tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Чем заболел мой ребенок?

здоровье ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
69 ответов в этой теме

#1 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 17 Май 2014 - 07:37

Ириш, "общие" темы мы открывать не очень хотим - так как в них со временем начнем писать про все, по привычке :mail1:
А что значит общие вопросы по самочувствие ребенка? Напиши прямо здесь то, что ты хочешь обсудить, и я перенесу в тему, которая подойдет больше всего :girl_wink:

С ребёнком что-то непонятное. Вчера был нормальный, игрался, кушал, а сегодня с утра капризный, весь день то спит, то лежит, без заинтересованности в чём-то, только позавтракал, днём вырвал, больше есть не хотел, полчаса назал уговорила на печеньку, и опять вырвал..., температуры нет...
говорит, что ничего не болит...

Пы.Сы. Вдруг его отпустило немного, и кушать попросил и поиграл чуть-чуть, но теперь спать попросился...

1483430602.png

1483432031.png

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 17 Май 2014 - 09:40

Ира, может начало вируса, а может и общее недомогание, надо понаблюдать..
Адамчику не болеть!

• Это нравится: ahbarishka

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 17 Май 2014 - 09:46

Ира, похоже на вирус. Ведь мы когда болеем тоже бывает вроде ни соплей, не темп, а состояние поганое.

#4 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:00

ой, у нас так вирус был, рвота и больше ничего.

Размещенное изображение

#5 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:36

Ира,может вирус,может он переел что то и организм чистился...?

Размещенное изображение

#6 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:43

Да вот не знаю..., ну посмотрим...

1483430602.png

1483432031.png

#7 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:45

Ира, Адамчику не болеть!

[/url]">http://line_362753.png

#8 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:46

ттт,чтобы не заболел!

Размещенное изображение

#9 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 18 Май 2014 - 06:11

Фигня какая-то, малой какой-то отрешённый, грустный..., взяла после садика в каньон аЗаав, в мисхакию, он сделал круг и попросился домой..., думала ещё на вернюю площадку его потянуть, по дороге предложила в туалет сходить, сказал, что не хочет, но я всё-таки зашла в туалет, и около унитаза он уписялся..., переодела и поехали домой, так как обувь тоже промокла, приехали домой - опять уписялся и стоит, держится, явно хочет, но ревёт орёт, что нет... Уговорила в туалет, вылил пол-литра...., наверное, и апатия какая-то, спать просится, но согласился покушать...

Я сама немного в каком-то подвешенном состоянии, а смотря на него сама еле сдерживаю слёзы... Прям замкнутый круг какой-то... Спрашиваю, скучает ли по папе, говорит, что нет, но, возможно, не понимает ещё значения...

1483430602.png

1483432031.png

#10 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 18 Май 2014 - 07:55

Ир, чего ты расклеилась? Малыш, скорее всего, приболел, зря ты переживаешь.

#11 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 18 Май 2014 - 08:25

Ир, чего ты расклеилась? Малыш, скорее всего, приболел, зря ты переживаешь.

Просто он непонятно себя ведёт, сегодня был в садике, всё хорошо сказали, вечером тоже разошёлся, и игрался и смеялся...

Ну я да, немного уставшая...

1483430602.png

1483432031.png

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 18 Май 2014 - 08:27

Ирочка, а сколько осталось до приезда мужа?

У меня сегодня был выходной (итого - 3 выходных дня подряд), мы с сестрой столько всего успели - утром сходили на пляж, в 12 забрали Владика из сада, зашли в салон на маникюр, потом пошли домой и по дороге купили много-много фруктов. Дома уложили Владушу и отдохнули, ужин приготовили.. :girl_in_love:

А вообще, выходные пролетели незаметно! Даже 3 выходных дня - это малоооо :girl_cray:

• Это нравится: Inna и Olusha

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#13 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 18 Май 2014 - 08:37

Кира, как здорово! Хороший день у тебя был.

#14 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 18 Май 2014 - 09:27

Кира,скажу тебе что и недели мало ;))))

Ира,я бы сделала анализы может у него там болит что,раз он орет?
Размещенное изображение

#15 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 18 Май 2014 - 09:36

Ирочка, а сколько осталось до приезда мужа?

У меня сегодня был выходной (итого - 3 выходных дня подряд), мы с сестрой столько всего успели - утром сходили на пляж, в 12 забрали Владика из сада, зашли в салон на маникюр, потом пошли домой и по дороге купили много-много фруктов. Дома уложили Владушу и отдохнули, ужин приготовили.. :girl_in_love:

А вообще, выходные пролетели незаметно! Даже 3 выходных дня - это малоооо :girl_cray:

Муж в пятницу возвращается

1483430602.png

1483432031.png

#16 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 18 Май 2014 - 09:37

Кира,скажу тебе что и недели мало ;))))

Ира,я бы сделала анализы может у него там болит что,раз он орет?

Да не похоже, когда в штаны писяет, не плачет, и потом вечером без вопросов пошёл, и сам даже побежал, правда поздно было

1483430602.png

1483432031.png

#17 Мышка

Мышка

ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ

• Members
  • 312 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 06:43

Фигня какая-то, малой какой-то отрешённый, грустный..., взяла после садика в каньон аЗаав, в мисхакию, он сделал круг и попросился домой..., думала ещё на вернюю площадку его потянуть, по дороге предложила в туалет сходить, сказал, что не хочет, но я всё-таки зашла в туалет, и около унитаза он уписялся..., переодела и поехали домой, так как обувь тоже промокла, приехали домой - опять уписялся и стоит, держится, явно хочет, но ревёт орёт, что нет... Уговорила в туалет, вылил пол-литра...., наверное, и апатия какая-то, спать просится, но согласился покушать...

Я сама немного в каком-то подвешенном состоянии, а смотря на него сама еле сдерживаю слёзы... Прям замкнутый круг какой-то... Спрашиваю, скучает ли по папе, говорит, что нет, но, возможно, не понимает ещё значения...

Иришка, не переживай у детей тоже бывает плохое настроение, это раз, а во вторых может в садике наигрался, перевозбудился...и вечером был уставший и все...а еще дети чувствительны к настроению мамы....

самое лучшее лекарство от всего этого...теплый душ или ванна плюс молочко теплое(можно с медом) и мультик в компании с мамой...

• Это нравится: Hava
Размещенное изображение

#18 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:04

У меня Катя тоже заболела( заработал садик у нас, позвонили сказали будет работать , два дня водила, дома утром вчера она ничего не ела, пришла из садика, обычно такая веселая и подвижная, даже не захотела на велосипеде кататься и цветы поливать во дворе, говорит, мне плохо, я падаю, потом рвота началась весь вечер и всю ночь, даю ей электролит при отравлениях, она его пить не хочет, просто воду пьет и все, но сейчас уже рвоты вроде нет. Спрашиваю, что в садике ела, говорит не помню. Но температуры нет, я думала , может перегрелась, или отравилась? И как ей пить лекарство давать, держали ее, Ногами руками отбивается, вырывается, и выплевывает все(
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#19 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 01 Август 2014 - 12:42

У меня Катя тоже заболела( заработал садик у нас, позвонили сказали будет работать , два дня водила, дома утром вчера она ничего не ела, пришла из садика, обычно такая веселая и подвижная, даже не захотела на велосипеде кататься и цветы поливать во дворе, говорит, мне плохо, я падаю, потом рвота началась весь вечер и всю ночь, даю ей электролит при отравлениях, она его пить не хочет, просто воду пьет и все, но сейчас уже рвоты вроде нет. Спрашиваю, что в садике ела, говорит не помню. Но температуры нет, я думала , может перегрелась, или отравилась? И как ей пить лекарство давать, держали ее, Ногами руками отбивается, вырывается, и выплевывает все(

Если рвота прошла, и простую воду пьет - оставь ее.
Может кишечный вирус - он через 2-3 дня сам проходит (рвота/понос/температура/слабость).

• Это нравится: shpuntik и Даша

line_359528.png

#20 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 01 Август 2014 - 02:35

Спасибо, да ,пусть просто хоть воду уже пьет
Размещенное изображение