tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прививки во время беременности

беременность наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#101 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 11:30

Кира,а разве с Мироном ты ее не делала?

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#102 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 11:31

Делала) Но надо каждую беременность делать, она же иммунитет дает именно ребенку) 

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#103 Марика

Марика

Мать Героиня

• Members
  • 3 427 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 03:20

И мы вчера эту прививку сделали :girl_crazy:  Рука и впрямь болит сильно, но че уж там :girl_crazy:

Интересно девочки писали раньше, что через мисрад абриут  узнавать про неё нужно. Может это в центре у вас так...

Мне мой Г. рецепт выписал и направление в КХ к ахот (я в Клалит). А уже она сказала, что в Акко не делают, и мне нужно ехать в Краёт, там и делают всем желающим. 

Если кому интересно-находится это возле Кирьёна в мерказ рефуи Звулун. Там и укольчик покупаешь (17 шек мне стоил) и в мерказ бриут хаиша медсестра делает, без записи.

Я, лично, таки все прививки делаю и себе и доче, теперь и малой бум делать. Единственное исключение это от гриппа, у меня прям принцип какой-то на неё :phil_12:  Единственная прививка боком вышедшая. 

• Это нравится: Kira и Chelsea

1487498644.png

Кошке все равно, что о ней думает мышка...

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей