tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сексуальные домогательства (атрада минит) на работе

Закон и Право работа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#41 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 11:44

Есть мужчины с повышеным содержанием тестостерона, их сразу видно. Они будут хотеть все, что шевелится. С такими нужно вести себя на их уровне - просто и даже грубо рассказать, что не стоит им тратить свое время на домагания к тебе. И они быстро переключаются на другую кандидатуру. Женщинам трудно вести прямые разговоры, это главная проблема. Нужно говорить с мужчинами на их языке, тогда никаких двусмысленых ситуаций не возникнет (если конечно мы сами не прочь пофлиртовать с красавчиком))

Размещенное изображение

#42 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 11:50

Есть мужчины с повышеным содержанием тестостерона, их сразу видно. Они будут хотеть все, что шевелится. С такими нужно вести себя на их уровне - просто и даже грубо рассказать, что не стоит им тратить свое время на домагания к тебе. И они быстро переключаются на другую кандидатуру. Женщинам трудно вести прямые разговоры, это главная проблема. Нужно говорить с мужчинами на их языке, тогда никаких двусмысленых ситуаций не возникнет (если конечно мы сами не прочь пофлиртовать с красавчиком))

Даш, это не всегда так и даже скорее больше, те кто домогаются, очень тихие и спокойные люди, о которых ты такого даже не подумаешь.. вот этот мужик с работы такой и был..тишком-нишком, то в шею подышит, то за руку возьмет и если бы с тестостероном бьющим через край,то можно было бы грубо послать, а тут человек все делает так, что в результате он скажет- я не понимаю о чем ты? это вышло случайно .. 

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#43 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 12:29

:biggrin:  прямо, прямо нужно говорить - ты шо, таки меня домагаешься? при любых подозрениях))

• Это нравится: Inko-Lena
Размещенное изображение

#44 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 12:52

:biggrin:  прямо, прямо нужно говорить - ты шо, таки меня домагаешься? при любых подозрениях))

Даш, вот сидеть и писать это легко.. а когда ты на работе и это твой начальник и ты даже на иврите такого слова не знаешь, ох как не просто.. тем более начальнику попробуй намекнуть и тут же тебя попрут по причинам "сокращения" штата..

#45 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 01:48

Да, легче написать на форуме, чем выучить незнакомое слово и выражения с ним связаные. Я про это и пишу. Пока женщины молчат, мужчины нет.

Помню, у меня вся стенка в туалете была обклеена стикерами с ивритскими словами, когда мне на кассе пришлось с головой окунуться в незнакомую среду. 

Тут нет ничего особенного, мы все женщины и надеюсь не обделены мужским вниманием. Если кто то проявляет навязчивое желание познакомиться поближе - открываем рот и ПРЯМО ГОВОРИМ с ним об этом.

С начальником обращаться еще проще - начинаешь говорить с ним про его домагания, он начинает говорить мол да, хочу тебя пригласить туда то, потом ты говоришь что разговор записывался на телефон и если он не прекратит то полетит с места. И ненадо ничего выдумывать у себя в голове. С мужчинами просто общаться нужно, а уж бояться начальников - это вообще странно. Мне их жалко, им есть что терять. 

А сила женщины - в ее слабости))

Размещенное изображение

#46 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 02:06

Вот это насилие.

Курдская девушка носит с собой автомат, чтобы защищать свою семью от ИГИЛ

Мать и её трёхлетний сын, которых облил кислотой их муж/отец

А все остальное - легкая недоговоренность.. Нужно все это решить, поговорить и забыть. Это не те вещи, на которые стоит тратить память

Сообщение изменено: Lady M, 24 Декабрь 2014 - 02:45 .
Удалены картинки из цитат. Кроме того, картинки содержат сцены насилия

Размещенное изображение

#47 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 02:53

Просьба обратить внимание, в данной теме обсуждаются домогательства на рабочем месте и данная тема находится в разделе "Трудовое право".  ISIS не имеет никакого отношения к теме.

• Это нравится: Sweety

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#48 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:26

Я когда матерью одиночкой была, то если кто начинал меня спрашивать на работе, замужем ли я или приглашали на чашечку кофе, я сразу отрубала,что я замужем и у меня есть ребенок. Сразу вопросы дальнейшие отпадали 

• Это нравится: Kira, Chelsea и Купава

line_372186.png

line_372182.png

#49 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 10:13

Мне тоже на работе говорили, проводить вас до ресторана вечером? Я говорила, проводите до садика лучше , ребенка заберу, у половины вопросы сразу отпадали.А начальница такая, ну сходила бы, может депозит у нас оформят, и так каждый раз(
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#50 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 10:14

Честно, про замужем не всегда говорила, надеялась встретить еще суженого)))
  • Это нравится: Chelsea
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#51 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 11:58

Да, легче написать на форуме, чем выучить незнакомое слово и выражения с ним связаные. Я про это и пишу. Пока женщины молчат, мужчины нет.

Помню, у меня вся стенка в туалете была обклеена стикерами с ивритскими словами, когда мне на кассе пришлось с головой окунуться в незнакомую среду. 

Тут нет ничего особенного, мы все женщины и надеюсь не обделены мужским вниманием. Если кто то проявляет навязчивое желание познакомиться поближе - открываем рот и ПРЯМО ГОВОРИМ с ним об этом.

С начальником обращаться еще проще - начинаешь говорить с ним про его домагания, он начинает говорить мол да, хочу тебя пригласить туда то, потом ты говоришь что разговор записывался на телефон и если он не прекратит то полетит с места. И ненадо ничего выдумывать у себя в голове. С мужчинами просто общаться нужно, а уж бояться начальников - это вообще странно. Мне их жалко, им есть что терять. 

А сила женщины - в ее слабости))

Даш, когда в стране находишься не так давно, то явно учишь слова не про сексуальные домогательства, иначе это бы очень странно выглядело..не думаю,что у тебя в туалете висели слова на иврите из рода- насилие, домогательство, изнасилование, приставание и т.п... 
и все это можно писать тогда, когда ты хорошо разбираешься в законе и знаешь порядки этой страны..а не тогда,когда ты находишься один-на один в незнакомой ситуации с незнакомым человеком и на чужом языке..
знаешь, что очень маленький процент женщин признаются об изнасиловании и пишут заявление? а знаешь почему? потому что находятся сотни людей,которые это осуждают и обвиняют женщину..поэтому в таких ситуациях, женщине проще закрыть глаза на то что было и попытаться забыть, чем потом терпеть унижения,насмешки от окружающих,типа сама виновата.. 

#52 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:06

Я считаю, что для того, чтобы уберечься, нужно по крайней мере избежать ситуаций, которые второй стороной могут быть двояко истолкованы. Типа, ехать с начальником в отель, пить вино, а потом продинамить с криками" он меня домогается". Все, что не к месту, пресекать на корню.

С этим полностью согласна.

знаешь, что очень маленький процент женщин признаются об изнасиловании и пишут заявление? а знаешь почему? потому что находятся сотни людей,которые это осуждают и обвиняют женщину..поэтому в таких ситуациях, женщине проще закрыть глаза на то что было и попытаться забыть, чем потом терпеть унижения,насмешки от окружающих,типа сама виновата..

И с этим тоже, к сожалению.

#53 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:59

Катя, нам не о чем с тобой говорить. Никого не изнасиловали, приставания на работе есть у каждого, блин, но зачем ты пишешь об этом на весь форум? И не тебе судить, что у кого в туалете висит и кто какие законы учит по прибытию в страну. На сим неувлекательный диалог с тобой прекращаю.

Размещенное изображение

#54 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:21

А что такого Катя написала?

#55 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:30

3 страницы уже описывает приставания. А так вообще ничего особого))

Размещенное изображение

#56 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:32

Так ведь тема про это!!! Вот и пишет о наболевшем:((((
line_361893.png
line_361890.png

#57 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:32

Даша, не читай . Все очень просто.

• Это нравится: madame B

#58 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:48

Я тоже здесь пишу о приставаниях. Даша, ты думаешь, что здесь признаются в изнасиловании?
Вот мне лично тема помогла, теперь я знаю что в этой стране такой закон есть, и я его изучу для себя, а через лет десять и дочке обязательно растолкую
  • Это нравится: Kira, madame B и Persea
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#59 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 11:46

Ладно, не буду тут писать  :biggrin:  Всем мира  :166:

Размещенное изображение

#60 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 04:26

Честно, про замужем не всегда говорила, надеялась встретить еще суженого)))

ну я сразу видела кандидатов и сразу их отметала, если бы кого встретила, что видела потенциал, то такого бы не сказала.
  • Это нравится: Купава

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право, работа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей