tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Подвозка в детских садах

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 02:40

Часто слышу что многие пользуются подвозками в детских садах, если сад расположен на приличном расстоянии от дома. Скажите, а с какого возраста так отправляют деток в сад? За это доплачивать надо или если в саду есть такая услуга то она включена в стоимость?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 02:48

У нас доплата за подвозку.И Мичику всего 3г. . Но Ёська и Данька вместе с ним на одной подвозке,поскольку всё в одном месте и ган и ган хова и школа.И заканчивают то же все вместе в 2.45 ч.(ориентируются на школу) а в 3 .15 я их уже встречаю на остановке у дома.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 02:57

у знакомых ребёнка так тоже забирают..ему..мес.7 сейчас вроде....стоимость вкл.в месячн.оплату.

Размещенное изображение

#4 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 03:02

Мою возили с полугода,за доп.оплату естественно.

Размещенное изображение

#5 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 03:21

Я стала пользоваться развозкой в последние месяцы 3-й беременности-уже тяжело было возить и потом после родов перешли полностью на развозку, а когда я вышла на работу-так стали все троих на развозку отправлять-у старшего школа рядом с садиком-так он потом сам в школу шел, младший с полу года так катается. Все это за дополнительные деньги ,но нам сделали скидку на троих и как старым клиентам, мы это сразу в оплату вписали месячную. А так подвозка на ребенка в оба конца у нас стоит 350 шк в месяц

line_372186.png

line_372182.png

#6 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 12:08

У нас подвозка в оба конца стоит 200 шек, но мне надо только на утро - 125. А после работы уже сама буду забирать. 

Девочки, а как оборудованы машины, в которых возят деток? У нас возят на прайвет, стоит кресло рядом с водителем и сзади 3 вот таких.. 

20279342b.gif

Меня это смущает немного, детки то все маленькие, до 3 лет... 

#7 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 12:35

У нас сзади 4 кресла детских+ место на которое такой вот бустер ставят если надо, а впереди возле водителя саль каль и есть еще место. У меня Макс в прошлом году бывало на бустере тоже ездил, когда была подвозка полная-а мои первые приезжают и последние уезжают- мы живем в пяти минутах ходьбы и минуте езды на машине от садика.
 По идее по правилам безопасности-в таком возрасте на до еще на кресле ездить

line_372186.png

line_372182.png

#8 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 10:01

Думаю начать пользоваться услугами подвозки в сад. Когда тепло я ездила на работу на велосипеде, по пути "закидывала" Даню в сад, сейчас же очень неудобно, и я почти каждый день опаздываю на работу. Стоимость 100шек.
  • Это нравится: chka

0c975d0a4f263dc9.gif

#9 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 10:45

Думаю начать пользоваться услугами подвозки в сад. Когда тепло я ездила на работу на велосипеде, по пути "закидывала" Даню в сад, сейчас же очень неудобно, и я почти каждый день опаздываю на работу. Стоимость 100шек.

Когда Илай был в частном саду, пользовались этой услугой. Очень экономило мне время утром. По началу его забирали только утром, после работы я ехала за ним сама. Когда родила Итана и была дома, добавили и вечернюю подвозку. 

#10 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 01:23

Все завтра попробую отправить на подвозке ☺
  • Это нравится: Kira и chka

0c975d0a4f263dc9.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны