tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в Рамат Гане

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#41 Фрёкенбок

Фрёкенбок

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 24 сообщений
  • ГородРамат Ган
  • ИмяФаина

Опубликовано 19 Март 2015 - 02:48

Здравствуйте, дорогие мамочки! Не нашла отдельной темы (или плохо искала), потому пишу здесь. Хочу своего детёныша отдать в садик. Через знакомых услышала положительные отзывы о "Тинки-Винки" в Рамат-Гане, стала искать информацию на различных форумах, но ничего свежего не нашла, а из старого только отрицательные отклики из серии "детей бьют". Рассматриваю также вариант этого же садика в Кирьят-Оно. Итак, вопрос: кто-то водит в "Тинки-Винки" своего ребёнка, какие впечатления? Или посоветуйте хороший садик (желательно русскоязычный с занятиями на иврите) для ребёнка 2-х лет. Города - Рамат-Ган, Кирьят-Оно, Гиватаим.
Заранее всем спасибо!

#42 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 19 Март 2015 - 01:08

Мы с Яшкой рекомендуем Беби Клаб  :235:

Размещенное изображение

#43 Фрёкенбок

Фрёкенбок

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 24 сообщений
  • ГородРамат Ган
  • ИмяФаина

Опубликовано 20 Март 2015 - 12:22

Мы с Яшкой рекомендуем Беби Клаб  :235:

Спасибо!

#44 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 10:12

Имела опыт работы пару недель в Тинки - Винки. Ужас, бардак и катастрофа. Ни в коем случае туда не рекомендую отдавать. Хозяйка Ира очень двуличная личность. Мне было сразу запрещено говорить с родителями, даже если они задавал вопросы я должна была стоять как истукан и эта Ирина подбегает и все отвечает. Чтоб бол лишнего не сказала. Когда ребенок плачет в стульчик и в теную комнату пока не успокоится. Хватило мне впечатлений, одним словом. Не знаю есть ли садики хуже, но после этого печального опыта, Кира ждите нас в Бейби клаб)))). Доверюсь только проверенным вдоль и поперек садикам.

• Это нравится: Kira и milka

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#45 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:05

Когда ребенок плачет в стульчик и в теную комнату пока не успокоится. 

аааааа!!! :diablo:  :hunter:  :178:

• Это нравится: Chelsea

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#46 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 28 Июль 2015 - 10:50

Последнее сообщение перенесено в тему Детские сады в Кирьят Оно  

Здесь обсуждаем детские сады Рама Гана!

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#47 Дикая роза

Дикая роза

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:23

Я подыскиваю садик для своего ребенка что очень не просто сделать в середине года поскольку во многих садах уже нет мест.
Сейчас мой ребенок ходит Baby Club и по поводу этого я хочу поделиться с вами своим опытом.
Я начала подыскивать садик еще до начала учебного года.
Придя в Baby Club меня встретила добродушная и приветливая Маша которая создала о себе приятное впечатление. Поразмыслив немного я решила что это место мне подходит.
По началу все было хорошо, но по прошествие нескольких месяцев все резко изменилось.
Любые просьбы касательно питания, кружков, часов работы и так далее дерзко и нагло отклонялись, причем прилюдно, оставляя неприятный осадок и ощущение что тебя раз за разом унижают.
Я решила что терпеть этого не готова тем более за те деньги которые я плачу, и решила перевести ребёнка в другой садик.
Но оказалось что в других садах которые я рассматривала в начале уже нет мест и можно записатся только на следующий год.
В этот момент я поняла что невольно стала Машеной заложницей и что единственный вариант который у меня остался это закрыть рот и тихо дождаться конца года если не найду чего то подходящего.
Мой вам совет дорогие родители, если вам дороги ваши нервы и чувство собственного достоинства, то не повторяйте мою ошибку.

#48 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:34

Я подыскиваю садик для своего ребенка что очень не просто сделать в середине года поскольку во многих садах уже нет мест.
Сейчас мой ребенок ходит Baby Club и по поводу этого я хочу поделиться с вами своим опытом.
Придя в Baby Club меня встретила добродушная и приветливая Маша которая создала о себе приятное впечатление. Поразмыслив немного я решила что это место мне подходит.
По началу все было хорошо, но по прошествие нескольких месяцев все резко изменилось.
Любые просьбы касательно питания, кружков, часов работы и так далее дерзко и нагло отклонялись, причем прилюдно, оставляя неприятный осадок и ощущение что тебя раз за разом унижают.
Я решила что терпеть этого не готова тем более за те деньги которые я плачу, и решила перевести ребёнка в другой садик.
Но оказалось что в других садах которые я рассматривала в начале уже нет мест и можно записатся только на следующий год.
В этот момент я поняла что невольно стала Машеной заложницей и что единственный вариант который у меня остался это закрыть рот и тихо дождаться конца года если не найду чего то подходящего.
Мой вам совет дорогие родители, если вам дороги ваши нервы и чувство собственного достоинства, то не повторяйте мою ошибку.

Дикая роза, мы ходили в Baby Club, и я в целом была всем очень довольна, несмотря на свой придирчивый характер. Могу я поинтересоваться, какие именно у вас просьбы были к Маше? Вот прямо детально) Хочу просто сравнить со своими, мои все учитывались. 

У меня в этом саду был только один минуc - мой ребенок там был самый старший, и конечно общение с малявочками не есть хорошо для развития, надо со сверстниками быть в группе. Но с другой стороны там были замечательныe кружки, из которых он получил много пользы. 

Кто-то из знакомых мне говорил что в Рамат Гане есть хороший сад под названием "Маленький Жираф". Вы его не смотрели?

1495135099.png

#49 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:40

Кира, это еще один троллик ? :biggrin:  ох и много их повелось :sarcastic:

• Это нравится: Inko-Lena

line_372929.png

#50 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:41

Не знаю, похоже на реальный отзыв, но мне с трудом верится что этот сад мог оставить такое плохое впечатление, поэтому для себя хочу понять что же там случилось..

1495135099.png

#51 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:45

Не знаю, похоже на реальный отзыв, но мне с трудом верится что этот сад мог оставить такое плохое впечатление, поэтому для себя хочу понять что же там случилось..

А мне вообще не похоже на реальный отзыв. Слишком много наигранности и вот это дорогие родители не отдавайте туда и тд. Стандартная схема как по мне ))) если бы еще дописала а вот в новом садике тарам пам пам все оказалось супееер - так тогда была бы классика жанра :biggrin:

• Это нравится: Kira, Трижды мама и JustVera

line_372929.png

#52 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 12:14

Дикая роза, а вы в какой сниф ходите? Может мы с вами в одну группу ходили))

1495135099.png

#53 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 02:40

Дикая роза, а вы в какой сниф ходите? Может мы с вами в одну группу ходили))

Ушла проверять какие есть снифим видимо :) где там мой трехтомник Станиславского, пойду поищу свою любимую фразу )))) :biggrin: :sarcastic:

• Это нравится: Kira и JustVera

line_372929.png

#54 Дикая роза

Дикая роза

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 10:52

Можете верить а можете нет, это вам решать. 
Для меня было важно  высказать свое мнение, что я и сделала.

#55 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 11:14

Дикая Роза, выше я задала вам вопросы, в чем именно заключались ваши просьбы, на которые вы получали отказы. Вы проигнорировали, не обьяснив в чем суть. Поэтому на данный момент ваш отзыв выглядит как 100%-ная клевета. А у Маши как шли хорошо дела, так и идут. Как водили к ней довольные мамы счастливых детей, так и водят. 

1495135099.png

#56 Счастливая Мама

Счастливая Мама

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 10:22

Лично я полностью согласна с мнением Дикой Розы.  Не буду обсуждать Машины личные качества а хочу поговорить о ситуацие в самом детском саду
Мой ребенок ходит в Беби Клаб, и  атмосфера в садике не здоровая.
Персонал детского сада с начала года сменился уже несколько раз, кто то ушел, а кого то уволили.
Дети не успевают привыкнуть к воспитателям, а воспитатели не успевают узнать поближе детей, их характер и повадки.
Это все серьезно влияет на развитие ребенка и на его состояние.
Я заметила что мой ребенок стал нервным и раздражительным, и у меня нету и тени сомнения что причина всего этого заключается в  детском саду.

#57 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 01:27

Лично я полностью согласна с мнением Дикой Розы.  Не буду обсуждать Машины личные качества а хочу поговорить о ситуацие в самом детском саду
Мой ребенок ходит в Беби Клаб, и  атмосфера в садике не здоровая.
Персонал детского сада с начала года сменился уже несколько раз, кто то ушел, а кого то уволили.
Дети не успевают привыкнуть к воспитателям, а воспитатели не успевают узнать поближе детей, их характер и повадки.
Это все серьезно влияет на развитие ребенка и на его состояние.
Я заметила что мой ребенок стал нервным и раздражительным, и у меня нету и тени сомнения что причина всего этого заключается в  детском саду.

Никогда не была связанна с этим садиком, но вот почему я вам не верю? вы только зарегистрировались и я так понимаю только для этого и регистрировались. чтоб поддержать комент вашей коллеги. Как по мне складывается впечатление что вы просто их конкуренты и решили написать красивую историю про то как там плохо. Поняли что одно сообщение Дикой розы не сработало и решили зарегистрироваться или под другим никому или в качестве подруги (напарницы) поддержали. И уже по традиции моя любимая фраза - НЕ верю. Вот не верю вам и все)) :girl_wink:  ваша игра не убедительна имхо. Но конечно каждый тут решает за себя. /Уверенна что у бейби клаба как был аншлаг так и останется. :girl_crazy:

• Это нравится: Kira, Inko-Lena и Tomerlanka

line_372929.png

#58 Счастливая Мама

Счастливая Мама

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 02:12

Никогда не была связанна с этим садиком, но вот почему я вам не верю? вы только зарегистрировались и я так понимаю только для этого и регистрировались. чтоб поддержать комент вашей коллеги. Как по мне складывается впечатление что вы просто их конкуренты и решили написать красивую историю про то как там плохо. Поняли что одно сообщение Дикой розы не сработало и решили зарегистрироваться или под другим никому или в качестве подруги (напарницы) поддержали. И уже по традиции моя любимая фраза - НЕ верю. Вот не верю вам и все)) :girl_wink:  ваша игра не убедительна имхо. Но конечно каждый тут решает за себя. /Уверенна что у бейби клаба как был аншлаг так и останется. :girl_crazy:

Дорогая JustVera если вы не связаны с этим детским садом,  то и комментировать вам нечего!!!
А то как вы пытаетесь защитить репутацию Бэби Клаб наталкивает на мысль что вы защищаете свои личные интересы.

#59 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 02:22

Дорогая JustVera если вы не связаны с этим детским садом,  то и комментировать вам нечего!!!
А то как вы пытаетесь защитить репутацию Бэби Клаб наталкивает на мысль что вы защищаете свои личные интересы.

Связанна позитивными отзывами многих друзей которые туда водили и будут водить своих деток. Ваша методика не принесет желаемый результат)) но почему бы не попробовать, а в друг :sarcastic:

line_372929.png

#60 Счастливая Мама

Счастливая Мама

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 02:50

Связанна позитивными отзывами многих друзей которые туда водили и будут водить своих деток. Ваша методика не принесет желаемый результат)) но почему бы не попробовать, а в друг :sarcastic:

Ну вот, в ход пошли громкие заявления о довольных родителях.
Но вот вам факты о которых вы знать не можете по скольку сами не связаны с Бэби Клаб.
Дети в детском саду начали заикаться, и я говорю не о единичном случае.
Родители переживают и хотят знать в чем дело, но вместо ответа Маша фильтрует их звонки и уклоняется от разговора.
Так что не надо громких слов об аншлагах.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей