tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Видеокамеры в детских садах

детские сады и мишпахтоны безопасность ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#21 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 07 Май 2014 - 07:50

Да, у меня первый ребенок )) я понимаю что может со стороны я выгляжу как параноик (((
А как ваш садик называется?

Нянюшка

1483430602.png

1483432031.png

#22 анюта

анюта

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 07:57

Ну мы же ходили в детские сады, и там не было видеокамер!!! Нас же мамы доверили воспитательницам и нянечкам!

Я с вами вполне согласна. Да, в нашем детстве ничего такого не было. Но не было и интернета и телефона...и все справлялись... но время сейчас другое и люди другие...и опасений больше, потому что начитаешься...насмотришься всяких историй...и уже это из головы не сотрешь...поэтому ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ. А как проверить, если не через камеру?

#23 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 07 Май 2014 - 08:01

У нас в садике есть камеры, в каждой группе по 3 штуке, да, есть эти "мертвые зоны" которые не попадают в объектив)) но если честно, мы на это как то внимания не обращаем, времени нет)) если сад нормальный, оставте в стороне слово хороший, очень тяжело найти образцовый дет.сад, так вот, если садик нормальный и вы видете перед собой пример на детках, а родители да видят потому что приходят и смотрят, то и камеры не нужны. У нас как у Иры в саду, может смотреть 24 часа только начальница, и с компа дома и с пелефона, если есть какие то подозрения у родителей, она включает определенный день и просматривается запись, да, это огромный плюс для родителей при записи, но не более того. Кира правильно написала, главное доверие))
Анюта добро пожаловать к нам!!!!

line_322513.png

line_322514.png

#24 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 07 Май 2014 - 09:53

Хотела бы подсмотреть, но исключительно за детьми. Какие они там, потому что когда рассказывает, что они в садике делали, так жалко, что не видим, просто интересно. У нас директриса ходит иногда с айпедом по группам и если какие- то интересные моменты, она снимает и нам отправляет. А насчет камер для контроля- если я отдала ребенка, я доверяю. Для этих целей однозначно нет

#25 анюта

анюта

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 46 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 02:30

Как замечательно, что люди доверяют. И как это больно , когда обжигаешься

#26 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 08 Май 2014 - 07:28

При чем сады были вообще другие:)
line_358555.png
line_410079.png

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Май 2014 - 10:14

Как замечательно, что люди доверяют. И как это больно , когда обжигаешься

Анюта, а вы уже обжигались? Откуда такое недоверие к детским садам?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#28 анюта

анюта

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 46 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 11:57

Анюта, а вы уже обжигались? Откуда такое недоверие к детским садам?

Мои знакомые. Печальная история. Не буду рассказывать...

#29 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:41

ой, да, лучше не рассказывай, и давай будем надеяться что история твоих знакомых - это редкое, очень редкое исключение.
Видеокамеры в саду вещь конечно интересная, но не 100% гарантия того что сад будет хорошим. Смотри на цевет, и на самого ребеночка когда будешь забирать его садика, ты как мама почувствуешь если что-то будет не так! :girl_wink:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#30 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:49

Я считаю, что лучше доверять, чем видеть как на камеру твоего ребёнка обнимают и целуют, а в душе всё не так красочно...

• Это нравится: madame B

1483430602.png

1483432031.png

#31 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Май 2015 - 08:33

Министерство просвещения впервые утвердило правила размещения камер наблюдения в израильских школах. Сегодня такие камеры установлены в 1100 школах, - в 36% начальных школ и в 58% средних.

Мипрос определил камеры наблюдения как важное средство для укрепления ощущения безопасности у школьников и преподавателей. Камеры в школах разрешено устанавливать везде, кроме как в классах, учительской, медпунктах  в и туалетах.

В детских садах и яслях установка камер наблюдения запрещена.

http://detki.co.il/n...niya_v_shkolax/

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны, безопасность ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей