tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с компаниями сотовой связи

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
147 ответов в этой теме

#1 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 09:57

Началось в колхозе утро. С утра узнаём , что Селльком снял с нашего счёта 900 шекелей, вместо 360, звоним в шоке, мол, что такое? почему? Говорит, а мы вас на 200 минут перевели, и вы переговорили. Муж говорит, вы что, больные, как можно перевести и не предупредить? Мы, говорит, вам бумагу послали. Мы ничего не получали. Кроме того, мне пришло смс на телефон, что я поговорила 57 процентов, из чего следует, что у меня в запасе было ещё до фига времени говорить. Ко всему прочему, они с нас взяли слишком много за интернет, и теперь должны были спустить цену, пару месяцев спускали, а сейчас снова подняли, хотя договаривались на год что будет такая сумма. Неужели на них совсем управы нет, делают что хотят, что за безобразие, куда обращаться?

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#2 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 09:58

Да, Нана, сочувствую. Безобразие какое....

#3 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 09:59

Да, Нана, сочувствую. Безобразие какое....

Мы однозначно с них выходим, достал уже этот беспредел. Кто-нибудь знает, как можно попасть на русскоговорящего человека в селльком?

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#4 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:01

Нана, а ты можешь сделать скрин-шот смс-ки и послать им по мейлу в доказательство?
Слов культурных нет на такое!

line_413791.png

#5 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:05

Нана, а ты можешь сделать скрин-шот смс-ки и послать им по мейлу в доказательство?
Слов культурных нет на такое!

Они говорят, что после этого сообщения они уже послали нам бумагу, что перевели нас на 200 минут, совсем больные

#6 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:08

Кто-нибудь знает, как можно попасть на русскоговорящего человека в селльком?

Ждать пока тебе ответят на русском. Терпения тебе!

line_413791.png

#7 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:12

Ох Нана. Просто безобразие. Уже не первый раз слышу что в селком творят что хотят-ужасная хевра. Муж как то тоже у дяди начал проверять его счета в селком (ему 90 лет) так там тоже вместо одной программы была уже другая и интернет был (когда у него телефон допотопный и интернетом он не может пользоваться). В итоге вроде часть денег они вернули. Может вам обратиться в общество прав потребителя.

line_372186.png

line_372182.png

#8 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:27

Очень хочу на них куда нибудь пожаловаться, а ещё лучше обратиться бы в газету, чтобы написали статью про их грязные методы срубания денег с людей.

#9 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:01

в фэйсбуке напиши

line_403596.png

#10 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:42

А что там писать, у меня мало кто с Израиля в друзьях

#11 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:52

на их страничке

line_403596.png

#12 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:59

Я не могу на иврите писать. Позвонила туда, они мне говорят, мы вам прислали бумагу в июле, что в августе переводим вас на 200 минут. Не понимаю, тогда какой смысл присылать идиотские сообщения про 57 процентов? У них предупреждения на 57 процентов заканчиваются? А дальше догадайся сам?

#13 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 12:27

Нана,а я вообще не поняла как они вообще имели право перевести на другую программу не спросив вас?!

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#14 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:17

В последнее время очень много подобных случаев, в основном обманывают стариков, надо скооперироваться о подать коллективный иск, может это остановит этот безпредел, в своё время мы просто убежали, не смотря на неустойки, потому что с нас всё время снимали не реальные суммы, и неустойка по сравнению с этим уже казалась копейками.
  • Это нравится: Sambooka
line_286105.png    line_286109.png

#15 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:23

Нана, сочувствую, на этих "паразитов" никакой управы, Пелефон такие же, сняли с меня деньги, когда я уже 3 года в Оранже была...

[/url]">http://line_362753.png

#16 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:27

Нана,а я вообще не поняла как они вообще имели право перевести на другую программу не спросив вас?!

Я однажды задала им этот вопрос, когда они нас с безлимитки на 500 минут перевели. Они ответили, что по контракту мы же можем от них уйти когда захотим, и они тоже могут делать что хотят, из их слов так вышло

#17 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:28

Нана, сочувствую, на этих "паразитов" никакой управы, Пелефон такие же, сняли с меня деньги, когда я уже 3 года в Оранже была...

А удалось деньги вернуть?

#18 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:33

А удалось деньги вернуть?

Нет, так я еще с пенёй заплатила,а деньги они с меня взяли - потому-что я не отказалась от их услуг, а они через три года опомнились, что я не отказалась - никакой логики..

#19 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:34

Мне было дешевле заплатить и не тратить свои нервы на " паразитов"!

#20 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 01:39

Мне было дешевле заплатить и не тратить свои нервы на " паразитов"!

Я не в том положении, чтобы им дарить деньги, заработанные с большим трудом (

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей