tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в Рамат Гане

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#61 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 03:11

Ну вот, в ход пошли громкие заявления о довольных родителях.
Но вот вам факты о которых вы знать не можете по скольку сами не связаны с Бэби Клаб.
Дети в детском саду начали заикаться, и я говорю не о единичном случае.
Родители переживают и хотят знать в чем дело, но вместо ответа Маша фильтрует их звонки и уклоняется от разговора.
Так что не надо громких слов об аншлагах.

У нас есть на форуме девочки которые водили и водят туда своих детей, никто не заикается.)) мне кажется вы переигрываете и я понимаю почему не вызывают доверия ваши посты.  другими словами немного перегибаете в своем негативе что заставляет задуматься, правду ли вы говорите или нет. и ваша манера письма очень напоминает Дикую Розу, почему меня это не удивляет))) :biggrin:

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#62 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 16 Март 2016 - 03:43

Вера, +1.))

Меня тоже настораживают только зарегистрировавшиеся, которые начинают не со знакомства, не с анкеты или флудилки, или с беремешек, а сразу (и только) с негативных отзывов о саде.)) Сразу видно - форум не читали, ну ни одной темки, раз имена завсегдатаев нисколько не знакомы (нас-то не так уж много))) Хоть бы ради достоверности немного полистали да отметились тут-там, чтобы правда не казалась столь очевидной.)))

• Это нравится: Inko-Lena, Ponochka и JustVera

line_360128.png

#63 Счастливая Мама

Счастливая Мама

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 03:57

У нас есть на форуме девочки которые водили и водят туда своих детей, никто не заикается.)) мне кажется вы переигрываете и я понимаю почему не вызывают доверия ваши посты.  другими словами немного перегибаете в своем негативе что заставляет задуматься, правду ли вы говорите или нет. и ваша манера письма очень напоминает Дикую Розу, почему меня это не удивляет))) :biggrin:

Вот что меня удивляет так это ваше упорство похоронить всю правду, в этом может быть заинтересован только тот кому это может навредить.
Вы мне рассказываете о позитивных отзывах друзей, но даже не поинтересовались в какой сниф Бэби Клаб я хожу.
Вам это просто не интересно, главное побыстрее заткнуть мне рот.
Приходите сами в сниф на Ури Нисан и поспрашивайте родителей прежде чем кидаться такими обвинениями.

#64 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 05:19

Вера, +1.))

Меня тоже настораживают только зарегистрировавшиеся, которые начинают не со знакомства, не с анкеты или флудилки, или с беремешек, а сразу (и только) с негативных отзывов о саде.)) Сразу видно - форум не читали, ну ни одной темки, раз имена завсегдатаев нисколько не знакомы (нас-то не так уж много))) Хоть бы ради достоверности немного полистали да отметились тут-там, чтобы правда не казалась столь очевидной.)))

Самое главное что реально думают это подействует)). :sarcastic:  и правда хоть бы пару строчек в другие темки для виды чиркнули, а то не успели зарегистрироваться и сразу причитать и ой айййй садик плохоооооой :crazy:  мы тут все дамы опытные, нас так не проведешь :nono:

line_372929.png

#65 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 05:21

Вот что меня удивляет так это ваше упорство похоронить всю правду, в этом может быть заинтересован только тот кому это может навредить.
Вы мне рассказываете о позитивных отзывах друзей, но даже не поинтересовались в какой сниф Бэби Клаб я хожу.
Вам это просто не интересно, главное побыстрее заткнуть мне рот.
Приходите сами в сниф на Ури Нисан и поспрашивайте родителей прежде чем кидаться такими обвинениями.

Я вот одного не могу понять, ну не нравится вам садик - забрали ребенка и пошли в другой. Чай не 17-й век за окном, полно садов вокруг. вы считаете что от того что вы тут оставите порцию негатива -ваш ребенок перестанет там заикаться? мне просто интересно понять логику :connie_tap:

line_372929.png

#66 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 21 Март 2016 - 01:22

Счастливая Мама, вы что, еще одна "заложница" Маши? :sarcastic: Прям не уйти из садика никак?)))) Блин, надо у Маши спросить шо за договор драконовский она с вами со всеми подписала :029:

Пишите настоящее имя и конктреные жалобы и недочеты, которые есть в саду, и тогда к вашим словам прислушаются!!

То, что меняется персонал - это означает что Маша серьезно подходит к выбору кадров и не боится расстаться с теми, кто не имеет необходимых качеств для работы с детьми.

• Это нравится: Inko-Lena и JustVera

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей