tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Маммология

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
175 ответов в этой теме

#121 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:02

Извини, я знаю, что ты права, но не могу, это практически невозможно - потом буду себя ругать, что понадеялась...

А у врача будет по другому? сразу тебя на Бету пошлет.

#122 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:06

А у врача будет по другому? сразу тебя на Бету пошлет.

Знаю, муж будет рядом, и будет видеться не как - "понадеялась"...
Ну мне так чувствуется во всяком случае
Максимум - будет очень хорошо !!!

1483430602.png

1483432031.png

#123 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:20

Ок, удачи.
  • Это нравится: ahbarishka

#124 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:43

До врача я ещё не добралась...
просто вроде грудь почти не болела, а сегодня опять болит, как будто там молоко..., я надавила на одной груди чуть сильно и оттуда жидкость показалась немного, прозрачная...

прозрачный и даже немного зеленоватый секрет может быть в норме. к тому же ребенку еще нет 2х лет, не так давно кормила. это абсолютно не показатель повышения пролактина, а насчет беременности уж точно определиться надо.

#125 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:55

Я думала, что Ира уже давно не кормит.

#126 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:21

Я думала, что Ира уже давно не кормит.

я почти год не кормлю, такого за это время не было...

1483430602.png

1483432031.png

#127 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:33

выделения могут быть даже несколько лет после кормления. Я не думаю, что она регулярно надавливала на сосок и проверяла на наличие секрета. Да и беременность то еще никто не исключил.

#128 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:01

выделения могут быть даже несколько лет после кормления. Я не думаю, что она регулярно надавливала на сосок и проверяла на наличие секрета. Да и беременность то еще никто не исключил.

Насколько я учила буквально сейчас, что выделения могут быть в течении полугода после окончания ГВ(или беременности), все что больше -проверить на патологию.

#129 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:05

Насколько я учила буквально сейчас, что выделения могут быть в течении полугода после окончания ГВ(или беременности), все что больше -проверить на патологию.

я не думаю, что нужно ставить диагнозы он-лайн и пугать и так довольно впечатлительную Иру. Пусть беременость исключает или подтверждает. Ты не можешь писать просто" у тебя повышен пролактин", сожалею....

#130 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:28

Алена,я никогда и никому диагнозы онлайне не ставлю,а наоборот советую обратиться к врачу,о чем и написала Ире. Может быть стоит сказать "может быть повышен",в этом согласна,но сути дела не меняет.И к чему здесь "сожалею"?

Алена,я никогда и никому диагнозы онлайне не ставлю,а наоборот советую обратиться к врачу,о чем и написала Ире. Во-первых,я написала что прежде всего нужно сделать тест.Может быть стоит сказать "может быть повышен",в этом согласна,но сути дела не меняет.И к чему здесь "сожалею"? А если ты хочешь мне сказат,что я что-то не могу тут писать,как выразилась,то добро пожаловать в ЛС.
  • Это нравится: Alla

#131 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 08:16

Мне кажется, что у меня еще с первой Б были минимальные выделения из грудей-они как бы застывали корочкой на соске. Хотела сходить к врачу узнать что это, но так и не дошла, т.к. ничего больше не беспокоило.сейчас кормлю и все ок

line_372186.png

line_372182.png

#132 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:12

семейный врач спросил на счёт беременности, когда был махзор последний, начался 26 сентября, направил на мамографию, к хирургу, и к гинекологу, чтобы дала направление на гормоны разные.., у меня ещё и тянет ужасно живот и спину, с одной стороны... в общем всё сразу, начинаю обследование...

1483430602.png

1483432031.png

#133 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:41

Ира иди к Ильёнскому Борису, принимает на ейн а коре 10.
тебя вряд ли направят в твоём возрасте на маммографию, быстрее всего сначала УЗИ
он врач толковый, делал операции и маме и мужу.
line_286105.png    line_286109.png

#134 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:42

семейный врач спросил на счёт беременности, когда был махзор последний, начался 26 сентября, направил на мамографию, к хирургу, и к гинекологу, чтобы дала направление на гормоны разные.., у меня ещё и тянет ужасно живот и спину, с одной стороны... в общем всё сразу, начинаю обследование...

удачи Иришка, держу за тебя кулачки))

#135 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:48

Ириш-удачи! Но я бы все же на твоем месте сначала бы тест замочила, тогда бы может поишлось бы меньше по врачам ходить ;)

line_372186.png

line_372182.png

#136 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:00

Ириш-удачи! Но я бы все же на твоем месте сначала бы тест замочила, тогда бы может поишлось бы меньше по врачам ходить ;)

+1000
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#137 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 02:19

Ира, удачи! И присоединяюсь к совету замочить тест.

line_413791.png

#138 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 02:46

Ира, удачи! И присоединяюсь к совету замочить тест.

ну желательно утром, потому как даже если и есть что, то может не показать сейчас

1483430602.png

1483432031.png

#139 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:00

Алена,я никогда и никому диагнозы онлайне не ставлю,а наоборот советую обратиться к врачу,о чем и написала Ире. Во-первых,я написала что прежде всего нужно сделать тест.Может быть стоит сказать "может быть повышен",в этом согласна,но сути дела не меняет.И к чему здесь "сожалею"? А если ты хочешь мне сказат,что я что-то не могу тут писать,как выразилась,то добро пожаловать в ЛС.

Анют,у меня через полтора года,если сильно присильно надавить,то может беленькая капелька выйти...Проверяю у гинеколога раз в полгода....всё ок...

#140 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 08:15

Ирина, и не делай маммографию до того, как точно не будешь знать, что ты беременна. Это какое-никакое , а облучение. А лучше сначала к хирургу шад, так как они не всегда посылают на рентген до УЗИ, зависит от их обследования. Ну правда, сделай уже тест, весь форум ждет
  • Это нравится: Isida

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей