tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с интернет-провайдерами

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#21 vogash

vogash

Новорожденный папочка

• Members
  • 119 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяОлег

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 06:20

https://www.netek.co.il
Как выше писалось все разговоры надо записывать где сказано что задолжоностей нет. на всякий случай и ораат кева в хеврат ашрай можно отменить.

#22 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Май 2015 - 08:32

блин,на меня открыли дело у адвоката за долг 012 смайл интернет в 250 шек...изначально был 50,но ребит нарос...у меня в жизни ничего подобного не было, у нас всегда был интернет бейзик, но провайдер совершенно другой,которому мы исправно каждый месяц платим...как такое может быть...эта катовасия началась год-полтора назад, прислали счет мне 012,чтобы оплатила,но какого фига,я даже шекель должна платить,если я не пользовалась их интернетом...позвонили в 012,стали разбираться, они перевели все стрелки на бейзик,типа нас через бейзик подключили сразу к двум провайдерам...стали звонить в бейзик, те,обещали разобраться с 012, т.к. видимо почувствовали свой косяк, и с тех пор перестали счета мне приходить...тут,две недели назад снова счет пришел с ребитом и на днях письмо от адвоката....у кого-то было подобное, мне что теперь тоже адвоката нанимать или в миштару идти, т.к. секретарь сказала,что 012 мне выдала и пароль и логин,у них так в письме отмечено,но мне точно никто ничего не выдавал,значит,на мое имя кому-то еще выдали...а на мои вопросы,где хозе,где моя подпись? мне ответили,что это все делается по телефону...

line_179008.png
1479660882.png

#23 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 13 Май 2015 - 08:39

В этом и проблема в Израиле -все оформляется по телефону без подписей на бумаге - может кто-то считает, что это прошлый век, но слова к делу не подошьешь, попробуй докажи свою правоту - суды зачастую на стороне компаний-монополий. И этим грех не воспользоваться нечистым на руку компаниям:(((
line_361893.png
line_361890.png

#24 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:40

А разве такие разговоры не должны записываться? Пусть предоставляют запись, где ты соглашаешься со всеми условиями. А нет записи, нет и претензий. Удачи, надеюсь, все будет хорошо!

line_411634.png

#25 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:49

Таня, как бы странно не звучало- советую пойти и заплатить эти 250 шек,пока они не превратились в 5 тыс, а произойдет это очень быстро, письмо от адвоката,это еще не передали в суд, а только предупреждают.. а когда уже заплатишь,то разбираться дальше,кто должен вернуть их и требовать деньги обратно..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#26 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Май 2015 - 11:02

Таня, как бы странно не звучало- советую пойти и заплатить эти 250 шек,пока они не превратились в 5 тыс

+ много!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей