tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Беременные "странности"

беременность женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
107 ответов в этой теме

#61 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:19

Капризов у меня не было но вот резкие слезы без причины были. А после родов , так недели две я плакала каждый день без причины.

Во-во, у меня такое же состояние было))

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#62 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 26 Август 2013 - 07:32

Я не помню особых капризов. До 38 недели работала, потом правда стало лень. Клубнику сильно хотела в начале, мужу приходилось всё время покупать :)))

#63 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 26 Август 2013 - 07:34

Я первый триместр вообще хотела только спать! Меня даже покушать заставляли мама и бывший!

line_413791.png

#64 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 26 Август 2013 - 09:05

Мне сейчас тоже вдруг вспомнился один подобный случай когда я с пузом была. Мы стояли в очереди в аптеке и впереди стоял мужик, который орал на продавца, что ему не правильно развели детский сироп антибиотик. Он так грубо выражался, что слушать было противно -у меня прям антипатия к этому мужику взыграла. Так вот когда этот мужик наконец то отошел от кассы, он так резко повернулся, что толкнул меня плечом, когда проходил мимо. Меня это так задело , что я ему крикнула вслед что если у него проблемы, то это не значит что надо женщин толкать.Муж этого не видел, а то у него бы реакция сработала сразу, но как услышал что тот меня толкнул, побежал разбираться-так этот мужик сразу прибежал извиняться. Но это так единичный случай был. Обычно я не такая и в обычной ситуации скорее всего бы промолчала
  • Это нравится: Inko-Lena

line_372186.png

line_372182.png

#65 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 10:19

У меня бзик на чистящий порошок SanoX....прям для всего его использую и балдею от запаха!И еще на сухой корм для собаки,хочется прям в пакет нырнуть и схрумкать все.Так бы и сделала,но он не вкусный..сухари-сухарями :girl_cray: :blush:

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#66 lenanar

lenanar

Активная Мамочка

• Members
  • 645 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 09:28

что то меня на фанту и колу потянуло,я их не пила,а теперь как то тянет и тянет к ним ,вот блин :tease:

7c4321a9a897261c.gif

d79609be4aa36503.gif

2844b35a007060a4.gif

#67 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Май 2014 - 10:30

Леночка, много не пей этой гадости! :girl_wink:

• Это нравится: lenanar

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#68 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 14 Май 2014 - 02:16

Я по бутылке колы( 0.5 л) в день с Шоном выпивала. как родила, больше не пила.

#69 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 14 Май 2014 - 10:09

мне все время хотелось газированной воды, сколько я ее выпила  :37:  в обычном состоянии вообще не могу ее пить  :biggrin:

Размещенное изображение

#70 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 14 Май 2014 - 10:36

Когда я была беременной мне все время хотелось вкусных пирожных и шоколада))
это все, что меня волновало :crazy:

• Это нравится: Трижды мама

1495135099.png

#71 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 12:59

Ха, а мне очень хотелось камамбера. Пилила мужа "хочу камамбер, хочу камамбер". В результате я этот камамбер есть не могла, так сильно вонял.
  • Это нравится: Kira, Isida и Inna

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#72 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 14 Май 2014 - 01:06

Ха, а мне очень хотелось камамбера. Пилила мужа "хочу камамбер, хочу камамбер". В результате я этот камамбер есть не могла, так сильно вонял.

:biggrin:  :029:

Размещенное изображение

#73 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:14

Я тоже была повернута на сладком. И временами пробирало: хочу арбуз и все тут.
  • Это нравится: Kira
line_361893.png
line_361890.png

#74 regina30

regina30

Активная Мамочка

• Members
  • 667 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 02:34

вчера меня крыло. сначала плакала потому что я поправилась и я толстый урод. потом плакала потому что хотела картошки жаренной ночью а муж сказал что нет картошки дома чтоб пожарить. короче веселится вся семья и только мне одной печально в такие моменты.мозг отказывается сотрудничать со мной. в прошлую беременность такого не было. это наверно гормоны плюс возраст :crazy:

line_c10_l16_b23_t0ede0f8e5ecf3-f1fbedee

line_9_beg_0_time_1159056000_color_3_c_0

#75 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 02:40

:sarcastic:

line_358555.png
line_410079.png

#76 regina30

regina30

Активная Мамочка

• Members
  • 667 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 02:42

мне самой смешно с себя 

line_c10_l16_b23_t0ede0f8e5ecf3-f1fbedee

line_9_beg_0_time_1159056000_color_3_c_0

#77 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 22 Январь 2015 - 09:50

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.

http://fantasticfacts.ru/?p=395

Размещенное изображение

#78 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 22 Январь 2015 - 10:02

:029:

line_360128.png

#79 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 22 Январь 2015 - 10:23

Плакала от смеха:))))
line_361893.png
line_361890.png

#80 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 22 Январь 2015 - 12:01

Всем известно про "заскоки" беременных женщин. При чем отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой - это все ерунда. Это в качестве пролога, а история такова:

Муж:
Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там... Первое, что бросилось в глаза - бардак. Причем бардак такой, что первая мысль была - ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно размазаны по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью - все внизу. Вторая мысль - был обыск! Кто сдал? Вот это попал!!! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7,62... Но услышав привычный шум на кухне позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит... Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но...

Далее со слов его жены:
Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить есть у нас такая дома и где лежит возможности не было... Вот и решила сама найти. Вспомнила, что когда ломался утюг муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано "втык"). Полезла в кладовку - там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и "аккуратно" расставлено в коридоре. Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване и изолента есть скорее всего там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть... Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него... просто забыла.

http://pikabu.ru/sto..._gitler_3007809

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей