tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Тайный Санта: фотоотчеты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#1 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 10:59

*
Популярное сообщение

Т.к. тема с фото-отчетами предыдущего года закрыта, а новую я создать не могу, помещу сюда свой фото-отчет (если что, модераторы, перенесите,куда надо)

Итак, мой подарочек от Inko-Lena! Общее фото

880948ae524d.jpg

ну а теперь немного поподробнее...

2a75e2ea155f.jpg

Куколка с домашним питомцем, Евуля оценит, она любит маленькие игрушки,а особенно животных...выставляет их вряд , поднимает руку вверх, и командует на своем языке им что-то...(беленькой собачки у нас в коллекции еще нет). Сладости :man_in_love:  это мы с Евой любим, особенно утром,перед садиком, маме к кофе,Евуле, после манки на десерт)...а сладости тоже,кстати,  пронизаны атмосферой праздника...

Оболденная новогодняя скатерть! это Леночка (Inko-Lena), прям мне угодила,так угодила! я долго искала новогоднюю тематику в текстиле,чтобы дом украсить,не только елкой,но ничего не нашла....так что моя душа ликует!!! спасибо тебе ,Лена, большое...

снеговичек , наимелейший, просто само очарование, займет свое почетное место под елкой!!! очень люблю такие вещи, но почему-то всегда жалко денег их себе покупать, а тут подарок!!!!

ну и хозяйка наступающего года-козочка! думаю займет свое место рядом с снеговиком, а потом на полке,на удачу в наступающем году! главное,чтоб Ева не утащила,в свой отряд мини-животных) козочки у нее еще нет)

Ленок! СПАСИБИЩЕ тебе за подарки, как я уже и говорила, окунула меня в безумно счастливую праздничную атмосферу...детство, радость, ожидание чуда...все очень праздничное, и подоброно с душой и любовью!!! С Наступающим!!! 

line_179008.png
1479660882.png

#2 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 11:04

Таня, ты наш первопроходец! Какая красота к тебе пришла!
  • Это нравится: Таня и Chelsea

line_376401.png

#3 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 11:33

Таня, ты наш первопроходец! Какая красота к тебе пришла!

да, все очень красивое и новогоднее!!! :197:

line_179008.png
1479660882.png

#4 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 038 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 11:33

Танюша, красота! Новогоднее настроение даже у меня уже создалось.))

Чую, все мы подарочки задолго до НГ получим. )) Только вчера отправила - посылочка уже добралась до города адресатки.))

• Это нравится: Таня

line_360128.png

#5 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 11:45

Танюша подарки чудесные! А скатерть... просто супер!!!
  • Это нравится: Люда и Таня

#6 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 12:07

ох.... теперь и я переживаю понравится ли подарок..... :37:

Размещенное изображение

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 663 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 04:23

Танюша, поздравляю с обалденным подарком, Лена умничка что так постаралась)

1483991363.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#8 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 008 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 06:47

Супер!!! Ленок, молодец!!! 

#9 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 07:25

Лена-Таня, какое все красивое!! такое новогоднее настроение! :)

• Это нравится: Таня и Chelsea
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 663 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 01:44

Девули, и правда, кидайте сюда фотки полученных подарков, мы все очень сильно любопытствуем  :biggrin:

• Это нравится: Inko-Lena, Трижды мама и Chelsea

1483991363.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#11 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 038 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:13

*
Популярное сообщение

Я сегодня получила подарочек от Жени Почемучки (интуиция меня не подвела m2213.gif )

В посылочке меня ждала шаль из Санкт-Петербурга из натуральной шерсти (мне, убеждённой и закоренелой мерзлячке t09003.gif, очень-очень кстати), открытка с поздравлением и заснеженный шар.

e3d6ca4df790.jpg

Среди снежков в шаре я нашла свечу-цветок и маленькую овечку, сделанную ручками маленькой Жениной племяшки.

711a64fe77c5.jpg

Женечка, спасибо за подарочки тебе и племяшке  :girl_in_love: .  С наступающим Новым годом!!!t79075.gif

line_360128.png

#12 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:18

*
Популярное сообщение

Я сегодня получила свой подарок от Лены(Британка),которая живет в одном со мной городе  :biggrin: и даже отнесла судя по всему,на ту же почту,что я и забирала.

Леночка,это было безумно приятно!!! Спасибо тебе огромное,все просто чудесное! Мой сын и правда решил,что это Дед Мороз нам прислал!Все,что вешалось,повесили на елку,суперский крем от Лалин выпросила старшая красота,младшая игралась с магнитиком.А сыну все вкусняшки достались.Еще раз огромное спасибо за такую чудесную посылку! Мы с тобой обязательно должны выбрать время на кофе в Роладине :biggrin: 2f434c9922ea.jpg

68685fae2d46.jpg

7db20e571d97.jpg

59515ba3d696.jpg

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#13 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:25

Я сегодня получила подарочек от Жени Почемучки (интуиция меня не подвела m2213.gif )

В посылочке меня ждала шаль из Санкт-Петербурга из натуральной шерсти (мне, убеждённой и закоренелой мерзлячке t09003.gif, очень-очень кстати), открытка с поздравлением и заснеженный шар.

Среди снежков в шаре я нашла свечу-цветок и маленькую овечку, сделанную ручками маленькой Жениной племяшки.

Женечка, спасибо за подарочки тебе и племяшке  :girl_in_love: .  С наступающим Новым годом!!!t79075.gif

очень рада, что понравилось!!! :girl_wink: :girl_in_love: :197:  на счет подарка моя интуиция меня тоже не подвела))))

Сообщение изменено: Lady M, 25 Декабрь 2014 - 02:12 .
Удалены картинки из цитат

Размещенное изображение

#14 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:33

Людочка я рада что все понравилось! Я так переживала! ))) А шарик с Минни Маус открывается и там тоже конфетки, наверное вы догадались.)))
А еще я тебе расскажу историю.))) В тот день когда я утром на почту пошла, перед этим я твоего мужа с маленькой дочкой увидела рядом со своим домом когда Тома в машину загружала.))) Думала мужу отдам подарок и он тебе передаст. Но потом застеснялась. Подумала испугается и непоймет что за девушки с утра пораньше к нему пристают еще с подарками от тайного санты. И поехала на почту!!!)))

#15 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:46

Людочка я рада что все понравилось! Я так переживала! ))) А шарик с Минни Маус открывается и там тоже конфетки, наверное вы догадались.)))
А еще я тебе расскажу историю.))) В тот день когда я утром на почту пошла, перед этим я твоего мужа с маленькой дочкой увидела рядом со своим домом когда Тома в машину загружала.))) Думала мужу отдам подарок и он тебе передаст. Но потом застеснялась. Подумала испугается и непоймет что за девушки с утра пораньше к нему пристают еще с подарками от тайного санты. И поехала на почту!!!)))

Конфетки съели  :biggrin:

Мы  в садик дохаживаем последние дни около вас.Я тоже один раз из машины видела вас с Томиком.Еще раз большое спасибо!Все очень понравилось! :3:

• Это нравится: Sweety и Chelsea
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 12:15

*
Популярное сообщение

Подарок от тайной Санты Лили -web-mama.

Подарок сладкий дети уже слопали, деда припрятала на Новый год. А термокружка очень в тему - пока всю ораву собираю, кофе стынет. А сегодня я его горячим попила наконец-то.

С чаем вообще очень угадала, я только такие и пью, и аак раз все закончилось;)

Спасибо!

2044e5eb65a7.jpg
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#17 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 137 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 11:36

Подарок от тайной Санты Лили -web-mama.

Подарок сладкий дети уже слопали, деда припрятала на Новый год. А термокружка очень в тему - пока всю ораву собираю, кофе стынет. А сегодня я его горячим попила наконец-то.

С чаем вообще очень угадала, я только такие и пью, и аак раз все закончилось;)

Спасибо!

Михаль, читаю, и радуюсь) как замечательно, что угодила))  :69:

Козочка со звуком, написано с 0+, для малышки вашей потешка)) 

Спасибо за приятные слова! Счастливого Нового года!!! :1126966357:     

• Это нравится: madame B и Таня

Сыночек 09.09.09, Доченька 11.11.11.)))

#18 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 01:39

*
Популярное сообщение

Добралась и я до фотоотчета-прошу прощения, что долго томила ожиданиями. 
И так-мы получили подарок от нашего тайного Санты :1126965869: - Томерланки! Большое спасибо! :give_heart:
На фотке плохо видно, но на коробочке тоже написано С Новым годом (сохранила такую красивую коробочку себе)

2014-12-23%2B12.31.48.jpg

Коробочкой и всем содержимым конечно сразу завладел Макс 

Как оказалось под снеговичками спрятались шоколадки-их я не успела зафоткатЬ по выше указанной причине.

2014-12-23%2B12.40.19.jpg

Каждому досталось по большому новогоднему леденцу. Козочка свечка, ёлочка с подарком.

И еще было 3 шоколадных машинки, но зафоткать я успела только две, т.к. одна уже была съедена

2014-12-23%2B12.34.42.jpg

И кроме всего этого, от замечательной нашей рукодельницы всем досталось по шапке-старшему-пилота, среднему- пирата, а младшему- совенка. Светочка-ты так угадала-прямо каждому по характеру и по размеру.А еще Санта нам и свою шапочку тоже оставил на память :1126966357:

2014-12-23%2B12.55.39.jpg

line_372186.png

line_372182.png

#19 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 01:43

Девочки, какая красота - приятно открывать эту тему!!!!! :girl_wink:

• Это нравится: Ana

[/url]">http://line_362753.png

#20 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 01:48

Какой потрясающий, Санта!!! СВЕТА,УМНИЦА!!! Я Прям ждала фото-отчет о Светином подарке,знала,что он будет супер креативным!!!

line_179008.png
1479660882.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей