tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Израильские мамы рассказывают!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Май 2014 - 09:48

Дорогие форумчанки! Мы открываем новый замечательный раздел форума:

"Израильские мамы рассказывают!" :yahoo:

Здесь вы можете создавать фото-рассказы на разные интересные темы, например:

Семья и Работа - как все успеть?!

будни мамочки-карьеристки

"Отдых" в декрете
фото-рассказ о вашем декретном периоде

Мамочка-Домохозяйка
фото-рассказ о буднях и праздниках хранительницы очага

В ожидании чуда
фото-рассказ о периоде ожидания малыша

Праздники моей семьи
фото-рассказ о праздниках и семейных традициях

Правила раздела:
1. Вы можете создавать фото-рассказы в любое время, в любом количестве
2. На каждый фото-рассказ следует открывать отдельную тему

3. Комментировать каждый рассказ можно прямо в той же самой теме, когда рассказчица закончит постить фотографии
4. Название темы придумываете вы сами
5. Фото-рассказы могут описывать как один день, так и неделю, месяц и так далее, временных рамок нет!

6. В фото-рассказе помимо фотографий вы можете публиковать небольшие подписи к ним

Раздел является открытым.  Вы можете включать в свои фото-рассказы фотографии себя или членов своей семьи, а можете "рассказывать" и без очень личных фото.

Этот рассказ - ваш личный креатив, вы можете фотографировать свой дом, еду, которую готовите, дорогу на работу, рабочее место, в общем - все что угодно!! Ваша задача показать нам в интересном ракурсе какую-либо часть или период вашей жизни. :girl_in_love:

Кстати, отличная возможность для тех, кто по каким-либо причинам не выкладывает на форуме семейные и личные фотографии, все же рассказать нам немного о своей жизни фотографируя все вокруг себя.

Название раздела носит "условный" характер, нам интересна жизнь не только израильских мамочек, но и австралийских, канадских, американских, швейцарских, в общем - мамочек всей планеты Земля!! :mail1:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Май 2014 - 02:22

Если у вас есть вопросы по этому разделу, пишите их прямо здесь! :girl_wink:

• Это нравится: Sweety

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 16 Май 2014 - 08:30

Если у вас есть вопросы по этому разделу, пишите их прямо здесь! :girl_wink:

У этой темы ведь нет временных рамок?

Дождусь мужа, и подготовлю :)

• Это нравится: Kira

1483430602.png

1483432031.png

#4 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 08:37

Нет, Ира, нет временных рамок:)

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#5 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 22 Май 2014 - 02:20

Короче получается как "Один мой день". Классно я тоже хочу,но я всегда тороплюсь, особо фоткать не когда... да и дом пока мой одно название...

#6 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 22 Май 2014 - 02:28

5. Фото-рассказы могут описывать как один день, так и неделю, месяц и так далее, временных рамок нет

Главное, чтобы рассказ укладывался в одну из перечисленных тем, временные рамки не важны.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 22 Май 2014 - 06:50

Короче получается как "Один мой день". Классно я тоже хочу,но я всегда тороплюсь, особо фоткать не когда... да и дом пока мой одно название...

Ленок, не обязательно все фотки в один день делать) так, щелкай периодически, чтобы не напряжно было. Так и фото-рассказ накопится.
Кстати, могла бы специально для нас составить фото-рассказ о том, как у тебя дома ремонт проходит, как квартира меняется постепенно. Это ооочень интересно!! :girl_wink:

1495135099.png

#8 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 22 Май 2014 - 06:59

Ленок, не обязательно все фотки в один день делать) так, щелкай периодически, чтобы не напряжно было. Так и фото-рассказ накопится.
Кстати, могла бы специально для нас составить фото-рассказ о том, как у тебя дома ремонт проходит, как квартира меняется постепенно. Это ооочень интересно!! :girl_wink:

Да Кирачка я про это думала...но это долго будет. А вообще мы да, все снимаем как все делается и меняется. Потом выложу.
  • Это нравится: Kira

#9 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Май 2014 - 06:47

Девочки, а интересная штука эти фото-рассказы) Как будто заглядываешь в чужую жизнь))
Больше никто не собирается сделать такой о себе? :mail1:

• Это нравится: Olya

1495135099.png

#10 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 24 Май 2014 - 06:51

ой, если бы я в салоне поставила скрытую камеру и фотала эти 2 дня рассказ "мама болеет - папа дети за главного" получился бы супер  :crazy:

• Это нравится: Kira и Ana

line_359528.png

#11 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Май 2014 - 06:55

Девочки, а интересная штука эти фото-рассказы) Как будто заглядываешь в чужую жизнь))

Надо подумать..)
А есть какие-то сроки?

[/url]">http://line_362753.png

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Май 2014 - 07:02

Инна, нет, сроков нет никаких, и если предложенные темы не подходят - можешь придумать свою :girl_wink:

• Это нравится: Inna

1495135099.png

#13 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 24 Май 2014 - 07:20

да, точно

#14 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июль 2014 - 02:37

Ну что молчите, расскажите что-нибудь! :JC_sneaky:

1495135099.png

#15 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 03:12

А у меня вопрос, не знаю в ту ли тему. Вот этот раздел про какой то определенный период жизни, будь то день или год, а есть ли где то на форуме что то типа личных страничек, чтобы с каждым участником форума можно было бы говорить обо всем, как будто в гости к нему ходить? Где он бы по мере поступления новостей, не особо связанных с какой то темой, мог бы ими делиться там..

367355105.png

423776854.png

#16 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 03:24

Да, есть - блоги

1495135099.png

#17 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 03:31

Да, есть - блоги

имеется ввиду раздел другой, не форум а блог, правильно я поняла?

367355105.png

423776854.png

#18 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Март 2015 - 08:14

имеется ввиду раздел другой, не форум а блог, правильно я поняла?

http://mamsovet.co.il/blogs/

1495135099.png

#19 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 07:23

Девочки, а почему бы нам не оживить этот раздел? Хватайте фото-агрегаты и вперёд снимать репортаж из жизни мамсоветчицы   :biggrin:

#20 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 08:57

Девочки, а почему бы нам не оживить этот раздел? Хватайте фото-агрегаты и вперёд снимать репортаж из жизни мамсоветчицы   :biggrin:

Я как-то начала фоткать, но что-то у меня не пошло.....

Попробую ещё разок.... :)

Девочки, включайтесь !!!

• Это нравится: chka

1483430602.png

1483432031.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей