tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Скира шлишит

беременность анализы и обследования

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#21 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 12:28

Нелли, я не думаю, что это общее название. Наверное, это одна из разновидностей, предназначенная для проверки центральной нервной системы (CNS). В то время, как дополнительную, третью скиру делают на различные органы и системы, по различным показаниям.

да это для нервной системы..просто была сегодня у врача..и она опять мне про неё сказала..что это проверка головы малыша..нервной системы..я спросила полной название..чтоб и тут девочки знали если что..

а когда позвонила в своё купат холим..она перевела меня в др.какое то место..там пока поняли о чём..чуть не рихнулись..в итоге..сказали звонить в частные кабинеты..платить самой..они мне вышлют тофес который я должна буду заполнить ..прикрепить после кабалу..послать им..и они мне вернут 75 % стоимости этой процедурки..вот

нелли, так что ты решила в итоге - будешь делать или нет?)

да что то пока не решила..

пока только хотела понять что это и с чем это едят..

просто не мойму что потом если вдруг что..

как то это лечат к примеру..капли..таблетки..если есть нарушения..то что..про узнать и потом не спать..или они что то предпринимают...

и ещё она сказала..врачиха..что типа ложно думать что если на 2ой скире всё было ок..то и вот эта типа не нужна..надо делать ибо это совсем др.проверка...проверка головы..

кароче вот..за что купила за то и продала..

Размещенное изображение

#22 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 12:36

нелли, конечно, это сложный выбор, но вот большинство из настакую проверку не делали..

Так что что бы ты не решила - это будет правильное решение. 

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#23 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 12:49

Если честно мне вот непонятна позиция медицинской системы в этой ситуации - если эта проверка так важна, так включите ее в список обязательных и входящих в корзину! А то "давить" на беремешку словами о том как это важно, и при это говорить что вот, плати сама, а мы когда-нибудь вернем тебе деньги после того как ты пройдешь ряд бюрократических процедур.. Ну как-то неправильно это, я считаю.. :37:   

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#24 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 01:28

конечно..при том что я не знаю как в других кассах но в нашей в клалит мушлам это не входит и тебе даже деньги не вернут..а вот у кого клалит платинум как у меня то да..возвращают..и то после того как сделаешь то сё чтоб тебе вернули.

Размещенное изображение

#25 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 01:49

Мою беременность вел главный гинеколог Маккаби Негев . Он ничего про эту проверку не говорил , из этого делаю вывод, что не нужна она всем подряд... Нелли, выглядит как выкачивание денег...
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#26 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 02:57

я тоже так подумала..

только не могу понять как они это делают..смотрят  кто мой врач..и с ней в сделке..или как..какой ей смысл..т.е.каким образом...направление то она на это не даёт даже..

Размещенное изображение

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 02:59

нелли, да может просто врачам нужно выполнить план по количеству проведенных скирот таких.. 

• Это нравится: нелли

1495135099.png

#28 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 03:38

Мне кажется, что в Израиле вообще немножко истерия по поводу всевозможных проверок.

• Это нравится: alena

#29 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 03:50

нелли, да может просто врачам нужно выполнить план по количеству проведенных скирот таких.. 

кстати да..

это может быть

Мне кажется, что в Израиле вообще немножко истерия по поводу всевозможных проверок.

и это тоже..

уже куда только не посылают...

Размещенное изображение

#30 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 04:05

так у тебя показаний на эту проверку нет?

#31 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:12

Аня , а  как маакав протикает в Америке? Какие проверки делают?

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#32 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:14

Оля, я напишу в соотвт. теме.

#33 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:19

Спасибо!

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#34 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:20

Я делала такую проверку, в капут холиме сказали что голова слишком большая для срока и дали направление в ТА. Там уже делал доктор, подробно мозг, размеры, формы итд. Сказал все беседер. Голова крупная но такин. 

Размещенное изображение

#35 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:26

так у тебя показаний на эту проверку нет?

неа..

Я делала такую проверку, в капут холиме сказали что голова слишком большая для срока и дали направление в ТА. Там уже делал доктор, подробно мозг, размеры, формы итд. Сказал все беседер. Голова крупная но такин. 

и сколько платила..?

как они увидели размер головы..?когда т.е...что послали эту проверку сделать..

Размещенное изображение

#36 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:28

Я тоже делала скира шлишит, но другую. У меня на второй скире увидели подозрение на патологию в развитии почек  и отправили на 3 скиру. Все было отлично. Я ни копейки не платила, т.к. это было по медицинским показаниям.

line_405951.png

line_407277.png

#37 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:31

Я тоже делала скира шлишит, но другую. У меня на второй скире увидели подозрение на патологию в развитии почек  и отправили на 3 скиру. Все было отлично. Я ни копейки не платила, т.к. это было по медицинским показани

может это не скира 3 тогда..а просто какая то проверка по твоей теме...

у меня на 2ой скрике всё ок..

это просто моя врач что то об этом всё талдычит..и стоимость на сколько я поняла выше 1000 шекл.

...ну она как бы начала мне рассказывать..тело это одно..голова другое..ребёнок рождается..голова всегда больше в сравнении..и вот я всем рекомендую проверку эту делать..дальше по желанию..

я просто что то недотукала спросить..то тел.позвонил то ещё что то..нить потеряла..что ну ок..если что то не так..то что..

что уже делать..лекарством это исправляется..или нет..

Размещенное изображение

#38 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:38

если показаний нет, тогда это делать не обязательно. если никаких предположительных патологий не увидели на второй скире, то значит все в порядке, не забивай себе голову вымышленными проблемами.

• Это нравится: madame B

#39 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 05:39

если показаний нет, тогда это делать не обязательно. если никаких предположительных патологий не увидели на второй скире, то значит все в порядке, не забивай себе голову вымышленными проблемами.

она говорит что одно на др.не влияет..

типа нет связи..

да я пока и не записалась..

муж вернётся в работы..расскажу ему..посмотрю...ещё есть время подумать

Размещенное изображение

#40 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 06:34

Ниче мы не платили, все по страховке. 

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, анализы и обследования

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей