tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Флудильня

потрындеть

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
519 ответов в этой теме

#501 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 09:48

Я просто не курю и сексом при детях не занимаюсь...поэтому моим детские сигареты и детская эротика не нужна...а детское шампанское , это и есть ситро, только в красивой упаковке...

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#502 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 03:55

Оль, аналогичные мысли.))) Плюс опыт. У нас в семье трое непьющих.))) Дети и муж. И один тоже редкостный "алкаш", вырубающийся с пол-бокала шампанского  - я.)) Томеру, дитенку моему, уже 19, даже понюхать спиртное откажется.))) Хотя детское шампанское присутствовало на столе всю его жизнь в дни рождения и на Новый Год. И в этом году для троих моих безалкогольных алкоголиков уже запасена красивенькая бутылочка безалкогольного шампанского.)))

• Это нравится: Inko-Lena и Olusha

line_360128.png

#503 Anet

Anet

Мамочка с опытом

• Members
  • 262 сообщений
  • ГородKarmiel
  • ИмяАня

Опубликовано 13 Январь 2018 - 12:45

Привет девченки. Вопрос к землячкам, которые переехали за океан в снежную Канаду и всем кто информирован на эту тему. А вопрос таков) Решили переехать в Канаду с семьей и встал вопрос где рожать ( ребенок в планах на ближ. будущее). Я слышала, что ведение беременности в канаде сильно проигрывает на фоне Израиля ( проверки всякие и т. п). Я склоняюсь родить здесь, а потом переехатть. Муж хочеть переежать сейчас и говорит , что и там нормально родим. Не хочет терять время.Кто знает достоверно что-то на это дело?
line_393569.png

#504 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 13 Январь 2018 - 11:16

Привет девченки. Вопрос к землячкам, которые переехали за океан в снежную Канаду и всем кто информирован на эту тему. А вопрос таков) Решили переехать в Канаду с семьей и встал вопрос где рожать ( ребенок в планах на ближ. будущее). Я слышала, что ведение беременности в канаде сильно проигрывает на фоне Израиля ( проверки всякие и т. п). Я склоняюсь родить здесь, а потом переехатть. Муж хочеть переежать сейчас и говорит , что и там нормально родим. Не хочет терять время.Кто знает достоверно что-то на это дело?

Я знаю что там гораздо мало анализов, типа 2 раза ультрасаунд технаи делает и все..дело не в частных врачах vs государственной медицины, просто не делают без надобности. Но как кто то сказал мол там тоже все здоровые рождаются, в израиле слишком раздуто эти анализы, лишний стресс для . возможно можно найти отдельных специалистов если есть какие то подозрения .у меня родственники живут там 25 лет. Но они не жили в израиле, сравнивать не с чем.Мы живем в Америке, тут хоть и частная медицина но тоже ультрасаунд быстрый на 10 и 20 неделе и все, живот лентой меряют.подружки говорили. Если что то сложное то сразу "в кусты"-мол решение за вами (например кесарево vs обычные роды )потому что боятся судебных исков. Да, роды и после как в гостинице живешь...выписываеют тоже быстро очень

#505 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 14 Январь 2018 - 02:01

Девочки из ПТ у вас есть дети школьники?

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#506 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 159 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 24 Январь 2018 - 10:58

Спасибо, Лиля. Неужели она помнит нас. Мы уехали с 4 го класса, а сейчас уже 11 й. Она тоже у Евы была три года. Её внук родился на месяц позже моего Шона, а теперь и внучка. Скинь мне, пожалуйста, её емейл. У меня только семилетней давности. Правда не знаю, смогу ли на иврите, мне на английском уже легче

Алла, написала в ЛС :) 

#507 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 29 Январь 2018 - 05:42

Девочки, есть кто из Крыма?

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#508 yul4ik

yul4ik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 804 сообщений
  • ГородOttawa, Canada

Опубликовано 30 Январь 2018 - 09:42

Муж прав. В Канаде люди тоже рожают :)
Сама рожала дважды в Израиле, в Канаде есть только подруги которые рожали и в Канаде и в Израиле. Жалоб ни каких не было. 
Одна подруга вообще переехала уже будучи беременной и родила в Марте, то есть и всю зиму проходила беременная. Ни каких жалоб.
Если есть возможность и желание ждать - ждите. Если ехать надо вчера (виза по срокам поджимает, контракт на работу ждёт) то думаю можно смело ехать. Но решать конечно же вам :)

#509 Anet

Anet

Мамочка с опытом

• Members
  • 262 сообщений
  • ГородKarmiel
  • ИмяАня

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 11:02

Муж прав. В Канаде люди тоже рожают :)
Сама рожала дважды в Израиле, в Канаде есть только подруги которые рожали и в Канаде и в Израиле. Жалоб ни каких не было. 
Одна подруга вообще переехала уже будучи беременной и родила в Марте, то есть и всю зиму проходила беременная. Ни каких жалоб.
Если есть возможность и желание ждать - ждите. Если ехать надо вчера (виза по срокам поджимает, контракт на работу ждёт) то думаю можно смело ехать. Но решать конечно же вам :)

Спасибо за ответ, определим сейчас пару моментов и кинем жребий) только вот один вопрос, подруга когда переехала получила сразу мед.страховку обычную или до 3 мес было что-то другое?
line_393569.png

#510 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 09:10

Всем привет! Где вообще все пропали??
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#511 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 02:05

Девочки из ПТ есть идея на 9 мая устроить песенный флешмоб. Кто за?

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#512 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 01:26

Всем привет! Где вообще все пропали??

Привет! Все в ФБ умотали. Я так редко сюда захаживаю и всегда тот-же вопрос у меня.

• Это нравится: Ponochka

line_413791.png

#513 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 12 Март 2018 - 09:11

Привет! Все в ФБ умотали. Я так редко сюда захаживаю и всегда тот-же вопрос у меня.

а жаль( здесь как-то интимнее что-ли) в фейсбуке я уже боюсь что-то писать, сразу все в курсе всех твоих дел, даже те, кому и не думала сообщать)))
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#514 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 13 Март 2018 - 07:05

а жаль( здесь как-то интимнее что-ли) в фейсбуке я уже боюсь что-то писать, сразу все в курсе всех твоих дел, даже те, кому и не думала сообщать)))

Вот-вот....

Как-то не хватает маленького места.... 

Хочу что-то спросить, сказать, но никого нет....

• Это нравится: Chelsea

1483430602.png

1483432031.png

#515 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 21 Март 2018 - 03:50

И правда, девочки, давайте общаться! Всем задание - пройтись по темам форума и оживить! Выполнять! ))))

• Это нравится: ahbarishka и Chelsea

#516 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 127 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 25 Март 2018 - 03:04

Модераторы, с возвращением!!!!УРРРААА
форум оживать стал   :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

#517 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 25 Март 2018 - 08:25

Ну привет! 
Как у кого дела?
Я сюда так редко захожу, что форум мой пароль не помнит. 

line_413791.png

#518 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 26 Март 2018 - 08:38

Модераторы, с возвращением!!!!УРРРААА
форум оживать стал   :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Надо по интересующим темкам пробежаться, тогда и проснутся все по-тихоньку ) 

#519 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 08:57

И я здесь) всем привет!
  • Это нравится: chka и Chelsea

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#520 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 09:00

И тишина...

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): потрындеть

Посетителей, читающих эту тему: 0