tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины Израиля

покупки детская одежда и обувь товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 09:01

Здесь обсуждаем детские магазины Израиля.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 051 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 10:53

В последнее время нравится одёжка в Кедс Кидс...
Закупилась сегодня, скоро похвастаюсь

1483430602.png

1483432031.png

#3 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 08:34

У меня на первом месте Некст по цене и качеству супер!
В кедс нравится конечно и качество и фасоны вещичек, но цены кусаются. Жду конца сезона..

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#4 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 09:32

кто знает Шилав в хайфе есть.?

Размещенное изображение

#5 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 09:42

кто знает Шилав в хайфе есть.?

В Гранд Каньене (улица Симха Голан, Неве Шеанан) и в каньене Лев а-Мифрац - точно есть. На Цомет Хуцот а-Мифрац есть одафим (остатки), но там надо копаться, чтобы что-то путное найти.

#6 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 09:51

Мне очень нравится Гольф, в соотношении цены и качества это пока один из лучших магазинов. Фокс - цены неплохие, но качество не очень, а в детском Кастро выбор маловат. Ещё очень люблю НМ, чуть дороговато, но оригинально. Часто скидки бывают. Некст один из любимых, но плохо, что его здесь нет, а с интернета я никогда ничего не заказывала

• Это нравится: Даша

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#7 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 352 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 11:06

В каньене Хайфа тоже есть шилав.

#8 mavla23

mavla23

НАША СКРОМНИЦА

• Members
  • 1 181 сообщений
  • ИмяМарина

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 11:11

Очень, очень люблю HM !!! Цены, сравнительно не высокие, а вот качество на высоте! Сами понимаете, детская одежда часто стирается. Одежда HM после стирок не вытягивается, не скатывается, не линяет, и никакие нитки не распускаются!! По крайней мере у меня именно так!

Так же люблю ФОКС. Беру там футболки и шорты для садика. Но! Некоторые трикотажные модели шорт, после стирок, выцветают и теряют форму. Футболки ихние очень нравятся. Так как я хорошо ухаживаю за вещами (дети едой вещи не пачкают, приучены кушать красиво, вещи на балконе не сушу так, чтобы они от солнца выгорали, все вещи глажу) поэтому, У нас они передаются от ребенка к ребенку, и носятся по 2 сезона.

Иногда покупаю в Гольф. Слипы у них брала зимние - хорошие. Летние взяла - так себе, расползлись. Брала там футболки, джинсы и кофточки. У свитера распустился рукавчик немного.

А вот самое лучшее качество слипов в Шилаве!! Это я со 100% уверенностью говорю! Старший носил с рождения до 1.5 лет ихние слипы и ползунки, а потом еще средний донашивал.

Кидс не покупала ни разу...дороговато знаете ли.

Ну и некст на высоте!!! Цена, качество!

• Это нравится: Nineljls

#9 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 144 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 11:39

Детский Кастро только недавно вошел на рынок, еще и года нет, с довольно неплохим ассортиментом, растет и развивается.

Фокс - качество отличное, детские футболки просто "неубиваемые".

Люблю HM! 

Иногда беру в Гольф, Онигман, Шилав, Кедс.

Из обуви предпочтительно - Нимрод, Папайя. Гали как-то не очень.

Некст... пока только любуюсь вашими вещичками виртуально)), не покупаю ничего через интернет, мне нужно посмотреть-пощупать-примерять... может быть, когда-то всё-таки решусь на заказ...)) 

Сыночек 09.09.09, Доченька 11.11.11.)))

#10 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 01:47

Детский кастро - качество нравится, а вот модели какие-то странные... Если брать по размеру - то одежда в обтяжку, если брать не в обтяжку - то кофты длинные.

Фокс - у меня какая-то предвзятость к нему. Брала себе футболки, после пары стирок все растянулись, детям не беру.

Дельта - покрывается катышками, не беру больше

Гольф - классные шмотки для мальчиков! Стильные и качественные

Солог - люблю их тоже, устраивает цена и качество
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#11 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 144 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:10

В Кастро возрастные размеры, 2-4, 4-6, 6-8...12-14 лет - футболки, платья; брюки и шорты - 2-3, 3-4, 4-5, 5-6... 13-14.

Для малышей размеры: 0-3, 3-6, 6-12, 12-18, 18-24, 2.

Да, есть некоторые модели, которые чуть большемерят или маломерят, но это больше исключения, обычно все соответствует. Ну и по ребенку нужно смотреть, в одном и том же возрасте детки бывают разные по комплекции. 

Например, дочке 2,5 года, беру ей размер 2-3, 2-4, но могу взять и размер 2 из тинокот, она на границе размеров как бы, сыну 4,5 - соответственно размер 4-6.

#12 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:13

ой девочки спасибо за столь развёрнутое мнение...будем знать пол ..будем по чуть чуть присматриваться к одежде...

Размещенное изображение

#13 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:14

У меня старшему почти 9 лет. Мальчик худой, но высокий и плечистый. Я ему 12 беру в Кастро. Так вот, они ему как раз в плечах, но длинные .
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#14 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 144 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:30

Ну вот, такое возможно :-)

Обычно, на высоких или на полненьких - на размер, а то и на два больше берут, да 

#15 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:46

Кроме Кедс Кидс и Гольф нигде больше  можно сказать не покупаю, иногда в Заре,  в Фоксе только футболки, а штаны и шорты - ужас у них, в Дельте купила в этом году первый раз, но на осень - осенью проверим... Киви иногда, но многие вещи двухразовые у них, а то и одноразовые...

[/url]">http://line_362753.png

#16 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:50

Кроме Кедс Кидс и Гольф нигде больше  можно сказать не покупаю, иногда в Заре,  в Фоксе только футболки, а штаны и шорты - ужас у них, в Дельте купила в этом году первый раз, но на осень - осенью проверим... Киви иногда, но многие вещи двухразовые у них, а то и одноразовые...

В Заре очень дорого, почти то же самое можно взять в НМ дешевле, хотя качество хорошее,есть несколько вещей оттуда, как новые уже второй сезон. Плюс, не знаю все ли замечают эту хитрость , у Зары и у Некст ( и в некоторых вещах у НМ) есть такие пуговки с резинкой внутри брюк и шортиков, можно регулировать размер, если вещь большая, можно затянуть резинку на свой размер, а потом отпустить. Это очень удобно

• Это нравится: Иришка:) и Nineljls

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#17 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 144 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:54

В Заре очень дорого, почти то же самое можно взять в НМ дешевле, хотя качество хорошее,есть несколько вещей оттуда, как новые уже второй сезон. Плюс, не знаю все ли замечают эту хитрость , у Зары и у Некст ( и в некоторых вещах у НМ) есть такие пуговки с резинкой внутри брюк и шортиков, можно регулировать размер, если вещь большая, можно затянуть резинку на свой размер, а потом отпустить. Это очень удобно

И в Кастро так :)

#18 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:54

Нана, я покупаю только по большим скидкам, если мне что-то срочно нужно, то покупаю за полную стоимость, а эти разы можно по пальцам пересчитать... В Ришоне нет H&M, поэтому особо не наездишься, вот сегодня в Заре по скидке я купила джинсы за 69.90, а в начале лета там были вообще по 20 шек футболки  - грех не взять... Качество у них хорошее, но мне там мало что нравится, да и скидки почти не бывают...

• Это нравится: Sambooka

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 02:56

Ой, а мы в Киви такие классные брючки легенькие Владуше в том году брали, они у нас очень хорошо носились))

Кедс Кидс тоже уважаю! :408:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#20 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 03:01

Ой, а мы в Киви такие классные брючки легенькие Владуше в том году брали, они у нас очень хорошо носились))

Кедс Кидс тоже уважаю! :408:

Кир, вот в Фоксе и Киви на маленьких деток очень хорошие вещи, а по старше, особенно в Фоксе - ужас, ужас, а футболки отличные.. В Киви мне не нравится как они строчят, строчки часто одна на другой, а как-то купила майки , там от иглы дырки отстались рядом с нитью - не красиво, и футболки после стирки у них перекашиваются, но есть пару вещей с Киви нормальных у нас... Как раз мальчуковое мне в Киви нравится больше, чем на девочек...)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): покупки, детская одежда и обувь, товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей