tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Кисломолочные продукты в рационе ребенка

питание ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#61 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 08:07

Катя, ты попробуй смешивать йогурт со сметаной, будет не так сладко. У меня дочь съедает максимум 2 даниэллы и то не каждый день, иногда сметану, иногда котедж. Кефир не очень, а молоко хорошо идет. Я сначала делала топленое молоко, а потом перешли на обычное, даже ряженку делала малышне.

#62 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 10:34

я дома стараюсь давать разную еду,но это получается только на выходных..
утром в саду дают гамадим(1-2 баночки), в обед он снова просит гамадим, вечером тоже бывает дают и потом еще каждый день бабушка после сада дает баночку гамадим.. вот я и думаю не слишком ли много молочного? при этом он еще ест утром манную кашу на молоке и в обед пюре на молоке.. от мясного по словам воспитательницы он отказывается.. получается выходит в день пару порций на молоке и около 5-6 баночек гамадим :37:

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#63 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 10:43

5-6 конечно много. Я и взрослому ребенку не стала бы давать столько. Это ж больше не еда, а вкусненькое больше. Не малыш уже.
Попробуй разнообразить молочное тоже, чтобы к одной структуре и вкусу не привыкал... Я ски-ваниль давала и с обычным ски смешивала, чтобы не оч. сладко. Можо что-то типа кефирчика, эшель с печенькой.
Мой вон наоборот молочное с трех лет не ест вообще ни в каком виде, как бутылку забрали.
  • Это нравится: Люба, Трижды мама и Chelsea

line_359528.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): питание ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей