tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Наши дети у нас на работе

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Август 2014 - 10:55

Завтра берем с собой Владика на работу (мы недалеко друг от друга с мужем работаем), так как садик закрыт на ремонт и рисус..
Берете ли вы своих детей с собой на работу? Как они там себя ведут, чем их занимаете?)
Беру с собой целый арсенал игрушек, но боюсь что не спасет :crazy:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 30 Август 2014 - 11:01

Еву брали с 3,5 лет. Она солдатами руководила, в очередь их выстраивала, и говорила когда заходить- разводящая была. :biggrin:

#3 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:51

Кира, все будет хорошо, часто коллеги любят играть с малышами. Мы были два раза у мужа на работе, сначала познакомили его со всеми, покормили и в комнате он полазил. Я ничего не брала с собой. У секретарши есть карандаши, бумага, ручки, все что надо ребенку, если будет скучно. Можно на всякий случай айпад или книгу прихватить, если надолго идете...

line_331642.png

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:51

Мы уже на работе) сидит  рядом, ест печенье и смотрит мультики на айпеде)

• Это нравится: madame B, Olya и Sky

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 31 Август 2014 - 04:03

Айпед просто спасение. Я теперь никуда без него. 40 минут в метро- без айпеда застрелиться можно

#6 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 31 Август 2014 - 04:34

Мои еще не разу не были со мной на работе-старший был со мной только на собрании в прошлом году-это на пару часов было и я ему дала телефон с играми. Взять с собой трехлетнего Макса-это из ряда фантастики, т.к. он займет все внимание на себя и таблет не спасет, а я работать не смогу так

line_372186.png

line_372182.png

#7 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 31 Август 2014 - 04:42

Оксана, да и опасно. В отделении ведь все в коридорах находится, включая и емкости для игл. Можно не углядеть. Это не поликлиника, где только один кабинет со всем таким оборудованием. Я бы в стационар не рискнула

#8 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 31 Август 2014 - 04:51

А моя со мной всегда на работе)))))))))))

• Это нравится: Ana, chka и Isida

line_322513.png

line_322514.png

#9 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 31 Август 2014 - 05:14

Оксана, да и опасно. В отделении ведь все в коридорах находится, включая и емкости для игл. Можно не углядеть. Это не поликлиника, где только один кабинет со всем таким оборудованием. Я бы в стационар не рискнула

+10000 Тоже хотела об этом дописать-отвлекли и забыла. И конечно еще и заразы можно какой то подхватить- у нас иногда встречается, хотя плюс нашего отделения-что очень редко кто с инфекционным заболеванием к нам попадает

line_372186.png

line_372182.png

#10 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 31 Август 2014 - 07:37

Я брала пару раз летом на учебу, были представления микрим из клиники, оба раза на пару часов. Взяла книжки, играла на телефоне.

#11 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 31 Август 2014 - 09:10

я брала...к 2 часам там начинается-много Евы :37:  :37:  :37:  :crazy:

Размещенное изображение

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 31 Август 2014 - 09:26

Владик себя вел просто замечательно) играл в машинки, листал книжку, смотрел мультики на айпеде) Один раз правда стаканчик с водой пролил, но это мелочь) Каждый час мы с ним выходили - то за соком, то в нью фарм, то просто во внутреннем дворике безнес-центра побродить) Правда не очень хорошо что без дневного сна пацан остался, но зато как приехали домой, искупали - и он сразу вырубился))

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей