tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Оцаа ле-поаль (судебные исполнители) и их постановления

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:10

У меня то же не приятность...Хотела сделать даркон(есть надежда летом в Питер слетать,вернее была),но отказали мне .Сказали ,что я не" выезная",начали докапыватся почему?....А все очень просто.Просто когда мы ещё жили вместе с бывшим,не оплатили  штраф за превышение скорости ,а сейчас это сумма выросла в 7.т.шек. и на меня подали в суд,поскольку на тот момент у нас был общий счет.Бывшего нет- плати Наташа....и не важно ,что у меня нет и не было за всю жизнь никаких прав .Я и машину то водить не умею...Блин....так не честно....Да и машина то была на имя бывшего записана...

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#2 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:34

Наташ, я бы обратилась к адвокату.. Им-то все равно есть у тебя права или нет, им лишь бы деньги получить, а может закон на твоей стороне, лучше проконсультироваться...

• Это нравится: Alla

[/url]">http://line_362753.png

#3 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:35

В первые слышу такое чтобы кто то платил штраф другого человека только из за того что был общий счет. Мне кажется что что то не то там. Проверь у адвоката лучше.
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#4 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:46

Ну к адвокату я пойду..тут даже не о чём говорить.Все упирается в общий счет..А то что я обязана выплачивать все что сходит с общего счета .то это можно сказать "закон",с этим я уже сталкивалась, когда бывший кучу долгов наделал и свалил(Расплачивался чеками на лево и на право да же не ставя меня в известность)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#5 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:49

Ну чеки и все такое это совсем другое дело(Бедная ты). А штраф это же на его имя и права его, а не на ваш счет. Тупость редкостная просто.
  • Это нравится: Lady M
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#6 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 02:56

Тупость..тупостью ,,,,а тупой была я когда согласилась на общий счет...

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#7 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 03:16

Тупость..тупостью ,,,,а тупой была я когда согласилась на общий счет...

ну смотри, на надо так о себе, все мы такие "тупые" сейчас, когда делается с мужем общий счет, то это же делается не с бывшим, а с настоящим и любимым), у нас с мужем общий счет и я считаю это правильным на данный момент. А насчет твоей ситуации обратись к адвокату и надеюсь все раз решится в лучшую для тебя сторону!
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#8 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 03:24

У меня то же не приятность...Хотела сделать даркон(есть надежда летом в Питер слетать,вернее была),но отказали мне .Сказали ,что я не" выезная",начали докапыватся почему?....А все очень просто.Просто когда мы ещё жили вместе с бывшим,не оплатили  штраф за превышение скорости ,а сейчас это сумма выросла в 7.т.шек. и на меня подали в суд,поскольку на тот момент у нас был общий счет.Бывшего нет- плати Наташа....и не важно ,что у меня нет и не было за всю жизнь никаких прав .Я и машину то водить не умею...Блин....так не честно....Да и машина то была на имя бывшего записана...

А когда разводились счёт не разделили?

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#9 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 03:32

Ну я то же так думала тогда....А сейчас понимаю ,что даже с любимым нужно иметь разные счета,и речь не в доверии ,а в практичности некоторых ситуаций.

А когда разводились счёт не разделили?

Ну он уехал в Россию якобы на 2-недельки и все больше не вернулся.Это как в фильме" А где родители? -Мама ушла на работу.А папа ушел проверять лоторейнные билеты,наверное выйграл,потому что уже 6 лет не возвращается" .А развелись мы уже потом в 2007, и счет может закрыть только он.Так что я могу его только заморозить.

• Это нравится: Ноа и Ana
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#10 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 05:07

Ого! Ничего себе неприятность!
Кстати, это конечно не в эту тему, но практичнее, чтобы был у каждого свой счёт. Чтобы при разводах не возникало таких ситуаций.
Наташ, держись!

line_413791.png

#11 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 05:20

Ого! Ничего себе неприятность!
Кстати, это конечно не в эту тему, но практичнее, чтобы был у каждого свой счёт. Чтобы при разводах не возникало таких ситуаций.
Наташ, держись!

То есть, заранее предвидеть развод и готовиться к этому? :connie_tap:

• Это нравится: Hava и alena

[/url]">http://line_362753.png

#12 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 05:20

Наташ, неприятный сюрприз. Надеюсь все разрешится с наименьшими потерями.

• Это нравится: Талька

#13 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:09

Спасибо Анют,то же на это надеюсь...

Ноа это практично не только при разводах,разводы здесь играют последнюю очередь...

• Это нравится: Ana и анастасия
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#14 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:22

Спасибо Анют,то же на это надеюсь...
Ноа это практично не только при разводах,разводы здесь играют последнюю очередь...

Абсолютно согласна!

line_413791.png

#15 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:34

Даже если разные счета-они прекрасно знают кто кому муж, а кто жена. У нас у знакомых разные счета и на один счет пришел икуль, так все банки отказались на втором счету ссуду давать, т.к. видели что в семье на втором счету икуль. Так что уж если на то пошло, то уже и расписываться тоже "не стоит" :phil_12:

line_372186.png

line_372182.png

#16 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:54

Речь не идет о чем то большом,машканте, ссуде,но если есть икуль на одном,то по крайней мере,можно на повседневку пользоваться вторым счетом..Да и иногда хочется скрыть свои расходы от мужа.Например- энная сумма ,потраченная на подарок ему в день рожденья.

Да и сейчас меня погонят отсюда .по моему можно открывать уже новую тему по этому вопросу.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#17 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 07:31

Сейчас я всех погоню. ;-)
http://mamsovet.co.i...ge-4#entry62430 Сюда!
  • Это нравится: Isida

line_413791.png

#18 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Март 2014 - 04:24

Наташа, напиши потом что адвокат сказал, как твоя проблема решилась! (надеюсь, что она решилась)

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей