tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Заработная плата

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Марусечка

Марусечка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 102 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяМария

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 10:26

Я хотела посоветоваться по поводу условий, их я узнавала по телефону, просто позвонила по объявлению...меня смутило, что зарплата будет выплачиваться с 10-15 число, объясняет это работодатель тем, что с ними расплачиваются чеком и поэтому вот так...но я знаю, что по закону до 10 должны выплачивать...и сразу спросила про договор, что при оформление мне что-то дадут на руки, в первый день...мне ответили, что сделают копию ТЗ и заполнят тофис, я распишусь и только в конце месяца тлуш получу...эт норма здесь? или я в принципе могу попросить копию этого тофиса на руки или вообще взять его домой, перевести, посоветоваться, а на след. день подписать...просто я уже столкнулась здесь с обманом и пришлось обращаться к бесплатному адвокату за помощью...

Размещенное изображение

#2 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 03:49

Я хотела посоветоваться по поводу условий, их я узнавала по телефону, просто позвонила по объявлению...меня смутило, что зарплата будет выплачиваться с 10-15 число, объясняет это работодатель тем, что с ними расплачиваются чеком и поэтому вот так...но я знаю, что по закону до 10 должны выплачивать...и сразу спросила про договор, что при оформление мне что-то дадут на руки, в первый день...мне ответили, что сделают копию ТЗ и заполнят тофис, я распишусь и только в конце месяца тлуш получу...эт норма здесь? или я в принципе могу попросить копию этого тофиса на руки или вообще взять его домой, перевести, посоветоваться, а на след. день подписать...просто я уже столкнулась здесь с обманом и пришлось обращаться к бесплатному адвокату за помощью...

тлуш получают в начале месяца за отработанный срок,непосредственно перед зарплатой.да,до 10 выплачивают зарплаты.

• Это нравится: Inko-Lena
Размещенное изображение

#3 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 02:11

мой муж получает чеком..сразу дают на руки чек и тлуш..я уже потом его вкладываю в конверте +делают цилумчик тлуша и пишу на конверте что это чек маскорет...получает он его всегда между 15-17 числом где то так..

потому как это частная лавочка ооочень частная..маленькая такая частная лавочка :biggrin:

Размещенное изображение

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 02:26

Я тоже чеком получаю но всегда 10-го числа. Было бы удобнее намного если бы работодатель переводил мне зар.плату сразу на мой счет, но это вроде как денег стоит, и многие компании предпочитают на этом экономить..

• Это нравится: нелли

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 09:56

Странно, я даже и не знала, что так поздно могут зп переводить. У нас с 5 на 6 число переводят на счет сразу.

line_376401.png

#6 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 10:57

Насколько я знаю, по закону до 15 должны платить. Мы с мужем оба 1 получаем, я иногда даже 30-31 предыдущего месяца.
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей