tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Аниматоры, клоуны, кукольный театр и прочие услуги по организации праздника

детский досуг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 153 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 23 Август 2014 - 12:18

Кто пользовался услугами детских аниматоров на праздник? Где найти, как заказать? Ваши отзывы, рекомендации. 

Как обычно проходит детский день рождения с их участием, оговаривается сценарий? 

#2 Катюха

Катюха

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:08

Девочки, у нас скоро день рождения, 3 годика. Думаем праздновать дома с небольшим количеством деток (до 5). Хотели бы заказать или клоуна, или маленький театр-кукол, или еще какое-либо представление. Порекомендуйте, пожалуйста, если Вы заказывали. Хотелось бы чтобы весело ему было, чтоб не скучно. Заранее благодарю  :smile133:

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:22

Катюш, я нарыла тебе контакты детского кукольного театра - они у нас в саду периодически представления дают. Хозяйка сказала что и на детских днях рождениях они выступают: 0528380374 - Григорий. Позвони, узнай, может у них не только театр но и клоуны есть! :girl_wink:

• Это нравится: Катюха

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#4 Катюха

Катюха

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:25

Спасибо, сейчас свяжусь. Спасибо за идею, в своём тоже сегодня спрошу  :phil_12:

• Это нравится: Kira

#5 Катюха

Катюха

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:37

Узнала: они проводят театральное представление, а также танцы, игры и вручение тортика. Кира, а ты видела их в садике, как они на твой взгляд? Я просто еще думаю про Софи - Тофи. Не могу никаких отзывов найти. :(

#6 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:39

Выглядят они нормально, и декорации театра приличные. Но само представление я не видела - я ушла до его начала.. :connie_tap:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:41

Узнала: они проводят театральное представление, а также танцы, игры и вручение тортика. Кира, а ты видела их в садике, как они на твой взгляд? Я просто еще думаю про Софи - Тофи. Не могу никаких отзывов найти. :(

А что за Софи-Тофи? Запости плиз сюда контакты, может кому из девочек пригодится! :girl_wink:

1495135099.png

#8 Катюха

Катюха

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:48

0524-786-616    http://www.ru.sofi-tofi.com/

• Это нравится: Kira

#9 Катюха

Катюха

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:49

пока к ней склоняюсь

#10 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Январь 2015 - 10:30

Девушки,а можно координаты тех ,кто представление деткам делает? Кто-то знает? И тут про расценки писали,350 шек.час...такие бывают разве?я думала,вдвое дороже такое)

line_179008.png
1479660882.png

#11 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 08:23

На Севере есть. Но это самые простые: клоуны, фокусники, дрессировщик с двумя собачками. Те, кто уровнем повыше и берут побольше. Саднат афия, например хотела 450, столько же саднат сипур с кукольным театром. Девушка, проводящая дни рождения в бассейне хотела 500, и то, по знакомству. А дрессировщик предлагал привести весь "пинат литуф": кроликов, морских свинок, ещё кого-то за 900 шекелей.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#12 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 09:46

Здесь брала телефоны: http://www.karamel.co.il/

• Это нравится: Таня
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#13 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 10:07

хотим заказать сыну торт на день рождения. не обычный, а как-нибудь ярко оформленный=) может, кто посоветует хорошего кондитера или кондитерскую? Иерусалим и окрестности. заранее спасибо :girl_wink:

Размещенное изображение

#14 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:53

Последнее сообщение удалено, так как является завуалированной рекламой цирка самими же организаторами. 

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детский досуг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей