tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

ГВ и сцеживание молока в общественных местах

грудное вскармливание

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#1 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:59

меня сегодня просто добили на учебе..
каждый раз я бегаю по всему зданию ищу иш ахзака,у которого ключи от пустых классов,чтобы он мне открыл класс и я могла сцедиться.. это занимает много времени и сил, т.к. перерыв всего 10 минут, то я только минут 15 хожу ищу, а потом пока сцедишься еще время, получается часть урока пропускаю, обидно до слез, ходишь как дура по этажам(а их в здании 6!!) и ищешь мужика с ключами. несколько раз разговаривала с ракезет, слышу одно- ничем помочь не могу-ходи ищи и сцеживайся в пустом классе. сегодня не нашла мужика с ключами (он отказался дать свой номер телефона), и меня отправили к ребятам,которые системные администраторы и вот с одним из них я еще минут 15 ходила искала пустую комнату(это уже прошло 10 минут перерыва+20 минут урока, а я еще не сцеживалась..) и тут этот парень открыл мне секрет- в классах стоят камеры!!!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  я все это время сцеживалась на камеру!!! не могу передать ощущения которые я испытала и до сих пор переживаю.. меня об этом никто!! не предупреждал, ни разу!!! как это понимать??? потом мне этот парень открыл один из мисрадов какой-то из раказот и там в комнате стоял большой монитор, на котором транслировался какой-то класс.. я была просто в шоке! т.е. до этого за мной мог наблюдать не один человек, особенно если учесть,что у них очень много системных админов...
я реально в шоке и потрясена до глубины души.. даже не знаю,что дальше делать и кому звонить... :cray:

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#2 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 11:19

Жесть...Я недавно увидела женщину, которая кормила лялю грудью, предварительно одев на себя такой балахончик, и ничего не было видно, может тебе такой преобрести? Конечно, то, что уже кто-то видел не изменить, реально странно, что "человек с ключами" до этого тебя не предупреждал об этом, он же знал наверное зачем ты туда идёшь

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#3 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 11:24

Вот действительно сволочи! Могли предупредить! Может можно переговорить с директором и найти укромное место? Я один раз в Азриели в ТА в туалете сцеживалась, точне просто сняла эти подкладки и получился фонтан, тк я думала разорвет грудь уже!

А ты это вручную делаешь или с шоэвом??
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#4 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:02

Катя-а где была ракезет-она просто обязана была знать! И еще по закону там где идет сьемка камерами-просто обязаны быть таблички, которые предупреждают о том что место снимается камерами.
Скажу, что я в свое время сцеживалась в туалете на учебе- у нас вообще не было места. Правда сцеживалась я не больше месяца-потом грусь просто привыкла не выробатывать молоко в эти часы

line_372186.png

line_372182.png

#5 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:20

Жесть...Я недавно увидела женщину, которая кормила лялю грудью, предварительно одев на себя такой балахончик, и ничего не было видно, может тебе такой преобрести? Конечно, то, что уже кто-то видел не изменить, реально странно, что "человек с ключами" до этого тебя не предупреждал об этом, он же знал наверное зачем ты туда идёшь

кормить ребенка я могу в любом месте, бывало даже такое,что это происходило на ходу,т.е. я шла и держала ребенка,который в это время кушал.. балахончик,он закрывает, но сцеживаться с ним не удобно. но даже не в этом дело, я не стесняюсь кормить, сцеживание для меня более интимная процедура и лично мне не приятно,когда на это еще кто-то лицезреет.. но сам факт,того,что это все снималось на камеру и меня не предупредили, просто убивает.. это тоже самое,что узнать,что в туалете,куда вы ходите, была камера.. очень неприятный момент..

Вот действительно сволочи! Могли предупредить! Может можно переговорить с директором и найти укромное место? Я один раз в Азриели в ТА в туалете сцеживалась, точне просто сняла эти подкладки и получился фонтан, тк я думала разорвет грудь уже!

А ты это вручную делаешь или с шоэвом??

не знаю, меня уже безумно раздражает ситуация,когда я бегаю в поисках какого-то места, в здании, где 6 этажей и более 50 классов, трачу на это около 30 минут урока, когда каждая минута дорога, ведь занятие всего 3 часа длится! 
делаю это шоэвом ручным

Катя-а где была ракезет-она просто обязана была знать! И еще по закону там где идет сьемка камерами-просто обязаны быть таблички, которые предупреждают о том что место снимается камерами.
Скажу, что я в свое время сцеживалась в туалете на учебе- у нас вообще не было места. Правда сцеживалась я не больше месяца-потом грусь просто привыкла не выробатывать молоко в эти часы

я с ракезет об этом говорила ни один раз, и каждый раз она мне говорила-ходи ищи себе место, другого выхода нет.. 
может таблички где-то под потолком и висели, там высокие потолки в классах, я даже не могла подумать,что классы снимают на камеры, никто нас об этом не предупреждал! 
учусь всего 2 раза в неделю, поэтому в остальные дни я в это время кормлю,т.е. не будет такой ситуации,что у меня не будет вырабатываться молоко.. в туалете, чисто физически нереально сцедиться, у меня тугая резьба на шоэве и потом откручиваю банку двумя руками и ее чтобы открутить и закрутить нужно ставить на какую-то поверхность-стол.. а про гигиену я молчу, зачем тогда вообще стерилизовать молокоотсос? и сама ситуация, простите, что кто-то рядом какает :blush: , а ты в это время сцеживаешь стерильное молоко, как-то не очень укладывается у меня в голове.. и за это еще платишь 20 тыс шек  :foolery:

#6 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 06:56

Катя, очень неприятно. Я бы написала жалобу.

• Это нравится: Olusha

#7 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 07:20

Катя, учитывая, что ты предупреждала ракезет о твоём желании сцеживаться в пустом помещении и даже просила о содействии, ты имеешь полное право подать в суд гражданский иск об оскорблении личности (תביעה להפרת זכויות אדם). Я бы так и сделала...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#8 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:19

Катя, очень неприятно. Я бы написала жалобу.

очень.. а кому написать? я думала позвонить менаэлет академия,но с другой стороны, мне кажется она будет на стороне ракезет и точно так же скажет,что это моя проблема.. у меня есть имейл манкаля михлалы, ему написать?

#9 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:20

Чем "выше" тем лучше. Можно на ТВ обратиться, к Орли и Гаю с 10 канала.

#10 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:22

Катя, учитывая, что ты предупреждала ракезет о твоём желании сцеживаться в пустом помещении и даже просила о содействии, ты имеешь полное право подать в суд гражданский иск об оскорблении личности (תביעה להפרת זכויות אדם). Я бы так и сделала...

у меня проскальзывала такая мысль, но как я смогу доказать что-то? и вся тягомотина с судами меня не радует, хотя понимаю,будь какая-нибудь мизрахи на моем месте,она бы там разнесла всю михлалу..

• Это нравится: Трижды мама и Mamacita

#11 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:24

Чем "выше" тем лучше. Можно на ТВ обратиться, к Орли и Гаю с 10 канала.

может мужа попрошу написать письмо грамотное, манкалю, только что писать-то? чтобы мне предоставили помещение?

#12 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:25

Кать, о том, что их мединиют не поддерживает учебу матерей, о том, что должно быть решение вопроса и о том, что ракезет темя было обязана предупредить о камерах.

• Это нравится: madame B и Persea

#13 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:44

у меня проскальзывала такая мысль, но как я смогу доказать что-то? и вся тягомотина с судами меня не радует, хотя понимаю,будь какая-нибудь мизрахи на моем месте,она бы там разнесла всю михлалу..

А доказательство должно быть видео с камер!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#14 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Июль 2014 - 11:21

Напишу здесь. Вообщем вызвала у нас на занятиях данная картинка много разговоров. Девушка опубликовала это в соц. сети и вызвала 3 миллиона комментариев. Это ее церемония вручения диплома. Часть народа говорили, что это ее гордость, типа "Я мать и я получила степень", а по мне так это очень интимное фото, и дело даже не в груди, а вообще. Зачем такое выставлять?

breastfeeding-graduate.jpg?w=625

#15 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 07:29

Ань, полностью согласна с тобой. Я абсолютно не считаю себя ханжой, но гв для меня слишком интимный процесс, и дело даже не в том, что увидят грудь, можно одеть такое декольте, что будет намного откровенней. Но вот что то мне мешает, хотя сама на улице кормила, но под простынкой. Показать какая она молодец, что и родила и выучилась, это она молодец, но мирно сопящий ребенок в коляске оядом с ней, у меня бы вызвал большее умиление. По фото мама очень молодо выглядит, это окончание школы или университета?
  • Это нравится: chka и Persea

line_376401.png

#16 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 16 Июль 2014 - 08:49

Катя, вы написали что-то, письмо? по мне в несколько мест написать, а в учебном заведении написать, что по даёте в суд за моральный ущерб и типа вмешательство в интимный процесс

1483430602.png

1483432031.png

#17 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:41

Катя, вы написали что-то, письмо? по мне в несколько мест написать, а в учебном заведении написать, что по даёте в суд за моральный ущерб и типа вмешательство в интимный процесс

муж написал, оно мне показалось слишком резким и я его не отправила... меня уже все там достало, скорее бы закончить..
я последнее время не сцеживаюсь и терплю до дома

#18 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 16 Июль 2014 - 01:23

муж написал, оно мне показалось слишком резким и я его не отправила... меня уже все там достало, скорее бы закончить..
я последнее время не сцеживаюсь и терплю до дома

а чего не отправить? Тебе это чем-то грозит?

1483430602.png

1483432031.png

#19 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 02:03

не знаю.. у меня уже с ними и так проблемы, девочки-секретарши хихикают, когда я в очередной раз подхожу с просьбой открыть мне класс и каждый раз делают такое лицо, будто я у них денег требую.. а мне не приятно.. потом еще с ракезет поругалась на тему учебы,а она мне в спину начала смеяться, я развернулась и спросила- знала ли она,что в классах есть камеры и почему мне не сказала-на что она ответила, что я должна была у нее это спросить! нормально вообще? откуда я могла знать,что там вообще есть камеры(кстати они замаскированы)!! а когда сказала,что мой муж собирался подать в суд за это дело, то она выдавила из себя- извини,что я не предупредила(ох, как я жалею,что не записала этот разговор на телефон).. и при этом она мне продолжала улыбаться в лицо, типа это так смешно и убеждала, что ничего такого в этом нет.. короче я в бешенстве.. муж собирался снова писать, но что-то замешкался с этим, а мне уже не приятно каждый раз переживать эти эмоции снова и снова, описывая ему что было и как.. 
у меня вообще ощущение,что ракезет может сделать так,что я не получу диплом...

#20 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 16 Июль 2014 - 02:06

Катя, подавай в суд. И моральное удовлетворение получишь и денежную компенсацию. Я бы это так не оставила.

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): грудное вскармливание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей