tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Продленка на ночь

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:02

Стоит 3000 в месяц.

Кира, они на днях открыли второй садик на Бялик, посмотри на страничке расположение. И еще у них есть услуга "Месибат пижамот" - это когда ребенка можно на ночь оставлять, а не нанимать случайных бебиситеров.

этого никогда не понимала да и не пойму.даже в совке такую опцию :girl_sad:

Размещенное изображение

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:05

этого никогда не понимала да и не пойму.даже в совке такую опцию :girl_sad:

Почему?)))

для нас, например, неактуально, но не у всех ведь бабушки с дедушками есть...

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:07

Почему?)))

для нас, например, неактуально, но не у всех ведь бабушки с дедушками есть...

Не знаю.До поздна еще куда ни шло.А вот на ночь ребенка в саду.Аж сердце сжимается...

Размещенное изображение

#4 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:08

и имхо-ребенок должен спать дома ночью а не в саду...

• Это нравится: madame B, Sky и лиля
Размещенное изображение

#5 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:13

и имхо-ребенок должен спать дома ночью а не в саду...

да это понятно конечно, но речь идет об исключениях, а не о постоянных ночевках в саду...

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#6 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 03:19

А мне вот интересно что входит в этот месибат пижамот, который в бейби клубе устраивают (это ведь не просто привел и сразу спать уложили - так программа какая-то), и сколько стоит такая услуга. В ближайшем будущем пользоваться такой продленкой не планируем, но вообще интересная опция на мой взгляд для малыша 3+   

1495135099.png

#7 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:17

И при этом ребенок будет просто с какой-то работницей сада, детей-то там не будет вечером - скукота...(

• Это нравится: лиля

[/url]">http://line_362753.png

#8 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:19

И при этом ребенок будет просто с какой-то работницей сада, детей-то там не будет вечером - скукота...(

а я думала это для нескольких деток сразу...

1495135099.png

#9 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:20

а я думала это для нескольких деток сразу...

Ты думаешь так часто кто-то с ночевкой оставляют деток?! Я думаю только  в экстренных случаях....

• Это нравится: лиля

[/url]">http://line_362753.png

#10 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:21

Мы иногда оставляли Данилу в мишпахтоне, когда шли на свадьбу или на концерт. Но не на целую ночь. Его кормили, укладывали спать, а мы уже поздно вечером приезжали и забирали. Оплата почасовая, как у бебиситтеров. Он был младше 3-х
  • Это нравится: Olya

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#11 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:35

Если нет выбора, иногда это замечательная опция. Бабушки не у всех есть, а найти надежную няню на ночь тоже не всегда представляется возможность.
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:40

Если нет выбора, иногда это замечательная опция. Бабушки не у всех есть, а найти надежную няню на ночь тоже не всегда представляется возможность.

вот именно - а тут - знакомая нянечка из садика, которую ребенок знает и любит. 

• Это нравится: madame B, Persea и Трижды мама

1495135099.png

#13 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 04:51

Не знаю.До поздна еще куда ни шло.А вот на ночь ребенка в саду.Аж сердце сжимается...

А как быть семьям, где оба родителя посменно работают? Далеко не каждый работодатель согласен подстраивать график работы под семейные условия. А мать-одиночка, которая не сидит на пособии, а выкручивается, как может с теми же сменами. Так что я бы не была категоричной...

#14 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 05:08

в Эйлате был садик с такой опцией. мы не пользовались, сами как-то извращались - у мужа травма детства, он в таком садике вырос. а так - хорошо, что такая опция вообще существует.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#15 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 06:50

Как вспомню, звонила мужу. говорила. когда у меня дежурства и наоборот. Все время было ощущения оправдывания, когда графики составляли. да и сами редко виделись из-за этого. Очень хорошая опция. Я когда рожала, мы Еву к метапелет в 2 ночи привезли, тоже ночевала не дома. Зато для нас никакой нервотрепки не было бы с таким садиком, спокойно отработали ночь и еще поспали бы дома немного, а потом свеженькие забрали ребенка пораньше из сада.

#16 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 07:51

Очень хорошая опция. Можно я так понимаю и не на всю ночь. Если родители хотят немного побыть вдвоем - куда-то сходить, то это хороший вариант. Ребенок ведь знает нянечек в саду. Особенно удобно, когда нет рядом родственников.
  • Это нравится: Kira, Olya и Persea
line_361893.png
line_361890.png

#17 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 08:52

У нас в нашем саду есть такая опция, но мы не пользовались-т.к. дома муж всегда ночью и если я на работе, то дети на нем, а когда была матерью одиночкой-мечтала о таком опции в саду. слава Богу нашлась хорошая няня соседка-она приходила ко мне ночевать и утром Натанэля в садик провожала

• Это нравится: Inna, madame B и Olusha

line_372186.png

line_372182.png

#18 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 09:16

У нас не было в саду такой опции, но отношусь вполне нормально. В стране имеется только муж и ребенок, и полное отсутствие каких либо родственников. Так что, я считаю, что очень может помочь, если у кого то есть такая необходимость.
  • Это нравится: Inna, alena и Трижды мама

line_376401.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей