tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины Израиля

покупки детская одежда и обувь товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#21 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 03:22

А мне давка в Фоксе много что нравится, у них хорошие бодики на малышей, и платьица, и кофточки туники. Насчёт брючек не буду говорить, не покупала там, но вообще в целом - неплохо. Конечно, это не НМ, но я бы не сказала, что ужас, наверное, зависит от вещей. Вот на взрослых там да, ужас. Базарное качество. Хотя однажды купила там очень хорошую жакеточку, но хорошие вещи там встретишь редко , по крайней мере женские. А так, особенное домашние вещи там неплохие для детей. 

• Это нравится: mavla23

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#22 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 03:37

Нана, а я так и написала - на малышей, на мою Элис страшненькие вещи, но футболки детские -  отличные у них ! Когда Элис была маленькая, я там покупала и бодики у них отличные, только их и носили..

[/url]">http://line_362753.png

#23 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 03:39

Я в Дельте аутлет и Нексте беру детские вещи, и еще подруги отдают тоннами.

Хороший магазин с детскими девайсами в Кфар Сабе, махсан Тойленд. Там сотня колясок, ванночки, стульчики, игры, одежка, тиким агала и ваще все что нужно для ребенка. Выбор огромен, цены не кусаются

Размещенное изображение

#24 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 02:46

В этом году на лето ребенок у меня полностью одет с Некста. И еще кое что прикупила в НМ.

В Дельте и Фоксе окончательно разочаровалась!!!!! вещи растягиваются и застирываются за один раз стали. раньше такого небыло.

Иногда беру вещи в Гольфе,а джинсы всегда только Зара,на них там все время скидки.

Киви покупала всего один раз зимой костюмы в сад,была скидка 1+1.Качество не плохое. Незнаю почему туду незахожу совсем...

#25 jenny

jenny

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 100 сообщений
  • ИмяЖеня

Опубликовано 22 Июль 2014 - 11:40

извиняюсь если вопрос не в той теме, направьте меня если что...
кто знает чтото о магазине my baby в ярке? стоит туда поехать из центра? на их сайте както не могу себя найти....

Размещенное изображение

#26 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 12:51

кто знает чтото о магазине my baby в ярке? стоит туда поехать из центра? на их сайте както не могу себя найти....

Если ты хочешь купить все в одном месте - может и стоит ехать, мы там были пару раз, а купили только бутылочки, соски, пеленки, всякую мелочевку. Коляску и детскую мебель купили в моцецим - в Ярке стоило дороже. Там просто выбор больше, а цены сейчас тоже недешевые, плюс траты на бензин.
  • Это нравится: Трижды мама и jenny

#27 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 22 Июль 2014 - 01:49

У нас родственники с Бат Яма-так тоже говорят в моцецим цены сравнивы. Там хорошо что есть почти все-но Ярка находится в окружение мусульманских деревень и в самой Ярке тоже перемешаны мусульмане с друзами и мы сейчас туда не суемся-бывает камни арабы кидают по дороге в знак солидарности с газой и вам не советую ехать, пока мацав не вернется в нормальное русло

• Это нравится: Olusha и jenny

line_372186.png

line_372182.png

#28 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 22 Июль 2014 - 06:01

сейчас в ярку не вижу смысла ехать...по ценам не выгадаешь особо, только на бензин потратишься...раньше там было другое руководство и цены были очень аппетитные, а сейчас все изменилось(

• Это нравится: jenny

line_179008.png
1479660882.png

#29 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 22 Июль 2014 - 06:11

А я вам говорю таки ехать в Кфар Сабу в махсан Тойлэнд, там все-все для детей, выбор огромен

• Это нравится: jenny
Размещенное изображение

#30 Oxana

Oxana

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 99 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 02:57

Мы недавно в Израиле и еще не все детские магазины знаем. Подскажите где в Ришоне можно купить одежду Некст и НМ? Судя по комментариям одежда там хорошего качества. Если в Ришоне нет, то где в ближайших городах есть? Спасибо...

line_325290.png

#31 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 068 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Июль 2014 - 03:02

Мы недавно в Израиле и еще не все детские магазины знаем. Подскажите где в Ришоне можно купить одежду Некст и НМ? Судя по комментариям одежда там хорошего качества. Если в Ришоне нет, то где в ближайших городах есть? Спасибо...

H&M есть в Реховоте в каньоне и в Тель Авиве в каньон Азриэли

А Некст можно заказать в интернете

• Это нравится: Oxana

1483430602.png

1483432031.png

#32 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 23 Июль 2014 - 03:13

посмотри в обычных магазинах одежду местной фирмы - Авигдор. Цены относительно (фокса и т.п) недорогие.
logo.png
И в промзоне у ни хесть магазин от завода там постоянно шикарные скидки.

http://www.avg-avigd...he/home/a/main/

• Это нравится: Даша и Oxana

line_359528.png

#33 Oxana

Oxana

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 99 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 03:33

Девочки, спасибо за подсказки. С Некстом уже разобралась, что это заказ через интернет. Мы уже заказывали через интернет вещи, но через и-бей, и игрушки, там намного дешевле, чем у нас в магазинах.

line_325290.png

#34 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 02:06

А в Тель авиве есть Шилав и гольф бэйби? Купила много в Н&М и в моцецим (оттуда все домашнее конечно же).немного в фоксе .но хочется красивой одежды на малыша ((или за красотой для новорожденных только в интернет заказы?
line_324319.png

line_324320.png

#35 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 02:26

Я для себя сделала вывод, что интернет наиболее подходит, в магазинах все очень дорогое, при этом не стоит своих денег. Попробуй Нехт, там для таких крох классные вещички по вполне вменяемым ценам.
  • Это нравится: Inko-Lena, madame B и Даша
line_361893.png
line_361890.png

#36 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 07:43

Я некст дочке брала в России но на 4-5 лет. А для малышей новорожденных там хороший выбор? Так Шилав этот что за магазин и есть ли он в Тель авиве?
line_324319.png

line_324320.png

#37 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 08:07

А ты посмотри на их сайте, мне нравится выбор, почти все там покупаю. А Шилав есть в каждом городе и по несколько магазинов.
line_361893.png
line_361890.png

#38 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 09:46

А в Тель авиве есть Шилав и гольф бэйби? Купила много в Н&М и в моцецим (оттуда все домашнее конечно же).немного в фоксе .но хочется красивой одежды на малыша ((или за красотой для новорожденных только в интернет заказы?

В Тель авиве есть и в бат яме тоже должен быть.
Еще есть в аэропорт Сити шилав одафим и там много одежды на новорожденных и малышей и есть симпатичное.
Но я бы не сказала что в шилаве красота... А вот в Н&М намного больше красоты.и не для дома...
  • Это нравится: Трижды мама
Размещенное изображение

#39 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 05:30

Мамочки посоветуйте детские магазины хорошие и не дорогие в Петах-Тикве, где вы закупаетесь.

0c975d0a4f263dc9.gif

#40 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:31

мы в Нексте шоппимся)) оптимальное для Израиля соотношение цены/качества

• Это нравится: alinasha
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): покупки, детская одежда и обувь, товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей