tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Мой любимый литературный или исторический персонаж

игры

• Эта тема закрыта Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:12

Предлагаю всем пофантазировать и высказаться: какой литературный персонаж или историческая личность вам ближе всего?

Есть кто-то, кто вам нравится, кем вы восхищаетесь, или даже думаете что вы на него или нее немножечко похожи по характеру или внешне?

Назовите одно имя! :girl_wink:

5b0f1c0d5a26.jpg

• Это нравится: Kira

line_413791.png

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:23

Кто выскажется первый - тому :respect:

• Это нравится: Ноа

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:41

Почему то первой в голову пришла Жанна Д'Арк, наверное эта женщина заставляет меня восхищаться больше всего, мне удивительно как она смогла сделать то, что сделала для Франции, поистине великая и необычайно сильная женщина!
  • Это нравится: Ноа и Isida
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Март 2014 - 07:42

А мне - Поручик Ржевский :crazy:
наверно слишком много анекдотов про него ходило одно время :biggrin:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 30 Март 2014 - 07:48

А я восхищаюсь Вольфом Мессингом-его сверхеестественными способностями. В душе хотелось бы тоже такими обладать-хотя он в какой то мере от этого страдал тоже. Это пока первое что в голову пришло

• Это нравится: Kira и Ноа

line_372186.png

line_372182.png

#6 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 30 Март 2014 - 08:30

А я обожаю Шерлока Холмса.
  • Это нравится: Kira и Isida
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#7 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 09:12

А я обажаю авантюристку Катрин
Размещенное изображение

#8 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 30 Март 2014 - 09:46

А я обажаю авантюристку Катрин

а кто это? :)
  • Это нравится: Isida

#9 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 30 Март 2014 - 10:33

:407:

line_372186.png

line_372182.png

#10 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:06

В школьные годы была влюблена в Андрея Болконского) Сейчас уже не помню, почему)

• Это нравится: Ana

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#11 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:10

В школьные годы была влюблена в Андрея Болконского) Сейчас уже не помню, почему)

А себя ты с ним ассоциируешь?

line_413791.png

#12 Мышка

Мышка

ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ

• Members
  • 312 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 03:47

Жалко что одно имя...лит. персонаж - Саша Григорьев из "Двух капитанов" В.Каверина...мой девиз в свое время был"бороться.искать.найти и несдаваться",как в книге.и еще меня восхищает верность,преданность и любовь гл.героя...
  • Это нравится: Isida
Размещенное изображение

#13 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 03:47

http://www.ladylib.n...in_katrin_2.php
  • Это нравится: chka и Isida
Размещенное изображение

#14 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 04:50

бывают редкие моменты, когда я себя с Анастейшей из оттенков себя ассоциирую.  :166:
но чаще всё же с Юлием Цезарем - он много чего мог одновременно делать. :157:  :189:  :ona_Posmotri_rf_120:  :girl_witch:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#15 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 30 Март 2014 - 05:05

А меня братик в детстве называл Мата Хари...
  • Это нравится: Kira и Isida

line_413791.png

#16 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 10:51

А себя ты с ним ассоциируешь?

Нет, совсем нет. Скорее, мне нравился его образ - образ красивого, храброго человека, человека чести, глубоко несчастного ( у меня природная черта всех жалеть ) , умеющего переживать высокие чувства. Мне ещё нравился Евгений Онегин весьма) Но это полная противоположность. Если сказать по современному, с такими как Онегин встречаются, а за таких, как Болконский выходят замуж) Себя я не ассоциирую ни с одним литературным персонажем, я полагаю.

• Это нравится: Ноа

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#17 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 31 Март 2014 - 09:51

Эркюль Пуаро мой любимый во все времена ;)
  • Это нравится: Kira, Isida и Chelsea
Размещенное изображение

#18 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:45

А я выбираю Милицу Покобатько - просто потому, что сегодня 1 апреля!  :biggrin:

Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:

− Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену.

Судьба его волнует зрителей.

Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров.

− Пардон! − отозвался Фагот, − я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.

− Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.

− Зрительская масса, − перебил Семплеярова наглый гаер, − как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение. Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?

− Отчего же, − покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, − но непременно с разоблачением!

− Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович?

При этом неуместном и даже, пожалуй, хамском вопросе лицо Аркадия Аполлоновича изменилось, и весьма сильно изменилось.

− Аркадий Аполлонович вчера вечером был на заседании акустической комиссии, − очень надменно заявила супруга Аркадия Аполлоновича, − но я не понимаю, какое отношение это имеет к магии.

− Уй, мадам! − подтвердил Фагот, − натурально, вы не понимаете.

Насчет же заседания вы в полном заблуждении. Выехав на упомянутое заседание, каковое, к слову говоря, и назначено-то вчера не было, Аркадий Аполлонович отпустил своего шофера у здания акустической комиссии на Чистых прудах (весь театр затих), а сам на автобусе поехал на Елоховскую улицу в гости к артистке разъездного районного театра Милице Андреевне Покобатько и провел у нее в гостях около четырех часов.

− Ой! − страдальчески воскликнул кто-то в полной тишине.

Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#19 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 12:00

А кто это Милица Покобатько? Не узнаю в гриме)))
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#20 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 12:03

А кто это Милица Покобатько? Не узнаю в гриме)))

добавила имя в профиль

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): игры

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей