tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Драки в школах

школа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#41 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 23 Август 2016 - 07:03

Никто ничего не запишет если это был ответ на агрессию и способ замозащиты. А вот тому кто драку затеял - да, грозит отметка. Но вообщем когда тебя пнули по ноге, а ты пнул в ответ - это дракой сложно назвать. То что дочка расплакалась и позвонила маме, вы приехали и попытались всех построить, только подтвердило то что эти девочки в самом начале преядвляли про ябичнество. Могу сразу сказать что скорее всего будет переезд, так как теперь эти компании будут езе более озлобленны в отношении вашей дочери. В 7-8 класе, если это конечно не чп серьезного масштаба со сломаными руками и ногами, дети могут и вполне нормально разбираются на своем тинейджерском уровне. Не всегда стоит туда влезать и махать кулаками. Ребенок то потом без вас пойдет и могут получится более неприятные истории, имхо

Совершенно не согласна. Во первых школа новая, никто никого не знает и куда обращаться за помощью тоже. Ребенок только вышел с младшей школы и ''новых правил'' не знает.
Во вторых, они решили что она ябида только потому что ее знают ее и решили что она может рассказать учителям про то что те курили. Этого она не сказала никому, только дома мне.
Я считаю что это вполне нормальная реакция 12 летней девочки, позвонить маме. И моя реакция вполне естественная, прийти на помощь своему ребенку.
Это вполне приличная школа и это тх работа следить за порядком и присекать неприятные инцеденты. Я не считаю что в школе 7 ми классницы должны жить по ''законам улиц''.
У меня нет розовых очков. Я сама училась в самой плахой школе нашего города. Только с 10 класса были разные разборки, я никуда не лезла, но и меня не трогали.
Сегодня все встретили ее в классе очень добродушно. Девочки которые дружат с теми девочками сказали что Ринат все правильно сделала и что такого больше не будет.
Приходила минаелет и провела лекцию о том что в нашей школе нет места насилию и моральному не физическому.
  • Это нравится: Kira и Трижды мама

line_396864.png

line_396866.png

#42 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 09:31

Никто ничего не запишет если это был ответ на агрессию и способ замозащиты. А вот тому кто драку затеял - да, грозит отметка. Но вообщем когда тебя пнули по ноге, а ты пнул в ответ - это дракой сложно назвать. То что дочка расплакалась и позвонила маме, вы приехали и попытались всех построить, только подтвердило то что эти девочки в самом начале преядвляли про ябичнество. Могу сразу сказать что скорее всего будет переезд, так как теперь эти компании будут езе более озлобленны в отношении вашей дочери. В 7-8 класе, если это конечно не чп серьезного масштаба со сломаными руками и ногами, дети могут и вполне нормально разбираются на своем тинейджерском уровне. Не всегда стоит туда влезать и махать кулаками. Ребенок то потом без вас пойдет и могут получится более неприятные истории, имхо

еще как запишут, знаю проходили, она даст сдачи а та побежит и раскажет что она меня ударила и как результат наказание

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): школа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей