tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Наказуема ли информационная война против Израиля

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:36

Даша, ты говорила, что общаешься на форумах по праву. Скажи, ты не могла бы задать там вопрос, нельзя ли устроить хоть небольшие неудобства с органами правоохраны, человеку, живущему в Израиле, судя по всему, имеющему гражданство, и активно ведущего информационную войну в соцсетях против Израиля, перевирая факты, рассказывая небылицы и называя Израиль террористическим государством? Если есть хоть малейшая возможность, я бы постаралась стереть улыбку с лица самодовольной стареющей дряни, живущей в Т-А и обсирающей нашу страну, собственными руками.

line_360128.png

#2 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:40

Я могу открыть тему от своего имени, хотя сразу могу тебе сказать сходить в миштару, они мне всегда помогали по самым разным вопросам. 

Скинь мне в личку полный текст сообщения, а я сделаю копипаст на форум

Размещенное изображение

#3 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:45

Блин, даже не знаю, как его составить... Киплю от возмущения уже несколько дней... Надо подумать... А пока скину сюда ссылку на страничку этой дряни. Сразу скажу, что я у неё в обсуждениях не слишком вежливо-ласково с ней обходилась, так что кто меня такой ещё не знает, не пугайтесь, я так говорю только с моральными уродами. Может, девчата почитают и коллективный разум поможет если не лишить эту... пиииииии...... гражданства, то хотя бы помотать ей нервы. http://www.odnoklass...le/174097537762

line_360128.png

#4 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:50

Ну начни так примерно

"Здравствуйте, уважаемый израильтяне! Хочу с вами посоветоваться, так можно вразумить одного человека, который ..."

Размещенное изображение

#5 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:51

Даже не знаю в какую тему запостить, вот сюда кажется подходит

Памятка мирным людям во время информационной войны:

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

https://www.facebook...adme.ru?fref=nf

Размещенное изображение

#6 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:55

Даша, всё это верно, до тех пор, пока не объявляются провокаторы. Есть люди, у которых не мнение и точка зрения, а элементарная ненависть и яд брызжет, не взирая на здравый смысл и реальные факты.

line_360128.png

#7 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:59

Да ну, я давно на форумах и привыкла к выбросам такого. Когда у меня было время плотно заниматься модераторством, я создавала отдельную тему, куда переносила выходящие за рамки здравого смысла дискуссии. Они продолжали срач там с упоением. А если удалять - они зальют г-гом весь форум. Для каждого писателя - свой читатель. Мне жаль их. Ведь они родились хорошими малышами, но родители постарались поломать их души.

Размещенное изображение

#8 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:04

Мне всё-таки кажется, что на людей вроде Зуаби, гадящих там, где едят, должна быть управа...

line_360128.png

#9 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:11

Света, я несколько раз уже читала в новостях, что есть так называемая интернет-полиция, которая задерживает вот таких вот людей за разжигание нац.ненависти.. позвони в миштару, они должны знать как с ними связаться...эти товарищи отслеживают таких людей в соц.сетях как раз

• Это нравится: Tomerlanka, Даша и Трижды мама
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#10 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:23

Спасибо, Катюша, надо попробовать. Жаль, тётенька только имечко своё указала, без фамилии...

line_360128.png

#11 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:24

Блин, даже не знаю, как его составить... Киплю от возмущения уже несколько дней... Надо подумать... А пока скину сюда ссылку на страничку этой дряни. Сразу скажу, что я у неё в обсуждениях не слишком вежливо-ласково с ней обходилась, так что кто меня такой ещё не знает, не пугайтесь, я так говорю только с моральными уродами. Может, девчата почитают и коллективный разум поможет если не лишить эту... пиииииии...... гражданства, то хотя бы помотать ей нервы. http://www.odnoklass...le/174097537762

у тети явные проблемы. на главном фото полуголая, и др. фотки тоже есть наводящие на мысль о нездоровье
line_361893.png
line_361890.png

#12 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:26

Ой сколько их таких.. Я уже не реагирую на это, по принципу "Чем меньше человек своим поведением заслуживает любви - тем больше он в ней нуждается"

Размещенное изображение

#13 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:35

Ну... это было первое и доминантное моё предположение по поводу мадамы. Особливо после уведенных фото "завлекалочки", разменявшей второй полтинник.

тем больше он в ней нуждается

В народе относительно таких дамочек в этом смысле бытует другой ёмкий термин...

line_360128.png

#14 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:39

Спасибо, Катюша, надо попробовать. Жаль, тётенька только имечко своё указала, без фамилии...

Свет, думаю это не важно, они по ип адресу по идее вычисляют, называется кибер-полиция

• Это нравится: Tomerlanka и Трижды мама
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#15 Рина из К4

Рина из К4

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 97 сообщений
  • ГородКирьят Арба
  • ИмяРина

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:30

я думаю наша полиция быстрее арабов будет защищать чем нас. посмотрите все дела о кибер угрозах о которых писалось в новостях это дела где евреи якобы разжигали межнациональную рознь. что говорить когда ведомство арановича так старается что обвиняет еврея в возрасте 80+ в нападении на стайку 20-летних арабов в старом городе

• Это нравится: Chelsea

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей