tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Беременные "странности"

беременность женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
107 ответов в этой теме

#1 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 12:00

давайте поговорим о странностях беременных женщин Размещенное изображение
бурлящих гормонах и запросах во время беременности Размещенное изображение

#2 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 08:46

:) я сама по себе с прибамбасами , так что мне лично кажется что у меня гормональный всплесков не было...может в последние 10 недель появятся - но сомневаюсь :D
line_358555.png
line_410079.png

#3 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 12:56

я была шлепнутой на всю голову особенно последние месяцы.забывала все. иногда пустые тарелки в холодильник ставила.
могла заварить кофе и чай в одном стакане.
тряслать над гранатами. могла есть киллограмами. после родов уже как 4ый год вообще не ем их.и да в начале второго триместра когда прошел токсикоз устраивала мужу запросы в шабат. бывало.

#4 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 10:28

А мне всегда казалось,что меня никто не любит и я никому не надо....
А ещё всё время дико хотелось яблочный сок,причём только фирмы Тапузина...другие ваще не канали :meowth:

#5 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Январь 2012 - 05:25

Девочки, я сегодня вышла в каньон - докупить всё необходимое, и в очередной раз убедилась что мне не стоит выходить из дома до самых родов :dash3:
Меня все вокруг бесят!!! Бесят именно посторонние люди. Не могу ничего с собой поделать. Постоянно спрашивают что-то насчет ребенка, тянут свои руки к моему животу..
Апофеоз сегодняшнего дня был когда я в зоомагазине покупала корм для собаки, и продавец спросил "Когда вы уже НАМ родите?". Я - в шоке. :shok: Говорю - кому - ВАМ? Зоомагазину? Вы что думаете я хомячка жду чтоли?!?! :diablo: Он говорит - "Нам - всему человечеству". Я сказала что мои роды это приватное дело моей семьи, а не всего челочества. И взбешенная ушла.
По сему я решаю не выходить из дома до самых родов, иначе я всё человечество пошлю куда подальше. :crazy: :crazy: :crazy:
  • Это нравится: Галочка

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#6 Анюта

Анюта

Мамочка с опытом

• Members
  • 332 сообщений
  • ГородПетах Тиква

Опубликовано 10 Январь 2012 - 05:36

Я когда была беременная, очень боялась что под конец меня будут постоянно спрашивать когда я уже рожу (как будто это от меня зависит) и по этому надеялась что рожу не позже ПДР. Но слава богу у меня был относительно не большой живот, все удивлялись когда узнавали срок беременности и плюс я родила на 38.6 неделе. Но если меня об этом всетаки бы спрашивали я бы наверное из дому не выходила, т.к. не смогла бы на это спокойно реагировать :hunter: .

#7 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 05:48

последние недели на вопрос "когда?" я отвечала "а я уже родила". люди смущались, а одна тётя посоветовала на диету сесть. :smile:
  • Это нравится: Alisa

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#8 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Январь 2012 - 05:55

Нет, я наверно псих или хамка или и то и другое, но чувствую что на следующий вопрос "когда" - пошлю в ж... :dash3:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#9 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 06:00

Кира, ни в коем случае! не трать энергию. она тебе пригодится для советчиков после.
вот такой у нас народ любознательный. :girl_wink:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Январь 2012 - 06:18

У меня и на советчиков хватит, Люб :diablo: :diablo: :diablo:

1495135099.png

#11 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 10 Январь 2012 - 06:38

Кира, гормоны :girl_wink:
Учись медитировать - после будет хуже - гормоны+ невыспанность и т.д и т.п.
Вот я умею ободрить человека :crazy:

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Январь 2012 - 06:47

Лен, я понимаю что гормоны, и вообще я и до беременности была не подарок в принципе)))

Как рожу - конечно начну пытаться контроллировать себя. А сейчас - пока беременная и мне итак физически и морально тяжело - самосовершенствованием заниматься реально сил нет.
Проще реально всех любопытствующих в одно место посылать :hunter: :biggrin:

1495135099.png

#13 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 10 Январь 2012 - 07:39

Всё начнётся ПОСЛЕ родов. Тебе ВСЕЕЕЕ начнут советовать что делать и как малыша растить и воспитывать.
Как его кормить, что одевать и всё что не лень.
Я со всеми переругалась, расставила всё на свои места, пока все поняли что советовать мне не надо (хотя-бы до тех пор пока я сама не попрошу совета).
Для этого есть подруги и форумы ;)
  • Это нравится: konopushka

#14 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Январь 2012 - 07:44

Lauren, ну да, я уже в предвкушении..)) благо мы с мужем живем отдельно ото всех..
Мне в принципе уже начали потихоньку навешивать непрошенные советы. Больше всего прикалывает получать такие советы от девочек, которые не рожали и не имеют детей. Сидят такие - услышали от кого-то где-то что-то и давай втирать..)))
  • Это нравится: Соня

1495135099.png

#15 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 11 Январь 2012 - 01:17

Lauren, ну да, я уже в предвкушении..)) благо мы с мужем живем отдельно ото всех..
Мне в принципе уже начали потихоньку навешивать непрошенные советы. Больше всего прикалывает получать такие советы от девочек, которые не рожали и не имеют детей. Сидят такие - услышали от кого-то где-то что-то и давай втирать..)))

у меня особо странности новые не появились. я вообще сама по себе нервная... а сейчас мне кажется чуть больше.
ну поскольку у меня в израиле только одна подруга так что достаётся ей... она мне недавно сказала что я в последнее время нервная стала..... а я не знаю как ей сказать... она мне тоже даёт советы что мне делать. хотя сама она не была еще беременна. я понимаю что она хочет как лучше но всё равно раздражает... один раз она как то спроосила сколько я вешу...( ну я и ответила что решила к весам не подходить, хотя это было не так. просто захотелось так сказать :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: ) так потом выслушала от нее что это глупо... надо следить и т.д и т.п...ну я наверное как то сама разберусь что мне делать. в конце концов я беременна и если наберу много так мне с этим бороться :superstition: :superstition: :superstition:
line_358555.png
line_410079.png

#16 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 130 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 01 Март 2012 - 09:50

А мне постоянно хочется киви)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#17 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 01 Март 2012 - 09:57

а мне пива хотелось на последних месяцах до умопомрачения :blush:

#18 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:04

А мне все три беременности хотелось артиков, во время второй я даже один раз заставила мужа ночью идти покупать.
  • Это нравится: Daliya
line_286105.png    line_286109.png

#19 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 130 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 09 Март 2012 - 04:37

Девочки, а можно ли во время беременности есть перот ям? Всякие там креветки, и прочее такое? А то я так люблю их.)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#20 Анюта

Анюта

Мамочка с опытом

• Members
  • 332 сообщений
  • ГородПетах Тиква

Опубликовано 09 Март 2012 - 04:40

Девочки, а можно ли во время беременности есть перот ям? Всякие там креветки, и прочее такое? А то я так люблю их.)))

Конечно можно и даже полезно :girl_wink: .
  • Это нравится: Таня-Tanzi

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей