tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Секс после родов

наше здоровье секс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#21 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:34

Полноч, а когда это случилось?

Сегодня.

line_396864.png

line_396866.png

#22 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:40

А вы на полоном ГВ? В принципе, шанс забеременеть небольшой, но если уж очень тревожит, то можно взять the morning after pill, те таблетку которая предотвращает прикрепление яйцеклетки к стенке матки. Ее можно принимать при ГВ, единственное, что лучше взять те, которые содержат только прогестерон, который, в отличии от эстрогена, не передается в молоко. Они продаются без рецепта.

#23 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:42

Ну во-первых, не паникуй! Иди знай, может ещё ничего и нет. А до 2 января осталось всего 5 дней. Расскажешь врачу, пусть он тебя посмотрит.
Про контроль ничего посоветовать не могу... Ибо не сталкивалась с этим лично.

Вот и я надеюсь что пронесет. У меня просто еще до этого настроение было ниже плинтуса. В после прошлых родов не было у меня проблем с сексом. А сейчас.... Именно психологическая травма. Мало того что желания нет, сил нет, времени нет. Еще и злость какая то на мужа появилась. Я еще морально не готова, плюс страх забеременеть, а он просто не понимает. Обижается, подкалывает, упрекает, я сегодня не выдержала и высказала ему мое чувство и мои мысли. Просто он от меня обычно другое поведение видел и такой как сейчас меня не знает... Нужно время...

line_396864.png

line_396866.png

#24 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:44

Поговори с мужем, без упреков, просто обьясни ему то, что ты чувствуешь, спокойно, без нервов. Все будет хорошо! :girl_wink: take your time.

#25 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 04:45

А вы на полоном ГВ? В принципе, шанс забеременеть небольшой, но если уж очень тревожит, то можно взять the morning after pill, те таблетку которая предотвращает прикрепление яйцеклетки к стенке матки. Ее можно принимать при ГВ, единственное, что лучше взять те, которые содержат только прогестерон, который, в отличии от эстрогена, не передается в молоко. Они продаются без рецепта.

Спасибо! Я в аптеке узнаю. Просто читала про постинор, его тоже можно при ГВ, только после его приема нельзя кормить грудью 8 часов.

line_396864.png

line_396866.png

#26 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 245 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 09:16

Сегодня решили попробовать наконец заняться сексом... и это полный ппц, мне кажется что мне не то что-то зашили...больно было очень и вообще мне даже кажется изменился угол проникновения члена, тоисть если раньше было например угол 15 градусов, так сейчас 30. У кого как было? Поделитесь.

0c975d0a4f263dc9.gif

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 09:26

Алина, может вы рановато вернулись к интимной жизни просто? Насколько я помню, рекомендуют ждать полтора месяца..

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#28 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 245 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 09:34

Алина, может вы рановато вернулись к интимной жизни просто? Насколько я помню, рекомендуют ждать полтора месяца..

Незнаю, может ты и права, надеюсь что по истечению этого срока я буду получать более приятные ощущения.

0c975d0a4f263dc9.gif

#29 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 127 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 10:40

Алина рекомендовано не раньше 6 недель после родов и после посещения гинеколога

• Это нравится: ahbarishka и Chelsea
line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#30 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:57

меня не зашивали правда..но всё ок вроде..через 2 недели после попробовали.. :blush:

Размещенное изображение

#31 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:03

Уже нет этой рекомендации насчет 6 недель, так что если нет кровотечения и паре комфортно -можно и через 3 недели.

Алина, раскачивайтесь помедленее, те дайте себе немного времени, чтобы вернуться к полноценной секс жизни, с первого раза это вряд ли получиться и это нормально.

#32 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:08

у меня знакомая пару лет назад рассказывала что сама после родов прорабатывала себе вход так сказать чтоб не бояться психологически потом с парнем..ибо так же после родов ей было очень больно и она далее боялась вообще этим заниматься..

ну выкрутилась.))

Размещенное изображение

#33 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:14

у меня знакомая пару лет назад рассказывала что сама после родов прорабатывала себе вход так сказать чтоб не бояться психологически потом с парнем..ибо так же после родов ей было очень больно и она далее боялась вообще этим заниматься..

ну выкрутилась.))

:37:

#34 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 590 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:20

У нас в первый раз всё было нормально. Но я сначала ждала 6 недель, чтобы закончилось кровотечение, потом сходила к гинекологу и потом ещё время выбирали. В итоге вышло через 2 месяца после родов.

line_387498.png

#35 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 245 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:42

У меня кровотечение уже прошло, шов рассосался, даже не чувствую его, решили попробовать, но мне наверное стоит еще немного подождать, а потом по-тихоньку вернемся в обычный режим. Хоть успокоили, что не только у меня так.

0c975d0a4f263dc9.gif

#36 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 10:21

Рановато вы)) Подождите еще. Зато через год секс будет приносить намного больше удовольствия чем до родов  :man_in_love:

Про угол проникновения - у меня тоже так. До сих пор. Внутренние органы поменяли угол после беременности.

• Это нравится: alinasha
Размещенное изображение

#37 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 245 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 02:49

Рановато вы)) Подождите еще. Зато через год секс будет приносить намного больше удовольствия чем до родов :man_in_love:
Про угол проникновения - у меня тоже так. До сих пор. Внутренние органы поменяли угол после беременности.

Через год???!!! Ого! Я не доживу ))))

0c975d0a4f263dc9.gif

#38 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 04:28

У меня кровотечение уже прошло, шов рассосался, даже не чувствую его, решили попробовать, но мне наверное стоит еще немного подождать, а потом по-тихоньку вернемся в обычный режим. Хоть успокоили, что не только у меня так.

Алина еще советую попробовать смазку так как там после родов суховато и потому может быть не приятно

• Это нравится: Chelsea и alinasha
Размещенное изображение

#39 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 04:43

Через год???!!! Ого! Я не доживу ))))

Ну, это я по себе написала, мне первые полгода вообще не до секса было, не думала и не хотелось. 

Тебе щас реально хочется или мужу уступаешь?

• Это нравится: Chelsea
Размещенное изображение

#40 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 08:14

Полгода  тоже не хило так...

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье, секс

Посетителей, читающих эту тему: 0