tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ложные схватки и схватки на ранних сроках беременности

беременность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
66 ответов в этой теме

#61 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 08:34

Аделина-я так понимаю это было еще до приезда в Израиль? Очень странно, т.к. гипоксия обычно вызывает замирание плода....

line_372186.png

line_372182.png

#62 אדלינה

אדלינה

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 08:37

Аделина, извиняюсь, но ничего не поняла.

вообще первую беременность я все время в стрессе была,муж первый был ...очень грубый мягко говоря ,сейчас все хорошо ,я вышла замуж второй раз ,переехала в Израиль , муж заботливый ,но страх и стресс пережитый с первой беременностью остался,я себя настраиваю ,что все хорошо будет )

#63 אדלינה

אדלינה

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 08:38

Аделина-я так понимаю это было еще до приезда в Израиль? Очень странно, т.к. гипоксия обычно вызывает замирание плода....

так и случилось на 30 недели ,пять лет назад ,не в Израиле

#64 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 10:53

Меня проверял врач и на скире и потом гинеколог, они говорили про тонус, Точнее, что его нет. Если я не ошибаюсь как мне объяснял врач-это активное состояние матки, со схватками не связанное.. толи речь о сокращенных матки шла. .я не вдавалась в подробности,т.к. все ок было.. но про тонус и здесь говорят..
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#65 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 04:41

Кать, не знаю о каком тонусе говорил твой врач, единственное, когда мы употребляем тонус -это "гипертонус" те схватки идут слишком часто во время родов или "атония" когда матка не сокращается после родов.А так, ну может по его ощущениям когда осматривал, но опять же -это не показатель, смотрят на схватки на мониторе и длинну шейки.

Аделина, вам легкой беременности и здесь все по-другому, не переживайте.

#66 אדלינה

אדלינה

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 02:36

Кать, не знаю о каком тонусе говорил твой врач, единственное, когда мы употребляем тонус -это "гипертонус" те схватки идут слишком часто во время родов или "атония" когда матка не сокращается после родов.А так, ну может по его ощущениям когда осматривал, но опять же -это не показатель, смотрят на схватки на мониторе и длинну шейки.

спасибо 🌺

#67 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 11:45

точно, он говорил про гипертонус, что его нет :) сначала на узи смотрел,потом расспрашивал, а потом говорил,что все ок..  не знаю почему так,может имел в виду,что эти схватки это еще не родовой процесс :) .. монитор только с 27 недели делали,он уже схватки фиксировал..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей