tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Рассеянное состояние

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 08:10

Модераторы, исправьте, если не подходит, на более подходящую..., не могу озаглавить

1483430602.png

1483432031.png

#2 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 08:15

Со мной поседний месяц, примерно происходит что-то непонятное....

Я как будто в полудрёме, в тумане, слегка.

Что-то думаю сделать, через минуту не знаю куда мне надо направиться и что я хочу..., состояние странное

В добавок ощущение что меня надули, как будто сейчас взлечу, как шарик, на улице немного втягиваю живот, на сколько возможно, всегда, а сейчас чуть не задыхаюсь, прям спирает дыхание...

1483430602.png

1483432031.png

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 08:35

Ирочка, а ты высыпаешься? У тебя постоянно такое состояние или оно периодами?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#4 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:03

Ира, может быть такое, что какое-то время назад у тебя был очень сильный стресс? похоже на его последствия, во всяком случае ощущение, что задыхаешься. У меня чувство, что не хватает воздуха, что задыхаюсь, появилось после продолжительного стрессового состояния, причем не сразу, а когда уже все давно улеглось, через месяц аукнулось. Прошло только после успокоительных, которые врач выписала. Если не пройдет, иди к врачу. 

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#5 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:20

Ирочка, а ты высыпаешься? У тебя постоянно такое состояние или оно периодами?

Не могу сказать что прям высыпаюсь, встаю с малым, днём не сплю (если лягу, то потом хочется только ползять, просто никакая....)

скорее периодами хорошо.... (по крайней мере в последнее время)

1483430602.png

1483432031.png

#6 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:21

Ира, может быть такое, что какое-то время назад у тебя был очень сильный стресс? похоже на его последствия, во всяком случае ощущение, что задыхаешься. У меня чувство, что не хватает воздуха, что задыхаюсь, появилось после продолжительного стрессового состояния, причем не сразу, а когда уже все давно улеглось, через месяц аукнулось. Прошло только после успокоительных, которые врач выписала. Если не пройдет, иди к врачу. 

Не могу сказать, трудно дышать не в общем, а от того, что как будто воздухом сама наполнена, такое ощущение бывает, когда переешь и еле двигаешься....

1483430602.png

1483432031.png

#7 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:38

Не могу сказать, трудно дышать не в общем, а от того, что как будто воздухом сама наполнена, такое ощущение бывает, когда переешь и еле двигаешься....

Может быть у тебя повышенное газообразование, попробуй придержаться диеты, не есть мучное, сладкое, не есть чёрный хлеб, не есть бобовые и капусту, не есть колбасы, копчёности, сосиски и жареное, не пей газировку, посмотри как будет ощущение. А вообще советую проверить эндокринологию

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#8 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:52

Да все что угодно может быть, начиная от авитаминоза, низкого давления и заканчивая недостатком гормона какого-нибудь. 

Я начала пить витамины, значительно прибавилось энергии и сознания. Маме в Украину тоже передаю этой фирмы для возраста 50+, она очень благодарит, говорит очень улучшается самочуствие.

Пока займешь очередь к врачу попей курс витаминов, скорее всего этим все и решится.  :smile267:

Размещенное изображение

#9 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:51

Ир, у меня такое состояние бывало во время беременности и сейчас.. мне кажется это от усталости, плюс стресс, тем более тебе предстоит переезд и ты на подсознании думаешь об этом.. отпусти ситуацию, расслабься, отвлекись от этих мыслей,ведь это приятный момент в жизни,ты этого так хотела! а еще фруктики кушай,они помогают ;)

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#10 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 11:14

Мне тоже кажется, что это нервы шалят и есть причина! Переезд, к тому же ты "засиделась" дома. В конце "дикрета" ( 3 года) лучшее лечение это работа. Если сейчас пока не до нее, нужно отвлекаться чем то другим. Ты же любишь рисовать? Рисуй! Кстати хорошая теропия) По твоим последним постам чувствуется что ты очень расстроена от прибавки веса, начни с головы! Прими этот вес ( спортсменам это еще тяжелее) и научись с этим жить, но с поставленной целью - сбросить лишнее. Не ограничивайся сроками и цифрами! Одевай одежду посвободнее ( тем более лето, жара).
Уверенна что это все временно и все наладится!
  • Это нравится: ahbarishka

line_396864.png

line_396866.png

#11 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 11:41

всем спасибо,

я стараюсь себя успокаивать и мужу говорю, что по ходу на меня так переезд влияет..., потому как очень много надо сделать, хочется побыстрее, а зелёного света ещё нет...

Сейчас в хорошесть напишу :crazy:

1483430602.png

1483432031.png

#12 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 12:33

А не, у меня было чувство, как будто сдавливают трахею и воздух перестает поступать.

В любом случае, это наверняка от усталости и т.д. 

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#13 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 07:10

мне просто стыдно думать об усталости, когда я сижу дома одна уже долгое время

1483430602.png

1483432031.png

#14 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 07:44

Ира, усталость бывает разная, не только физическая, но и психологическая. Долгое сидение дома может угнетать, не удивительно

#15 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:20

вот-вот это оно и есть, а когда выходишь на улицу,то обстановка меняется и появляются другие ощущения..у меня точно такое же ощущение, я тоже никуда не хожу и сижу дома :( нужно чаще получать положительные эмоции и впечатления

• Это нравится: Sambooka
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#16 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:33

А кто "сидит" дома?))) Даже те, кто не работает выполняет по дому кучу дел, которые имеют обыкновение не заканчиваться, плюс переживания и заботы, бытовые и не бытовые проблемы, мы ведь тоже люди  и на нас это сказывается. Но  всё равно сходи к врачу на всякий случай

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#17 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:37

Да, не следующей неделе пойду к врачу..., просто к семейнику

1483430602.png

1483432031.png

#18 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 04:26

Ир, а как у тебя с гормонами, я помню что ты делала проверки, чем все закончилось?

#19 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 04:34

Ир, а как у тебя с гормонами, я помню что ты делала проверки, чем все закончилось?

Было всё в порядке по-моему, ничего особенного не помню

1483430602.png

1483432031.png

#20 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 01:48

Короче, Ириш, мое предписание - витамины, здоровый сон и какое-нибудь новое увлекательное хобби! :girl_wink:

• Это нравится: ahbarishka

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей