tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Общая диагностика организма

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 03 Май 2014 - 08:17

Девочки, я не хожу к врачам пока не припечет, до беременности точно  лет  пять не была, с простудными болезнями сама разбираюсь, а чего то другого ТТТ не было. Но в последний год у меня у знакомых обнаружили рак , у девочки 27-ми лет рак груди и у парня 30-ти лет рак яичек (с последующим удалением). И это заставляет задуматься.

В обоих случаях они выздоровели, Слава Б-гу, но девочка лишилась груди, а парень в последствии не сможет иметь больше детей (хорошо что один ребенок уже есть)

Так вот я теперь думаю, что надо бы каждый год делать общию диагностику организма и мне и мужу.

А делаете ли вы общию диагностику и если да то как часто?

line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#2 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 03 Май 2014 - 08:38

Я стараюсь хотя бы раз в год делать общие анализы крови, хожу к гинекологу, к хирургу на проверку груди. 

• Это нравится: Alla

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Май 2014 - 09:00

Алла, я как и Инна раз в год хожу к гинекологу и маммологу. Общий анализ крови делала прошлый раз наверно летом, надо еще раз заказать. А какие проверки стоит еще включить в список обязательных и как часто их надо делать? :phil_12:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#4 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 03 Май 2014 - 04:38

Алла, самое обидное и ужасное, что большинство тяжелых заболеваний обнаруживаются когда уже поздно.  И медицина, к сожалению, пока не настолько развита, чтобы раз -и все проверить.

Сама хожу раз в год на плановый осмотр к терапевту+анализы, раз в год гинеколог, грудь мне терапевт осматривает.

#5 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 09:45

Раз в полгода-год посещение стоматолога.

#6 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 04 Май 2014 - 12:00

Алла, самое обидное и ужасное, что большинство тяжелых заболеваний обнаруживаются когда уже поздно.  И медицина, к сожалению, пока не настолько развита, чтобы раз -и все проверить.

Сама хожу раз в год на плановый осмотр к терапевту+анализы, раз в год гинеколог, грудь мне терапевт осматривает.

У них у обоих было уже запущенное состояние, и это большая удача, что они выкарапкались. 

И все еще при том, что она и так была как бы под риском , у нее мать умерла от рака груди, а у парня спина два года болела, как потом оказалось там пошли метастазы.

line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей