tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Школьные поездки за границу

школа путешествия за границей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#21 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 02:53

У нас ребенок отказался ехать в поездку, сказал, что за такие деньги можно съездить в Европу пару раз... Но я с него взяла честное слово, что через год обязательно поедет.
  • Это нравится: Kira

#22 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 03:56

Есть такая программа Шиншиним. Поездка на 1 год после 12 класса в Канаду( возможно и Америка тоже). Приезжают по 2 ребят( мальчик и девочка) в каждый кампус наших еврейских школ. Живут в семьях родителей из школ, постоянно в школе с детьми, все мероприятия, экскурсии( работают как мадрихим). У нас в этом году такие ребята хорошие были, вот я девочку на остановке и спросила. Подаваться могут кто хочет, проходят собеседования... Мы уже посмотрели видеоролик с новыми Шиншиним, они приедут к сентябрю. Так что если кому интересно, узнавайте. Ребята сами очень довольны. Правда получается отсрочка от армии на это время.

#23 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 04:24

У нас ребенок отказался ехать в поездку, сказал, что за такие деньги можно съездить в Европу пару раз... Но я с него взяла честное слово, что через год обязательно поедет.

Какой сознательный ребенок!
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#24 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 05:28

Я даже расстроилась немного, так хотел, так собирался, а потом передумал... протянул с заполнением анкеты, нам на подпись не дал, а потом уже поздно было. На следующий год буду держать это дело под контролем.

#25 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 19 Март 2017 - 10:39

Пришло время обновить темку. Сын едет через несколько дней в Нью Йорк. Визу дали, билеты на руках, вобщем чемоданное настроение!
  • Это нравится: Kira, Olusha и Марика

#26 Марика

Марика

Мать Героиня

• Members
  • 3 427 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 03:55

Ух ты здорово как!! Удачной поездки и хороших впечатлений.

А есть какие-то критерии по отбору школьников, или кто хочет может в программу попасть?

1487498644.png

Кошке все равно, что о ней думает мышка...

#27 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 04:21

Спасибо, думаю будет интересно. Едут группой 9 детей, только 2 мальчика, из за нехватки мальчиков, наш будет жить в 2-х семьях.А кто уж потом к нам приедет, не знаю, может оба.
Отбора, как такового, мне кажется , нет. Знание английского на приличном уровне, поведение нормальное и все. Тем не менее, желающих не много. Такие прогаммы есть во всех школах.
  • Это нравится: Kira и Марика

#28 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Март 2017 - 07:21

Ира, wow!! Какая классная программа! Забыла сколько Марку лет - 12 или 13?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#29 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Март 2017 - 07:25

Мальчик немного подрос, ему уже 15...

#30 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Март 2017 - 06:56

Аааа!!!  :biggrin:

Куда они так быстро растут, блин!

• Это нравится: Iren

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#31 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2018 - 06:26

Ау!!! Кто нибудь появляется еще здесь???
Немного напишу, может кому интересно...
Перед новым годом к нам приезжала группа американских детей с ответным визитом. У нас жили 2 мальчика,программа была очень большая, ездили по всей стране, экскурсии, встречи. Наши дети(группа которая ездила в Америку) везде были вместе с ними. Приезжали домой в 9-10 вечера, уставшие, не голодные( но мне все же удалось их несколько раз накормить ужином). Сидели, болтали еще до пол ночи втроем с нашим... Время пролетело очень быстро, для детей, наверно, еще быстрее. Все очень подружились,общались, будто всю жизнь друг друга знают и живут на соседних улицах, прощались со слезами, очень надеюсь, что их дружба продолжится в какой то другой форме, не пропадет.
И всем советую, у кого будут подобные программы, отправлять своих детей, это незабываемые впечатления...
  • Это нравится: web-mama

#32 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 10 Январь 2018 - 10:08

Ух-ты! Я, кажется, эту тему даже не видела! 

line_413791.png

#33 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 159 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 24 Январь 2018 - 11:26

Iren Как здорово! Пусть детки дружат!

Где узнавать о таких программах? С какого возраста обычно? 

#34 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2018 - 07:09

Эти поездки в средней и старшей школе. Детям предлагают, кто хочет, сообщает родителям, можно спросить на родительском собрании. У нас у знакомых ребенок ездил этим летом по другой программе, не обмен, а просто группа по мадаим ездили в Америку на месяц, они там ходили в походы по разным местам, по горам, по лесам... мальчику тоже очень понравилось.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): школа, путешествия за границей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей