tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Скира шлишит

беременность анализы и обследования

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#41 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 06:36

А, ну видите - значит если по показаниям, то эта скира бесплатна, а если нет показаний - значит надо платить. Нелли, мне кажется вот и ответ на твой вопрос надо ли делать эту скиру.

• Это нравится: madame B и Даша

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#42 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 10:41

а мне кажется девочки и я говорим про разные вещи..

они путают направление на что то там..с это скирой..

ну я ещё выпатрашу инф.об этом.. :sarcastic: потом напишу...

Размещенное изображение

#43 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 11:26

Нелли, судя по тому,что ты написала- скира мехувенет, это скира для тех,у кого какие-то патологии есть или например, генетическое носительство какого-то заболевания, которое на обычной скире не увидеть и делают именно скиру мехувенет.. а почему, сейчас делают ее "всем" и именно на головном мозге,т.к. это тот участок,в котором могут быть скрытые патологии,я так думаю, например, еще раз проверять сердце или печень, нет причин..а здесь можно еще дополнительно проверить..думаю,если мама сильно захочет,то могут и другие органы проверить- все за ваши деньги,как говорится..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#44 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 05:24

Я делала по направлению во вторую бер.на второй скире не мог чето в мозгу разглядеть. В основном это техническая проблема, ну хотят перестраховатьса врачи.до того как послать он сам мне сделал еще раз через неделю, не разглядел и послал на скира мурхевет моах еще через 2-3 недели, в 28 то нед. В макаби есть ультрасаунды,бесплатно.. ну все знакомые сказали надо частно к професору специалисту, мол надежнее чем медсестра (??) В поликлинике.
  • Это нравится: нелли

#45 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 07:57

да я только не пойму зачем ей меня посылать если у меня отличная тьфу тьфу 2ая скира...

видимо точно либо план делает либо что..фиг их поймёшь.

а может от чистого сердца :biggrin:

Размещенное изображение

#46 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 11:39

кстати, насколько я помню, мне обьясняли,что скиру мехувенет делают только в нескольких бейт холим,т.к. там какое-то супер оборудование,которое очень дорогое и в частных кабинетах его нет.. плюс там очень большая очередь..поэтому не понимаю,зачем ее сейчас многим назначать и какой из этого доход, клиенты-то у них и так есть.. 

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#47 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 03:00

Это не мехувенет, это именно скира шлишит. Ее делают частным образом , не в больнице . Есть за и против в сети по поводу этой скиры - многие вещи, которые в ней смотрят, видно уже на первой и второй - так что нет смысла, также в ней могут выявит какие-то отклонения, которых могло быть не видно на ранних неделях. А еще она , как и предыдущие проверки, не обещает 100% здорового ребенка.

Советуют если на предыдущих скирот были у врача какие-то сомнения или в прошлые беременности или у старших детей есть какие-то отклонения. Ну или просто беременная сама хочет . Третья скира не идет в замен двум предыдущим. И кстати советуют ее делать у другого врача, не у того, что делали первую и/или вторую - так сказать , еще один глаз.

Скажем так, если бы она была спонсирована страховкой, и мне бы предложили ее( не по мед.показаниям) , сказали доплатить ну максимум 300₪, я бы сделала . Понятно, что если есть какая-то проблема и сомнение и врач ее настоятельно рекомендует, то да! Просто так - не вижу смысла.
  • Это нравится: Kira, Persea и Трижды мама
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#48 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 03:39

да что то я смотрю даже что в частных кабинетах..они никак не могут понять что это.. :sarcastic: говоришь скира 3..что что..

говоришь название..они что то там начинают переспрашивать ещё что то..цена от 1200-1400 куда я звонила...75% возврат

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, анализы и обследования

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей