tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Погодки

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#21 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 18 Июль 2013 - 08:45

*
Популярное сообщение

сегодня у Леона был короткий день в саду в час мы были уже дома, сначала хотела уложить спать обоих а потом смотрю они так разыгрались, вот реально в первый раз играли на равных, хохотали, гоняли машинки, гонялись один за другим и боролись, блин такой кайф было за ними наблюдать! потом пообедали, поужинали вместе, мы с Леоном искупали Лиорку, он мне во всем помогал и присматривал за братом. Короче вот она жизнь, такие сладкие умнички мои, день супер прошел!!!

#22 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Июль 2013 - 08:50

Таня, как классно!!! Вот и дождалась ты кайфа!
  • Это нравится: Таня-Tanzi

line_413791.png

#23 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2013 - 08:56

Молодцы , мальчишки!!!!
  • Это нравится: Таня-Tanzi

#24 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 18 Июль 2013 - 11:21

Танюх,здорово то как! очень рада за вас!
  • Это нравится: Inko-Lena и Таня-Tanzi

#25 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 19 Июль 2013 - 10:29

спасибо девочки!!!
сама так ждала этого момента,так классно! :yahoo:
  • Это нравится: Ноа

#26 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:09

Тань это супер, помню как мои погодки играли впервой раз, а я пряталась за стеночкой и от счастья прям слёзы текли, это очень волнительный момент, поздравляю :)))
  • Это нравится: Таня-Tanzi, Таня и manytka
line_286105.png    line_286109.png

#27 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:11

Тань это супер, помню как мои погодки играли впервой раз, а я пряталась за стеночкой и от счастья прям слёзы текли, это очень волнительный момент, поздравляю :)))

спасибо Кира,вот ты понимаешь меня о чем я говорю,и они и выглядели вчера прям на равных,такое наслаждение :yahoo:
  • Это нравится: manytka и Tomerlanka

#28 mavla23

mavla23

НАША СКРОМНИЦА

• Members
  • 1 181 сообщений
  • ИмяМарина

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:46

Таня, что для мамы еще нужно, мирно ирающие, смеющиеся детки!!!! Рада за вас!!!! :)

И мне знаком этот кайф!!!)
  • Это нравится: Kira

#29 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 11:10

Ну вот и я сюда "попала". Все не так ужасно как я представляла, но и не так легко как может показаться со стороны..... Элиной начинает беситься когда я беру малую кормить, в остальное время она на нее мало реагирует. Если "ляля" начинает плакать, Элиной мне кричит что б я срочно реагировала. К груди моей не проявляет большего интереса чем до родов. К вечеру я уже ходить не способна, только ползать, но еще надеюсь что станет легче... Нет, с начала будет совсем тяжело, а только потом полегче...
Как говорится когда рождаются дети только первые 50 лет тяжело, а потом привыкаешь :)
  • Это нравится: Hava, ириша и Галочка

line_396864.png

line_396866.png

#30 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 11:11

Polno4b, держись, Мамочка!!! :give_heart:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#31 mavla23

mavla23

НАША СКРОМНИЦА

• Members
  • 1 181 сообщений
  • ИмяМарина

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 12:27

Ну вот и я сюда "попала". Все не так ужасно как я представляла, но и не так легко как может показаться со стороны..... Элиной начинает беситься когда я беру малую кормить, в остальное время она на нее мало реагирует. Если "ляля" начинает плакать, Элиной мне кричит что б я срочно реагировала. К груди моей не проявляет большего интереса чем до родов. К вечеру я уже ходить не способна, только ползать, но еще надеюсь что станет легче... Нет, с начала будет совсем тяжело, а только потом полегче...
Как говорится когда рождаются дети только первые 50 лет тяжело, а потом привыкаешь :)

Я как никто тебя понимаю! :) Сил тебе мноооого!!! И терпения! Время быстро летит, уже скоро все вместе играться будут, а ты сидя на диванчике будешь любоваться на своих Любимок :girl_wink:
  • Это нравится: Inko-Lena

#32 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:07

И "мамкать " постоянно не будут,сами себе ковыряются.Класс :)Главное не забудь....игрушки ОДИНАКОВЫЕ покупать!!! :sarcastic: :sarcastic:
  • Это нравится: Isida

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#33 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:24

Люда-держись! Сначала да тяжело и у меня Макс тоже так ревновал сначала (притом что мась тогда кушал вообще каждые час-полтора).Сейчас он только после садика, когда приходит, то требует чтобы я его взяла и уделила ему внимание без Саньки. Так если мась не спит, то бабушка приходит на помощь за ним присмотреть и развлечь, а я в это время Максю вреемя уделяю. Такжестараюсь ему уделить внимание тоже, когда Саня спит.Тоже когда малыш плачет, то Макс мне указывает за ним идти-со словами-Саша, плачет!, любит уже его тоже гладить и развлекать. Уже многие вещи тоже научилась одной рукой делать.
Игрушки это точно надо одинаковые и не только погодкам-мы сейчас старшим с разницей в 5 лет тоже перешли на такую систему.
  • Это нравится: Inko-Lena

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей