tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Совместные роды

роды муж

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
173 ответов в этой теме

#21 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 05:05

От души желаю! :D :lol:

:wub:

#22 margo

margo

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 04:39

мой тоже из пугливого десятка..а наше совместное кесарево очень даже резво пережил...мне бы было бы без него страшно.муж на родах -это таки надежная опора! :D

#23 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 07:31

мой тоже из пугливого десятка..а наше совместное кесарево очень даже резво пережил...мне бы было бы без него страшно.муж на родах -это таки надежная опора! :D

ППКС

#24 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:28

мой до беремености говорил что низачто не будет народах.а как пришло время-сам захотел быть,и пулей прелетел с работы)))
Размещенное изображение

#25 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 05 Январь 2012 - 03:55

Мой тоже сразу хотел присутствовать. Оказалось эксренное КС. Перед операционной ему сказали что нельзя, что надо было оформлять документы в предродовой у медсестер, и что он уже не успеет, т.к уже начинается операция. Так он не уступил, поднялся к медсестрам все оформил, заполнил все тфасим, и еще наругался на них, почему его заранее не предупредили о том, что надо заполнять бумаги. Сидел прямо у моего изголовья (ему сразу дали табуретку чтоб в обморок не упал, но он не упал :))), хотел посмотреть что там за ширмой делают, но я не разрешила - еще не хватало... Потом когда дочу положили в бокс, так и сопровождал ее до тинокии, фоткал как ее взвешивают, цепляют бумажки на ручку и ножку и т.д Я довольна, он тоже гордый ходил :)

#26 Lera

Lera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 191 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2012 - 04:09

муж со мной был в родилке пока на кс не повезли. там не только он был. и мои родители и сестра заходили, и тётя прибегала.
на первое кс его не пустили, потому что экстреннное. второе фактически тоже экстренное, то другая больница и не так спешили, поэтому пустили на несколько минут. из операционной его выгнали когда ребёнка от туда вынесли.

#27 Ministry

Ministry

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:29

Меня муж уговорил рожать вместе, за что очень ему благодарна. Вместе было не скучно (рожала 10 часов). Больше всего ему понравилось на потугах, смотрел очень внимательно)) и помогал как мог. Только с мужем в следующий раз!!!!!!!!
  • Это нравится: Kira

#28 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:41

Мой тоже сказал, что от меня ни на шаг не отойдёт))) И даже ночевать в больнице будет, а после родов милонит взять хочет)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#29 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:56

я очень хотела чтобы муж был и он хотел,но случилось экстренное кесарево и раньше срока не успел пройти адраху пока не отвезли в операционую был со мной,я даже разревелас когда сказали что нельзя ему,хотя знала,меня там успокаивали врачи. Надеюсь в эти роды все получится больше процентов кесарево дают но уже подготовимся чтоб адраху пройти раньше.
Размещенное изображение

#30 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 19 Июль 2012 - 09:03

на первых кс муж был,сам выразил желания,я была против,на вторых, даже и не знал что меня везут в операционную,верней успели сказать ему,но конечно же пока он приехал,никуда его не пустили,впрочем если бы и успел,его все равно не пустили бы

#31 Тали

Тали

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 09:20

У нас было запланированное КС. Пока меня готовили к операции, мужа переодели и перед самым началом привели и посадили у моего изголовья. Сидел рядышком и волновался)) А потом ,когда услышали крик нашей малышки , мы уже вдвоём плакали)) Нам поднесли её показать и поцеловать, а затем ему её отдали и их увели. Конечно я за присутствие мужа на родах! Он же потом без конца только и говорил об этом)
  • Это нравится: Isida и Olusha

#32 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:25

ППЦ!!! Моя свекровь хочет быть в родовой!!! Меня это бесит!!! Я хочу что бы рядом был только муж!!! И она ещё обижается. Не вижу причин для обиды.
  • Это нравится: Fluffy

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#33 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:31

Daliya

скажи свекрови что раньше муж жену видел только на выписке...сейчас мужа пускают , но это же не значет что свекровь должна присутствовать
+ скажи свекрови пусть она представит как бы она рожала со своей свекровью :dash3: .
  • Это нравится: Ноа , konopushka и Fluffy
line_358555.png
line_410079.png

#34 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:38

моя мама заикнулась как то что она хочет быть на родах.. но я ей дала отпор..
ну нафига мне там мама была.
ребенка я делала со своим мужчиной.. и мама тут не причем. я ей напомнила про совковые роддома..
ЕСЛИБ ''свекровь" предложила пресутствовать.. я бы взглядом испепелила.. но для меня мой пратиют вообще больная тема
  • Это нравится: Kira, konopushka и Fluffy
line_358555.png
line_410079.png

#35 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:38

У нас была похожая ситуация, я тебя очень понимаю. Попроси мужа поговорить с ней - а то если сама начнешь - разнервничаешься, а тебе это сейчас ну совсем ни к чему. Тем более сына своего она лучше послушает.
  • Это нравится: Olusha
Размещенное изображение

#36 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:59

ППЦ!!! Моя свекровь хочет быть в родовой!!! Меня это бесит!!! Я хочу что бы рядом был только муж!!! И она ещё обижается. Не вижу причин для обиды.

и моя тоже настаивала на этом.просто в больницу надо ехать по тихому.В палату всё равно только одного человека пускают.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#37 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:04

и моя тоже настаивала на этом.просто в больницу надо ехать по тихому.В палату всё равно только одного человека пускают.

нам сказали что может быть нескольночеловек в родпалате....(ну мы были без посторонних)
и как только плацента вышла в палату забежала бабушка и тётя :biggrin:
line_358555.png
line_410079.png

#38 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:09

нам сказали что может быть нескольночеловек в родпалате....(ну мы были без посторонних)
и как только плацента вышла в палату забежала бабушка и тётя :biggrin:

во дают! :shok: соседей не захватили по дому? :crazy:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#39 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:14

:biggrin: ну я только родила и мне было всё равно..я согласилась чтоб они зашли..
но еслиб была в трезвом уме. ( с моим гавёным характером конечно никто бы не впустила :crazy: )
  • Это нравится: Kira, Люба и Люда
line_358555.png
line_410079.png

#40 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:21

у меня свекровища приехала наверное через пол часа как узнала,что мы в больнице.Начала постоянно какими то путями пробираться ко мне в палату,давать умные советы и восторгаться кроватью с пультом.Я медсестру попросила,что бы она ей сказала,что кроме мужа никому нельзя быть со мной,и было мне счастье.А ты говоришь,что у тебя тяжелый характер? :crazy: :crazy: :crazy:
  • Это нравится: Kira и Inko-Lena
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды, муж

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей