail1:

line_413791.png

#16 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 012 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 08:20

мне не терпелось, но т.к. был разрез и шов, ждали до последнего, для начала когда на ощупь не чувствовала шва, ну и после осмотра врача...
по ощущениям ничего не изменилось...

1483430602.png

1483432031.png

#17 Natylina

Natylina

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 232 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 01:33

Мы начали половую жизнь через 1,5месяца после родов.был шовчик,но дискомфотра не ощущалось!

#18 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 147 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:10

Слов нет! Что делать? Порвался презерватив... У врача еще не была ( очередь на 2 января). Выделения прошли через 4 недели после родов, сейчас почти 6 недель. Месячных еще не было. Грудью кормлю по требованию. Что теперь мне делать? Какой шанс забеременеть?
Ну вот что мне с ним делать? ( я имею ввиду с мужем) не умеет себя контролировать.

line_396864.png

line_396866.png

#19 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 722 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:24

Слов нет! Что делать? Порвался презерватив... У врача еще не была ( очередь на 2 января). Выделения прошли через 4 недели после родов, сейчас почти 6 недель. Месячных еще не было. Грудью кормлю по требованию. Что теперь мне делать? Какой шанс забеременеть?
Ну вот что мне с ним делать? ( я имею ввиду с мужем) не умеет себя контролировать.

Ну во-первых, не паникуй! Иди знай, может ещё ничего и нет. А до 2 января осталось всего 5 дней. Расскажешь врачу, пусть он тебя посмотрит.
Про контроль ничего посоветовать не могу... Ибо не сталкивалась с этим лично.
  • Это нравится: Lady M

line_413791.png

#20 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:28

Полноч, а когда это случилось?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье, секс

Посетителей, читающих эту тему: 0