tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Критерии для выбора роддома

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
123 ответов в этой теме

#21 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 11:29

замечательно! все 3 раза, ну и четвёртый в недалёком будущем. :smile:
  • Это нравится: Таня-Tanzi

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#22 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 07:33

Оба раза в Нагарии и не жалею.
  • Это нравится: Ponochka

#23 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 11:28

Я оба раза рожала по принципу-максимально близко к дому. Первый раз в Хадере в Хилел Яффе и второй раз в Нагарие. Было абсолютно нормально и там и там
  • Это нравится: Ponochka

line_372186.png

line_372182.png

#24 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 130 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 07:48

Девочки из центра, кто-нибудь рожал в Ихилове? Есть ли там мелониёт (отдельные палаты)? Если да, то сколько стоят? И как там обслуживающий персоонал? Просто мой супруг изъявил желание быть рядом со мной всё время пока я буду в больнице))) Сказал, что даже ночевать там будет))) Возьмёт ямей хофеш на работе)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#25 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 07:50

Дарина, очень похвально с его стороны, молодец!

Вот тема про Ихилов:

Ихилов (Лис), Тель Авив

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#26 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 07:56

я в следующий раз хочу поехать в тель ашомер .. :crazy: ...интересно когда это будет :mail1:
line_358555.png
line_410079.png

#27 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 08:06

лично я выбирала из за того что близко. но сказать что особый восторг был не могу.. (было не плохо)
+ вроде считается не плохой больницей :biggrin: , хотя Некоторым со швами напортачили :sorry:
line_358555.png
line_410079.png

#28 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 02:48

я в следующий раз хочу поехать в тель ашомер .. :crazy: ...интересно когда это будет :mail1:

а я скорее всего в тель а-шомер больше не хочу. мне не понравилось как там тинокия работает. только если в мелонит идти. вот собраться надо и написать отчёт о родах.
  • Это нравится: Kira

#29 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 29 Июль 2012 - 02:33

Я вижу, что в отзывах о больницых многие пишут о еде.Девочки, вам серьезно важно какая в больнице еда или это как-то повлияет на выбор роддома? :smile:
  • Это нравится: Kira и Isida

#30 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 29 Июль 2012 - 04:33

Я вообще почти не ела больничную еду. Муж столько приносил-и красную рыбку и колбаску и вкусный хлебушек. А свекровь кормила обедами-куриным супчиком, фаршированными перчиками. Хотя я совсем не привередлива-могу спокойно больничную еду кушать :crazy:
  • Это нравится: Ana

line_372186.png

line_372182.png

#31 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 29 Июль 2012 - 05:21

Мне правда очень понравилась еда в Белинсон )))))

#32 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 29 Июль 2012 - 06:02

Если бы в Тель а-Шомере подавали гурме мне бы это не помогло.
Я ела только котедж и пюре, мне только жиденькое можно было :crazy:
  • Это нравится: Inko-Lena

#33 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 29 Июль 2012 - 08:47

А мне мама возила еду из дома потому что то, что давали в больнице я есть не могла. Чуть ли не каждый день капуста в трёх вариациях и всё на мой вкус переперченное. Вкусные были только круассаны с халвой... Но у меня и выбора не было в какую больницу ехать рожать.

line_413791.png

#34 Снуник

Снуник

Активная Мамочка

• Members
  • 881 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 30 Июль 2012 - 11:30

В этот раз еда была очень даже приличная (Барзилай). На завтрак прямо на месте делали панкейки или яичницу. Творожки всякие, свежий салат, булочки. джемы. Прямо как в гостинице. Ужин приносят прямо в палату, тоже вполне вкусный ( супчик с черным хлебом, шакшука, еще что-то). На обед я не ходила. Я пользуясь своим положением посылала мужа за обедом в китайский ресторан ( люблю-не-могу ). Но соседка по палате обедала в столовой, говорила что вполне нормальная еда.
Так что конечно для меня выбор где рожать особо не стоял (ближе некуда ), но и еда не разочаровала.
  • Это нравится: Ноа , Ana и Isida

#35 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 05 Август 2013 - 05:18

Девочки, кто выбирал роддом по принципу эта больница работает с вашей больничной кассой?
Я сегодня узнала, что Лениадо не работает с Клалит и что всем известно, что если роды сложные, могут перевести в Меир или просто возникнут проблемы...
Сама мой гинеколог работает в другой больнице, в Хадере.
У мужа тетя раньше работала в Лениадо, обещала помочь, что лучше проследили за мной. На сиюре мне тоже в Лениадо понравилось.
Вообщем, я забескоилась в своем выборе...

line_331642.png

#36 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 05 Август 2013 - 06:39

Я не слышала чтобы переводили потому что больница не от кассы. Могут перевести из-за пагии, например, ну или места когда нет, или что-то такое эдакое, что делают тольо в опред. больнице.

#37 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 05 Август 2013 - 07:05

Честно про Лениадо никогда не слышала чтобы переводили из за больничной кассы и уж если и по каким причинам серьезным переводят, то скорее всего в Гилель Яффе-Хадера ведь ближе. У меня несколько знакомых в Лениадо рожало и всех принимали. Но если ьебя сильно волнуют эти вопросы, то сходи на сиюр и на месте все узнай

line_372186.png

line_372182.png

#38 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 05 Август 2013 - 07:26

Я неправильно объяснила,
Не говорю о переводе из-за кассы, переводят из-за осложнений, потому что в Лениадо часто с ними не справляются (такое есть мнение).
А про кассу я спросила в отношении схует, что дает, если вы рожаете в больнице, которая сотрудничает с больничной кассой? Например, клалит работает с Меир и Белинсон.
Я поняла, что в какой кассе ты не важно, примут в любой больнице, но есть ли преимущества рожать в больнице-партнере со своей кассой?

line_331642.png

#39 Светлячок

Светлячок

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 146 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 10:03

Я долго не выбирала) Так как еще находясь в России, и посещая Израиль как туристка, извиняюсь за такие слова, но мне все уши прожужжали на счет Рамбам) Ну и так случилось, что сняли мы квартиру, в пешей доступности к этой самой больнице)
Одно время колебалась между Ротшильд и Рамбам, но все-таки близость к дому, взяла свое, ну как то мне там все нравится, в целом сама атмосфера какая то приятная, нет ощущения больницы

#40 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 05 Август 2014 - 10:12

А меня вот это и пугает что нет ощущения больницы.нет стерильности.проходной двор реально (я сегодня на сиюре в шоке была если честно.ну сравню еще с Ихилов
  • Это нравится: MartaHodak
line_324319.png

line_324320.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роддома Израиля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей