tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проверка слуха (бдикат шмия)

здоровье ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#41 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 21 Май 2016 - 11:46

Лен, а где вы делали? Кольтон в здании мисрад апним? Вам потом дали направление к клинаит тикшорет?долго очередь ждали?

нет на этой же улице около суперфарм дом. Не помню как называется.
Я уже забыла что там с очередями было...
У клинаит да были. Но насколько помню, до трех лет не посылают к ним. У нас весь сипур где-то в 2.8 начался. Ближе к трем как раз к клинаит и попали.
Но у нас Янька вообще не разговаривал почти до трех.
  • Это нравится: Persea

line_359528.png

#42 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 22 Май 2016 - 12:11

нет на этой же улице около суперфарм дом. Не помню как называется.
Я уже забыла что там с очередями было...
У клинаит да были. Но насколько помню, до трех лет не посылают к ним. У нас весь сипур где-то в 2.8 начался. Ближе к трем как раз к клинаит и попали.
Но у нас Янька вообще не разговаривал почти до трех.

У вас была сильная ерида слуха? Какой типуль клинаит тикшорет делала? Долго продолжалось?
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#43 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 22 Май 2016 - 12:50

Проверка покпзала что у нас нет проблем со слухом. :)

line_359528.png

#44 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 22 Май 2016 - 06:45

До трех тоже к клинаи посылают-я с Сашкой с 2 лет и 5 мес хожу к клинаи тикшорет

line_372186.png

line_372182.png

#45 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 22 Май 2016 - 09:58

До трех тоже к клинаи посылают-я с Сашкой с 2 лет и 5 мес хожу к клинаи тикшорет

Нам вот сейчас дали направление к клинаит тикшорет и на проверку слуха,сказали в любом случае идти к клинаит.. а чем занимается клинаит?много занятий надо делать?у нас подозрение на резкое снижение слуха..

#46 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 22 Май 2016 - 12:23

Клинаит же разными проблеммами речи  - по-разным причинам занимается.
Вы слух проверите и тогда решения будете принимать. Да и к клинаит без нее нет смысла идти.

line_359528.png

#47 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Май 2016 - 08:15

Нам вот сейчас дали направление к клинаит тикшорет и на проверку слуха,сказали в любом случае идти к клинаит.. а чем занимается клинаит?много занятий надо делать?у нас подозрение на резкое снижение слуха..

и очереди к клинаит и на проверку слуха можно ждать месяцами, поэтому заказывай очереди к обоим-что будет раньше, туда и пойдешь

line_372186.png

line_372182.png

#48 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Май 2016 - 08:17

и очереди к клинаит и на проверку слуха можно ждать месяцами, поэтому заказывай очереди к обоим-что будет раньше, туда и пойдешь.
А вы сами тоже чуствуете снижение слуха? Болели воспалениями ушей раньше?

line_372186.png

line_372182.png

#49 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 04:11

и очереди к клинаит и на проверку слуха можно ждать месяцами, поэтому заказывай очереди к обоим-что будет раньше, туда и пойдешь.
А вы сами тоже чуствуете снижение слуха? Болели воспалениями ушей раньше?

Чувствую, врач сказала подождать 2 лет и сделать проверку слуха, сейчас пошли к ней и она сразу к проверке слуха дала направление к клинаит тикшорет (а туда не записывают без результата).. более того, они вообще не записывают, сначала какая то ваада должна решить какой нам типуль нужен..
Малой постоянно говорит, но мы не понимаем, если раньше у него были четкие и понятные слова и короткие предложения,то сейчас из того, что мы понимаем это всего пару слов и пару предложений.. я думаю он не до конца все буквы в слове слышит поэтому такая речь складывается.. только непонятно сколько времени ждать эту очередь.. за проверку слуха я договорилась,завтра делаем

#50 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 24 Май 2016 - 06:49

Чувствую, врач сказала подождать 2 лет и сделать проверку слуха, сейчас пошли к ней и она сразу к проверке слуха дала направление к клинаит тикшорет (а туда не записывают без результата).. более того, они вообще не записывают, сначала какая то ваада должна решить какой нам типуль нужен..
Малой постоянно говорит, но мы не понимаем, если раньше у него были четкие и понятные слова и короткие предложения,то сейчас из того, что мы понимаем это всего пару слов и пару предложений.. я думаю он не до конца все буквы в слове слышит поэтому такая речь складывается.. только непонятно сколько времени ждать эту очередь.. за проверку слуха я договорилась,завтра делаем

скорее всего это ваада в итпатхут аелед, а там они направят к клинаит.Начинайте уже подавать док-ты на вааду. На сколько я помню, то закону с момента подачи док-тов время ожидания очереди не может превышать больше 3 месяцев

line_372186.png

line_372182.png

#51 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 24 Май 2016 - 01:51

У нас была очередь на 10 часов ровно (очередь я ждала долго, т.к. попросила самую первую, ребенок маленький и ему тяжело будет в очереди ждать, мне сказали что начинают деткам делать с 10 до 12). Мы пришли в 9.45 чтобы не опоздать. С нами зашла еще семья с 2 детками лет 6 и 7.. мы посидели там до 10.05, с кабинета вышла мама с ребенком 2 лет, после этого позвали тех двух детей..мой малой уже не мог сидеть в коляске и рассматривать книги, которые там были..да и за 20 минут мы пересмотрели все, что только можно.. и тут нас попросили выйти в коридор,т.к. оказывается обоих детей будут смотреть и это 30 ! Минут и наш ребенок своим шумом мешает.. коридор узкий длинный и лифт, мы сделали 20 кругов по нему,потом малой начал открывать все двери, я естествеено не разрешала,малой злился,т.к. там нечего было делать, интернет плохо ловил и мультик, которым я пыталась его отвлечь, постоянно зависал, в тот момент, когда мультик заработал, нас позвали на проверку, тут малой начал плакать, я уже и сама на нервах была, мы ждали ровно час!!! Когда зашли в комнату,он сразу успокоился и стал выполнять указания. Слелали проверку, и нам сказали, что срочно надо в итпатхут аелед, т.к. у него проблемы клали, он плачет..когда???-Ну при входе он нервный был, его надо проверить! Я конечно высказала, все что думала,но в заключении они все равно написали этот вывод! Теперь мы ждем вааду в итпатхут алед и чувствую, нас теперь затаскают по проверкам!
Девочки, это какое то издевательство, как можно было вперед пропустить детей 6-7 лет и заставить 2летку ждать час в очереди??! При том что мы пришли в свое время!
Короче, я безумно злая! Проверка показала хороший слух, но это ничего не значит, т.к. они сказали идти к лору и делать снова проверку жидкости в ухе у них в махоне

#52 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 24 Май 2016 - 04:15

Катя-очень понимаю тебя, т.к. мой 2-х летка тоже бы стоял уже на ушах, он и так гиперактивный и начинает везде лезть. Врачу в итпахуте он тоже устоил огромную истерику, но ничего по проверкам не затаскали, только занимаемся с клинаи тикшорет.

• Это нравится: Persea

line_372186.png

line_372182.png

#53 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 31 Май 2016 - 08:13

Были у лора, оказалось проверка показала 30% снижение слуха ((( а эти тетки мне сказали, что слух отличный!
Теперь послали на проверку жидкости в ушах..кто делал, как это проходит?

#54 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 31 Май 2016 - 11:27

Были у лора, оказалось проверка показала 30% снижение слуха ((( а эти тетки мне сказали, что слух отличный!
Теперь послали на проверку жидкости в ушах..кто делал, как это проходит?

как называется проверка?тимпанометрия? Нам ее делали сразу по направлению вместе с проверкой слуха-буквально несколько минут-в каждое ухо вставляют наконечник и прибор замеряет. А сам врач уши смотрел? Жидкость видел?

line_372186.png

line_372182.png

#55 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 07:03

как называется проверка?тимпанометрия? Нам ее делали сразу по направлению вместе с проверкой слуха-буквально несколько минут-в каждое ухо вставляют наконечник и прибор замеряет. А сам врач уши смотрел? Жидкость видел?

Кажется так и называется.. жидкость видел ((

#56 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 07:20

Ну у нас врач увидел и на проверке слуха глянули они и все ...у нас было 30 кажется ( вообщем послали на операцию ) потому как может исчезнуть жидкость но когда не известно . А ребенку для развития надо слышать хорошо.
line_358555.png
line_410079.png

#57 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 02:33

У Макса первая проверка слуха была нормальная, а перед второй проверкой слуха пили сироп 1 месяц, т.к. кол-во жидкости было небольшое и не надо было операцию-через месяц жикость почти ушла-проверка тоже была нормальная. У Сашки тоже была жидкость немного-лор ничего не выписал-сказал не надо, пройдет само.

line_372186.png

line_372182.png

#58 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 05:43

Врач сказал,что при 30% он не советует делать операцию,но все решает проверка жидкости и рентген..
Лен, а как он определил 30%? У нас на проверке слуха написали 25 децибел и это он пересчитал и сказал примерно 30% снижение..

#59 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 08:32

Кать не помню. Но я видела цифру 30 но на проверке .. могу дома поискать результат ...врач сказал как легкое снижение слуха.
line_358555.png
line_410079.png

#60 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 12:34

Сделали тимпанометрию,жидкости мало в ушах, но есть сильное давление.. выписали капли противоаллергенные на 7 дней и ждем результат рентгена.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): здоровье ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей