tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прививки

новорожденные Типат Халав здоровье ребенка детские прививки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
491 ответов в этой теме

#481 InHope

InHope

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 45 сообщений
  • ГородКармиэль

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 08:40

Это я что с гепатитом перепутала чтоли.. :crazy:

Нам сказали, что не делают. Вот я и в раздумьях, если самой напрашиваться, то когда....Нам и так шарахнули ударную дозу за раз: сделали коклюш, дифтерию, столбняк, полио, хиб + MMR. Через неделю нас записали на следующие дозы, но я буду переносить и разбивать, а то нам решили все за раз нагнать, а у малого еще и адаптация проходит с постоянными соплями, кашлем и периодической темп.... :phil_12:

#482 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 09:30

Я думаю что если не делают то вакцины вообще не держат в наличии
  • Это нравится: alena

#483 InHope

InHope

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 45 сообщений
  • ГородКармиэль

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 09:54

Я думаю что если не делают то вакцины вообще не держат в наличии

А как же тогда они вакцинируют людей "с черным цветом кожи"? Я так поняла, что им именно вакцину делают БЦЖ. Хотя может и ошибаюсь. Уточню. И буду дальше думать. Мы в Украине общались с иммунологом.....когда зашел разговор за туберкулез, она сказала, что не видит смысла в прививках. Если посудить логически, доля истины есть, ведь не так давно бцж делали в Украине всем жедающим, но тем не менее болезнь распространяется. Она назвала ее социальной. Правда много мнений противоположных слышала.... :37:

#484 Yulashka

Yulashka

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений
  • ГородBat-Yam
  • ИмяЮлия

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 11:05

Сделали второй раз прививку "рота". И вот что я повторно наблюдаю: ровно через 5 дней после неё (как и в первый раз) вечерами она страшно мучается от газиков. Первый раз это случилось в 2 месяца, до этого дитё животиком не страдало, связали именно с прививкой, но медсестра в типат-халав, естественно, такую побочку отрицала. Длилось это ежевечернее веселье месяца полтора. Помогал симиколь или грейпвотер, благополучно избавились от этой проблемы. И вот тебе на снова, в пять месяцев почти , мы мучаемся от газиков. Это закономерность уже и точно как последствие прививки "рота". Это я так, делюсь наблюдением.

30614_rIld.png

30615_6gTx.png

#485 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 127 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 11:19

знаю, что после 60 делают - т/к/ находятся в группе риска
но это другая тема

line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#486 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 12:59

А как же тогда они вакцинируют людей "с черным цветом кожи"? Я так поняла, что им именно вакцину делают БЦЖ. Хотя может и ошибаюсь. Уточню. И буду дальше думать. Мы в Украине общались с иммунологом.....когда зашел разговор за туберкулез, она сказала, что не видит смысла в прививках. Если посудить логически, доля истины есть, ведь не так давно бцж делали в Украине всем жедающим, но тем не менее болезнь распространяется. Она назвала ее социальной. Правда много мнений противоположных слышала.... :37:

Может есть в мирпаат метайлим, где делают прививки тем кто едет во всякие екзотические места.

#487 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 03:17

БЦЖ - не доказала себя, как эффективная прививка. А вообще прививки детям делать необходимо!
  • Это нравится: Kira и Chelsea

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#488 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 03:18

Девочки, у меня Марк на прививках в обморок падать начал. 2 раза уже у нас такое (((кто то с таким сталкивался?

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#489 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 03:21

Я делала прививку от " рота" вируса всем детям и у всех к 3 месяцам газы проходили. Кроме того все кишечные вирусы, Марком по крайней мере, переносились очень легко.

line_405951.png

line_407277.png

#490 InHope

InHope

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 45 сообщений
  • ГородКармиэль

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 10:13

БЦЖ - не доказала себя, как эффективная прививка. А вообще прививки детям делать необходимо!

Вот и я про БЦЖ это и читала, и слышала. И еще то, что она оказывает сильное влияние на организм.

#491 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 25 Январь 2017 - 02:00

девушки,а есть среди вас,кто не делает прививки детям? каким образом отказ от прививок происходит? просто не ходить в ТХ, или отказ какой-то писать официально нужно?

line_179008.png
1479660882.png

#492 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Январь 2017 - 12:20

Ты не хочешь Эммочке какую-то конкретную прививку делать, или прямо все?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): новорожденные, Типат Халав, здоровье ребенка, детские прививки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей