tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ребенка укачивает в машине

здоровье ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#21 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 12:00

И меня в детстве укачивало, бедные мои родители. Как купили машину, начало проходить, а может просто уже переростать начала. Но потом, в возрасте 22 лет, я вспомнила все прелести ЭТОГО! Я прокляла ту поездку в Альпы, по этому горному серпантину!!! Мало того, что я высоты боюсь, а смотришь в окно а там просто нереальный обрыв, так еще и эти горки и повороты... Что было хуже, я не знаю. Здесь, когда пересела на заднее сидение, пока сын совсем маленький был, тоже немного укачивало, но привыкла. Но до сих пор не могу в дороге читать или смотреть фильм, сразу укачивает.

line_376401.png

#22 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 12:03

Не могу в автобусе ничего читать, ни с листа, ни с айпеда. А в поезде нормально

#23 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 11:10

София, меня не тошнило в транспорте, но лет с 5 до 18 меня страшно тошнило и рвало во время перелетов на самолеле. Я переставала есть и по возможности пить за несколько часов до полета.и во время полете, практически ничего не ела...

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#24 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 11:27

У меня Натанэля иногда стало укачивать лет с 6-ти-было пару раз вырвал. Один раз когда объелся сладким кремовым тортом перед поездкой( на дне рожденье), второй раз наоборот-когда был очень голодный+плюс еще планшет помог с игрой майн крафт (я сама как посмотрю на эту игру меня от нее укачивает). Теперь ездим без планшета и чтобы не был голодный, но в меру сытый. Не знаю если надо куда то обращаться- все это было очень редко-наверное раз в год. Когда его слегка начинает укачивать- в основном сейчас, когда хочет есть-просит ехать более медленно-помогает

line_372186.png

line_372182.png

#25 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 03:02

да, избегать еды это помогает, ну мы не практиковали с ребенком, я так, по себе...да и логично..

понмю меня в 1-й раз на самолете в 4.5 года а до этого все ОК, и кувыркалась, и качели и карусели..и летали каждый год..мама какие то таблетки надыбала вроде Аэрон назывались
машины в союзе у нас не  было, в основном трамвай и тролейбус, очен редко автобус, но такой нормальный был (большие такие, часто с гармошкой посередине)
и я в школе на спорте отказываласл кувыркатся
малую на качелях и каруселях не качает..видно по разному..
врач сказал микродозу травамина дать и все, тем более ребенок крупный, 16 кг
куплю  и ети гомеопатические капли, может поможет
просто тут не до экспериментов

просто меня чето в такой шок повергло , а старшая вообще откааывется кудато выходит!!!

#26 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 03:41

Для взрослых есть Прамин, он отлично помогает, но злоупотреблять им не стоит, подросткам тоже можно, помню ехали с Праги в Вену часа 4-5, дала сыну , очень помогло...

[/url]">http://line_362753.png

#27 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 03:42

София, капли нужно давать за минут 20-30 до поездки...

[/url]">http://line_362753.png

#28 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 04:25

да, травамин тоже за 20-30 мин...ох...

вот только чтобы 5-10 минут по городу не превратились в ужас
не будешь ведь на такие поездки давать

#29 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 10:14

Если такая проблема-почему не сходить к доктору? нужно идти к лору, он задаст пару вопросов, осмотрит.. может назначит проверку или сразу-физиотерапию,она не очень приятная, нужно потом 3 дня в воротнике походить,но зато потом проблемы исчезнут (если конечно,это вестибулярный аппарат смещен..)

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

Темы с аналогичными тегами (одним или более): здоровье ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей