tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Тайный Санта: фотоотчеты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#141 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 118 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 01 Январь 2017 - 12:26

Ленок, извини что не упаковала по-новогоднему - очень спешила отправить) я календарь-планнер везла из Москвы, здесь таких нет и на озоне тоже плохие) искала именно этот - у меня такой же в прошлом году был, удобно для мамочки, у которой много дел :girl_wink:

Надеюсь, тебе понравились подарки :smile133:

все просто супер
с наклейками попадание в цель, Ева придет с кайтаны - будет рада
календарем будем пользоваться, нужная вещь
  • Это нравится: Kira
line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#142 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Январь 2017 - 01:49

я рада)) а то переживала.. :man_in_love:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#143 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 240 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 02 Январь 2017 - 10:14

Прошу прощения моего Тайного Санту - Томерланку, что с опозданием делюсь с вами фотоотчетом своего подарка. Света конечно очень постаралась и я получила мегановогодний подарок. Моему счастью не было придела, как раз в канун Нового Года, этот подарок "сделал" мои предновогоднии дни.
А теперь поподробнее: две замечательные теплые шапочки и костюмчик для Дани, игрушка на елку с светящим носом, Данила всячески пытался достать этот "нос" ))), дед Мороз на елку.
Подарок с конфетками от зайчика, моя любимая нутелка, шололадка, которую Света сама завернула в прездничную упаковку, хлопушка, предсказание от Дед Мороза, светящяяся наклейка на зеркало.
Светочка, спасибо огромное за такой прекрасный подарок. Еще раз с Новым Годом! Счастья, любви, здоровья тебе и твоим близким!5c6f146f456a.jpg

e27d5eac8408.jpg

c166ed902528.jpg

• Это нравится: Kira

0c975d0a4f263dc9.gif

#144 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 12 Январь 2017 - 05:08

СПАСИБо Ира за чудесный подарок ...Фотоотчет поставлю позже . :) ВООБЩЕМ В ПОДАРКЕ БЫЛО ВСЕ И НОСОЧКИ ДЕТЯМ И НОСОЧКИ МНЕ (смешнючие новогодние ) и сладости и украшения на елку костюмчик Тому,  суперские фламастеры  ,разукрашка с миньенами и многое другое СМОТРИТЕ на фото 
c093e638ccbb.jpg

• Это нравится: Kira, chka и ahbarishka
line_358555.png
line_410079.png

#145 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 12 Январь 2017 - 05:48

Ну слава богу.... 

Хоть к старому новому году....

1483430602.png

1483432031.png

#146 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 01:19

Ну, в общем, год огненного петуха же еще не наступил, значит можно поставить и мои подарки!  :girl_wink:

Санта у меня был молодой, красивый, и самый сладкий!!! Инн, спасибо большое, за такой сюрприз!  :JC_goody:

Ребенок был на соревнованиях, и когда пришел, то немного ошалел от такого сюрприза. 

Сразу принялся потрошить подарок. набор из лалин, и вино ему почему то не было по душе и он любезно отдал их мне :biggrin: мама это все очень оценила в тот же вечер! :yahoo:  Конфеты, даже куча конфет, хлопушка и конечно же интереснейший пазл забрались моментально. Потом я с ним вспоминали географию, собирая его. Инн, в каком магазине если не секрет, ты его брала, уж очень он меня впечатлил. 

Ну и конечно же, красивущая вешалочка для ключей. Инна, спасибо большое, за новогоднее настроение и такие замечательные подарки!  :girl_in_love:  :197:  :3:

пс фотки почему то не грузятся, делала все как обычно с радикалом, но не дает. 

line_376401.png

#147 Luba~

Luba~

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 40 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяЛюба

Опубликовано 18 Январь 2017 - 04:16

Ленок, извини что не упаковала по-новогоднему - очень спешила отправить) я календарь-планнер везла из Москвы, здесь таких нет и на озоне тоже плохие) искала именно этот - у меня такой же в прошлом году был, удобно для мамочки, у которой много дел :girl_wink:

Надеюсь, тебе понравились подарки :smile133:

Кира, а что за календарь? Расскажи, пожалуйста. Я обожаю календари. Если он такой особенный, может попрошу сестру на следующий год мне привезти.

Размещенное изображение

#148 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 118 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 19 Январь 2017 - 10:58

не я одна такая

line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#149 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 19 Январь 2017 - 11:14

Ну, в общем, год огненного петуха же еще не наступил, значит можно поставить и мои подарки!  :girl_wink:

Санта у меня был молодой, красивый, и самый сладкий!!! Инн, спасибо большое, за такой сюрприз!  :JC_goody:

Ребенок был на соревнованиях, и когда пришел, то немного ошалел от такого сюрприза. 

Сразу принялся потрошить подарок. набор из лалин, и вино ему почему то не было по душе и он любезно отдал их мне :biggrin: мама это все очень оценила в тот же вечер! :yahoo:  Конфеты, даже куча конфет, хлопушка и конечно же интереснейший пазл забрались моментально. Потом я с ним вспоминали географию, собирая его. Инн, в каком магазине если не секрет, ты его брала, уж очень он меня впечатлил. 

Ну и конечно же, красивущая вешалочка для ключей. Инна, спасибо большое, за новогоднее настроение и такие замечательные подарки!  :girl_in_love:  :197:  :3:

Оля, как я рада, что вам пришёлся по душе наш подарок :) 

Пазл из Стимацки. Мне почему-то не захотелось Эмилю совсем детский подарочек покупать, школьник ведь уже :) А тут и полезно и поучительно! :) 

#150 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 19 Январь 2017 - 11:19

Я как-только получила свой подарок села за отчёт, но фото и у меня не загрузились  :blush:

Зато я сразу отчиталась и поблагодарила Танюшу в инстаграме :)

И здесь напишу Тане огромное спасибо за новогоднее настроение! Мы шоколад до сих пор поедаем, и чай-кофе с мужем пьём из новых новогодних чашек и руки вытираем полотенчиками :) А бенгальские огни на днях с мальчишками жгли, такой восторг  :sarcastic:

• Это нравится: Таня

#151 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:49

Я как-только получила свой подарок села за отчёт, но фото и у меня не загрузились  :blush:

Зато я сразу отчиталась и поблагодарила Танюшу в инстаграме :)

И здесь напишу Тане огромное спасибо за новогоднее настроение! Мы шоколад до сих пор поедаем, и чай-кофе с мужем пьём из новых новогодних чашек и руки вытираем полотенчиками :) А бенгальские огни на днях с мальчишками жгли, такой восторг  :sarcastic:

Всегда пожалуйста, и на здоровье!!!  :smile133: Я тоже девочкам много сладостей новогодних купила,так до сих пор выдаю по одной в день никак не сьедим)

• Это нравится: chka

line_179008.png
1479660882.png

#152 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 20 Январь 2017 - 12:40

Ну,и я отчитаюсь, подведу итог) Алина,спасибо тебе огромное,за такую вкусную,ароматную,красивую посылочку!!! с фото беда, попробую рассказать словами,если загрузить картинки не получится...Алина подарила нам 2 кофточки для девчонок,новогодних из шилав. Обязательно запечатлю девочек в них, и скорее всего еще и в следующем новом году устрою им фотосессию в них! моя часть-самая ароматная!!!я сначала,когда открывала коробку, унюхала запах,а потом только увидела,что внутри посылочки...для меня любимой- лалиновский крем для рук, крем для тела,мочалочка и еще ароматное мыло, ну и сладкая часть подарка (нам с мужем на двоих)-шоколадки,конфетки...утренний кофе долго будем пить со сладостями!!! Алиночка, спасибо тебе огромное за подарки,угодила всем!!! И подводя итог нашего мероприятия,хочется пожелать,чтобы для всех нас этот новый,наступивший год, принес все,только самое радостное,доброе и позитивное!!!

2017012010_2999094_24840807.jpg

line_179008.png
1479660882.png

#153 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 240 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 21 Январь 2017 - 10:12

Танюш пользуйтесь с удовольствием, я очень рада, что все подошло.
С Новым Годом! ☺☺☺
  • Это нравится: Таня

0c975d0a4f263dc9.gif

#154 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 27 Январь 2017 - 12:33

658286def031.jpg

78a196558008.jpg