tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Торты на заказ - от Танюши!

вкусно!!!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:13

Торты на заказ - от Танюши!  

Многие из нас уже наслышаны, и даже пробовали обалденные торты, которые делает Таня :197:

Теперь у нас есть возможность заказывать их, и этой невероятной сладостью мы можем побаловать своих родных и близких, и себя любимых - по случаю и без!!
:69:

Дизайн торта может быть полностью полетом вашей фантазии, а может быть предложен и самой Таней.

Подарите имениннику волшебный праздник! Кстати, дизайнерский торт может быть отличным подарком не только ко Дню Рождения, но и преподнесен в качестве подарка на корпоративный праздник, или просто любимому боссу, в качестве презента. Любое значимое событие в вашей жизни, такое как годовщина свадьбы, первого свидания, первого поцелуя, выписка из роддома - все это может послужить поводом для сладкого презента!!!

Торт может быть декорирован, как сахарной мастикой, так и кремом, возможно сочетание мастики с кремом.

Для Тани, как и для вас, важно, чтобы торт был не только красивый снаружи, но и вкусный внутри. Начинка может быть приготовлена также исходя из вкусов и предпочтений заказчика, а может быть выбрана из предложенных:

- "Санчо-Панчо». Шоколадный/ванильный бисквит, сметанный крем с добавлением ананаса, персика и грецких орехов. Такой тортик непременно придется по вкусу всем гостям!

- "Черный Лес" . Шоколадный бисквит, вишневая пропитка, сметанный крем и вишня.

- Классический медовик со сливочным кремом и черносливом. Или не совсем классический медовик с карамельным кремом и фруктами.

- "Торт Чудо". Нежнейшие медовые коржи и заварной творожный крем. Порадует всех без исключения, и больших и маленьких!

- "Наполеон" . Всеми любимый и незабываемый вкус детства!

- "Шоколадный пломбир". Шоколадный бисквит с нежнейшим шоколадным кремом на основе сливочного сыра. Этот тортик имеет вкус талого шоколадного мороженого, который не оставит равнодушным!

- "Нежность". Классический ванильный бисквит, с фруктовой пропиткой, сметанным / йогуртово-творожным кремом, фруктами и кусочками желе. Просто тает во рту!

- "Шоколадка". Не оставит равнодушным любителей шоколада! Нежнейшие шоколадные коржи и шоколадный ганаш ,вот он праздник сладкоежки!

- "Сникерс". Карамельные коржи,2 вида крема - карамельный и сливочный , шоколад и арахис.

-"Праздничный". Три вида коржа- к грецким орехом,маком и курагой. Масляный крем со сгущеным молоком.

Как Заказать:

Заказ торта рекомендуется делать за две недели, минимум одну. Доставка торта может быть осуществлена, только по центру страны и по предварительной договоренности.

Цены очень демократичные! Цена, каждого торта оговаривается отдельно с каждым заказчиком и зависит от выбранного дизайна и начинки.

Телефон Танюши: 054 317 0680

• Это нравится: Ноа , madame B и Lady M

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:17

Фотографии сладких шедевров от Танюши: 

68e397a26baa.jpg

ffcdf2f88c09.jpg

a0c2d98240c4.jpg

7324e3ae2b64.jpg

efe77e96499f.jpg

2110db561c54.jpg

2f639900e914.jpg

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:18

Вопросы можно задавать не только по телефону, но и в этой теме! :girl_wink:

• Это нравится: Ноа

1495135099.png

#4 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 01:15

а Иерусалим входит в регион доставки?

Размещенное изображение

#5 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 01:46

а Иерусалим входит в регион доставки?

ответила тебе в ЛС.

line_179008.png
1479660882.png

#6 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 04:40

Новогодняя акция!!! :4:

Уважаемые форумчанки! Не за горами один из любимейших праздников, праздник детства, волшебства, подарков, сказки...праздник, который, не смотря на отсутствие снега, мы все же продолжаем отмечать, делаем сюрпризы родным и близким, наряжаем елку, готовим праздничный стол, оливье и прочее... :3:  :1126965865:  :1126965869: Ну, и какой же праздничный стол без кульминации- вкусного десерта...

Дорогие мои, в предверии моего самого любимого праздника, хочу сделать для вас небольшой подарок, поделиться кусочком своего мира и любимого дела, по чисто символической цене! Я приготовлю для вас домашний тортик, с новогодним дизайном, или праздничные капкейки, которые, несомненно, будут великолепным угощением к праздничному столу или станут отличным новогодним подарком для друзей, коллег, родственников!

НОВОГОДНИЕ ТОРТЫ будут такого плана ( картинки взяты из интернета ,для ознакомительных целей!)

16383d11fedf.jpg

e2f9f36d4741.jpg

И КАПКЕЙКИ

798e76817c43.jpg

Внимание!

Цена домашнего торта с новогодним дизайном -150 шек.

Цена коробочки капкейков (минимум 6 штук) - 65 шек.
Спасибо за внимание!!!

line_179008.png
1479660882.png

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 04:43

wow!! :197:

на следующей неделе напишу тебе заказ :JC_goody:

• Это нравится: Таня

1495135099.png

#8 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 08:01

Блин, а я далеко...
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#9 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 10:45

Уважаемые форумчанки!!!

До Нового года осталось чуть больше месяца!!! :JC_goody:  У меня уже набрались  заказики, и т.к. тортов к Новогодней ночи я буду печь много, то чисто физически не успею на каждый торт делать свою персональную начинку + конечно же, затраты на некоторые тортики, это совсем другая цена... Поэтому, предлагаю ограничиться  5-ью  классическими очень вкусными и часто заказываемыми начинками...

Итак...

1) Всеми любимый "Наполеон" с заварным кремом

2) Не менее любимый "Медовик" , с сметанным кремом, грецкими орехами и черносливом  (добавки можно убрать,если кто-то не есть орехи и чернослив)

3) Классический торт "Чёрный лес", в состав которого входит шоколадный бисквит, вишневая пропитка, сметанный крем и вишня.

4) Торт "Нежность"- это один из наиболее заказываемый вкусов... Классический ванильный бисквит, с фруктовой пропиткой, сметанным или йогуртово-творожным кремом, фруктами и кусочками желе. Просто тает во рту!

5) Торт для любителей шоколада "Шоколадка".Нежнейшие шоколадные коржи, пропитанные сахарным сиропом , шоколадный крем с кусочками тертого шоколада ,вот он праздник сладкоежки!

Спасибо за внимание!!!

P.S. Девочки, кто еще не сбросил мне дизайн тортика,сбросьте  мне в ЛС, ну и выбранную начинку тоже :give_heart: 

line_179008.png
1479660882.png

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 11:18

Танюш, мы на Новый год заказывать не будем - так как в Москву улетаем, но я тебе перед новым годом закажу торт на конец января на Владушино день Рождения)

1495135099.png

#11 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 02:20

Танюш, мы на Новый год заказывать не будем - так как в Москву улетаем, но я тебе перед новым годом закажу торт на конец января на Владушино день Рождения)

ок,Кирочка,спишемся)

line_179008.png
1479660882.png

#12 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:48

а в каком городе торты? если я с Хайфы то как можно забрать заказ?

#13 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:53

а в каком городе торты? если я с Хайфы то как можно забрать заказ?

в холоне. если только самовывоз.

line_179008.png
1479660882.png

#14 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 11:37

в холоне. если только самовывоз.

жаль

#15 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Март 2015 - 01:09

думаю,на севере много хороших кондитеров есть,найдешь! могу дать тебе координаты одной девушки!

line_179008.png
1479660882.png

#16 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 19 Март 2015 - 02:23

В фейсбуке кто то хвалил с Тверии ( хотя тоже далеко )
line_358555.png
line_410079.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей