tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендации инструкторов по вождению

мама за рулем

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 06:49

Делимся контактами хороших инструкторов

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#2 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 06:50

Нужна рекомендация инструктора в Реховоте. Язык не имеет значения (русский, иврит). Может, даже лучше иврит.
Спасибо.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#3 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 12:41

Ну что, так-таки никто не может инструктора порекомендовать?

Реховотчанки, вы, что, исключительно на своих двоих передвигаетесь?  :crazy:

#4 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 127 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 01:14

Я б поделилась, но мы с Герцлии
  • Это нравится: Lady M
line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#5 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 12:17

Марина, а чего именно с Реховота? Ришонские инструкторы к вам тоже ездят..Мой сын учился как раз таки у инструктора с Реховота, но я его не советую..(

[/url]">http://line_362753.png

#6 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 08:10

Инна, я имела в виду инструкторов, которые не живут в Реховоте, а которые там учат) Мне известно, что они учат параллельно в нескольких городах) Кого не советуешь (имя) и почему?

#7 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 09:47

Инна, я имела в виду инструкторов, которые не живут в Реховоте, а которые там учат) Мне известно, что они учат параллельно в нескольких городах) Кого не советуешь (имя) и почему?

В Ришоне есть инструктор - Саша, его вроде хвалят, и моя подруга у него сдавала...

Не советую, потому-что он слишком мягкий, и тянет резину не спеша, но сам как человек хороший, да и Саша из-за багрута и учебы в Михлале затянул весь этот процесс, поэтому меня уже тошнило от имени Шимшон :37:

[/url]">http://line_362753.png

#8 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 09:56

Посоветую-ка я инструктора в Ашдоде. Даёт полный битахон, его ученики не ползают по городу со скоростью пешехода. Всё чётко и по делу. Учит именно водить, а не бояться инспектора. Ави Шрики.

line_360128.png

#9 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 10:28

Мне нужно, чтобы и учил нормально (четко и по делу), и чтоб не орал. Но я не с нуля начинаю)

#10 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 10:55

У меня классный дядечка в возрасте ришоне был - один из ватиким. Но он в реховот не ездит - максимум Нес-циона.
משה בסן,

050-5290833

line_359528.png

#11 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 11:51

Если пошла такая пьянка, я тоже порекомендую учителя. Йоси Шварц, мы у него более 10 лет назад всей семьей учились, он переехал в Модиин и там тоже обучает . Супер-учитель!

http://www.yosilamed.net
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#12 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 05:21

К сожалению тут не могу помочь, училась 16 лет назад в беер шеве, даже не помню как звали

#13 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 09:50

У меня классный дядечка в возрасте ришоне был - один из ватиким. Но он в реховот не ездит - максимум Нес-циона.
משה בסן,

050-5290833

+1 к Моше.

Училась у него на автомат.
Теперь мне нужно на механическую коробку, а он на ней, к сожалению, не учит. 

Поэтому нужны рекомендации инструкторов на механике. Ришон, Нес-Циона, Реховот.

Основные требования: качество преподавания (т.е. чтобы все было четко и понятно, чтобы на уроках был с тобой, а не в телефоне или песни пел, т.е. чтобы не было ощущения, что это не он тебя учит, а ты его катаешь, причем за свои же деньги), спокойствие и терпение, и чтобы уроки можно было брать когда удобно тебе, а не инструктору.

И, кстати, если кто-то может что-то сказать о следующих инструкторах (они все из Ришона), буду признательна, можно в ЛС.

Нир Моше  - хорошие рекомендации в Интернете + дети начальницы учились у него и в полном восторге.
Шимон Коэн - хорошие рекомендации в Интернете, от знакомых рекомендаций нет.
Дуди Лавид 

Спасибо.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): мама за рулем

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей