tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Как педофилы крадут беззащитных детей: шокирующий эксперимент НТВ

детская психология безопасность ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:31

• Это нравится: Inko-Lena

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:46

Ужас. Я пока что не оставляю без присмотра. никогда.

#3 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:56

Вопрос когда объяснять ребёнку ...своего пока не пугаю потому что пока не понимает .
  • Это нравится: Isida
line_358555.png
line_410079.png

#4 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:57

Думаю лет с 4.

• Это нравится: Inko-Lena

#5 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:59

Понятно а то мой спокойно может уйти с незнакомыми людьми ( по крайней мере пару месяцев назад он спокойно давал ручку и шёл)
line_358555.png
line_410079.png

#6 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 07:59

В Израиле настолько часто, как и в России крадут детей с разными целями?

Размещенное изображение

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 08:56

В Израиле настолько часто, как и в России крадут детей с разными целями?

неважно насколько часто, больных людей везде хватает, поэтому надо стараться максимально обезопасить своих детей...

• Это нравится: Olusha

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#8 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:52

Блин, меня как ошпарило! Все, у меня появилась еще фобия!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#9 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 07:07

Надо будет Макса проверить как-нибудь.Но он вообще-то даже не здоровается с чужими.

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#10 E-l-e-n-a

E-l-e-n-a

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 87 сообщений
  • Городхолон
  • ИмяЕлена

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:40

Я в шоке! каждый второй ребенок похищен.......15 секунд и вашего ребенка увели с площадки,
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#11 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:42

Я в шоке! каждый второй ребенок похищен.......15 секунд и вашего ребенка увели с площадки,

Вывод один - не сводить глаз с ребенка пока он играет на площадке. Ничего не поделаешь - время сейчас такое.. :girl_sad:

1495135099.png

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:45

Я конечно тоже считаю, что ребенку надо объяснять, что разговаривать с незнакомцами нельзя и т.д. Но особо рассчитывать на бдительность малыша в любом случае не стоит. Ведь всегда может найтишь взрослый, который сумеет его обдурить..

• Это нравится: Даша

1495135099.png

#13 Maya

Maya

Мамочка с опытом

• Members
  • 481 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяМайя

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:04

Сейчас, очередной раз сыну стала мозги песочить, он меня перебил и говорит, что он все это знает,нам ганенет в гане тоже всегда говорит и учит что в таких случаях делать.
156_23_6_19_29_6_2001_0_19_2_2008_0_9_4_

#14 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:15

вычитала в инете, что с ребенком нужно договориться про пароль, который знает только мама и ребенок. Если кто нибудь под любым предлогом скажет идти с ним - типа мама ждет там за углом итп - незнакомец должен назвать пароль ( который он должен знать, если действительно от мамы). Пароль не рассказывать никаким друзьям и взрослым и периодически повторять его, что бы помнил

• Это нравится: Kira
Размещенное изображение

#15 E-l-e-n-a

E-l-e-n-a

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 87 сообщений
  • Городхолон
  • ИмяЕлена

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:41

Меня в Израиле поражает одна вещь, детей в рамках общественных работ заставляют собирть трумот, ходят ети по квартирам и клянчат деньги. Я против этого. Про пароль я тоже читала, хорошая вещь. Я точно не помню, но по закону ребенок не должен один гулять и находиться дома один до 9 лет
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#16 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:42

Меня в Израиле поражает одна вещь, детей в рамках общественных работ заставляют собирть трумот, ходят ети по квартирам и клянчат деньги. Я против этого. Про пароль я тоже читала, хорошая вещь. Я точно не помню, но по закону ребенок не должен один гулять и находиться дома один до 9 лет

И я!!!  :m1515:

1495135099.png

#17 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 06:00

насколько я знаю,по закону -до 5 лет нельзя оставлять ребенка без присмотра взрослых и нарушение - подсудное дело. До 9 - это отдельные организации рекомендуют

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#18 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 01:49

Я своим всегда говорила,что я никогда не пошлю кого-то взять их откуда-то.Всегда приду сама я или бабушка.

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#19 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 07:46

Девочки-по закону с 6 лет можно самого дома оставить, а на улице может только с 9 лет сам дорогу переходить. Узнавала когда то у нашей соц работницы.

Единственный вопрос у меня остается-что делать, когда дети разбегаются в разные стороны на площадке-волей не волей-я больше за младшим слежу. Хорошо только у нас все площадки огорожены и выход оттуда только один

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, безопасность ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей